6 декабря Путин объявит, поедут ли российские спортсмены на Олимпиаду

Россияне могут бойкотировать Игры в Южной Корее

Решение об участии или неучастии сборной России на Олимпиаде-2018 будет объявлено 6 декабря на Всероссийском форуме добровольцев. 
 
Данное решение огласит президент России Владимир Путин.
 
Российские спортсмены не смогут выступить под своим флагом на ОИ-2018, но будут иметь возможность поехать в Пхенчхан в качестве нейтральных атлетов. Официальное название их команды будет следующим: «Олимпийские атлеты из России».
 
Игры-2018 пройдут в Пхенчхане 9–25 февраля.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    luklik
    luklik, 05.12.2017 23:33
    +13
    голой жопой по рапатой доске они поедут )))
    trancelife
    online
      trancelife, 05.12.2017 23:37
    +5
    олимпийцезамещатели поедут
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2017 23:42
    +16
    Хули ехать?
    Проведет свою олимпиаду, с великими республиками днр лнр приднестровьем абхазией осетией
    Победят русские, нацепят им медалей, объявят, что лучшие и все их боятся.
    Все, картинка готова, вата хавает
    s200760
    online
      s200760, 05.12.2017 23:43
    +7
    Они и ихтамнету на олимпиаду могут отправить )))
    Станислав Матусевич
    online
    +10
    Конечно, хотелось бы, чтобы сборной мошенников на Олимпиаде не было. Только в случае их отсутствия повышается вероятность масштабных терактов на Играх. Это же гебня.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 05.12.2017 23:49
    +8
    У ваты пылает (и это хорошо), что весь мир подтер зад аквафрэшем
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.12.2017 23:49
    +13
    Какого хрена царь решать будет: ехать или не ехать?
    "Олимпийские игры — это соревнования не стран, а спортсменов в индивидуальных или командных видах спорта."
    Олимпийская хартия, глава 1, Правило 6, пункт 1
    sergrey4
    online
      sergrey4, 05.12.2017 23:51
    +1
    Никто никуда не поедет. Северная Корея покажет им Кузькину мать.
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 05.12.2017 23:57
    +2
    Везде эта хрень силиконовая сует свой ботоксный нос. Ну даже если они поедут, толку от этого? Ведь медали всё равно не будут идти в зачет россии...
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 05.12.2017 23:59
    +2
    Тем более что в Росси отказались от трансляции Олимпиады.
    avanta88
      avanta88, 06.12.2017 00:01
    +10
    Дааа, а ещё говорят что у них нет царепоклонения. В светской державе оказывается 1 человек решает, едут ли спортсмены на Олимпиаду или нет.....
    Расплата за Сочи наступила, всё по делу
    joystick2011
      joystick2011, 06.12.2017 00:02
    +9
    Они поедут на Игры доброй воли в Пхеньян
    fcshahray
      fcshahray, 06.12.2017 00:20
    +5
    "Весь Мир нам завидует!Мы импеперия а все вокруг фашисты! Крым наш , как говорится, и камини с неба тоже наши!" Следующий удар по ЧМ 2018 Футбольный! Сейчас на очериди проверки сб. РФии По Футболу! Могут без своей сборной провести его!!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.12.2017 01:40
    +2
    Путин ночью перетрет эту тему со своим другом Насраллой и российские спортсмены будут выступать под флагом террористов Хизболлы.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 06.12.2017 03:40
    +5
    что-то нет лапотных ботов,...х@ло решает...один,за 150 млн.дибилов-рабов....недаром какцапы говном свою страну называют
    airwolf77
    online
      airwolf77, 06.12.2017 03:45
    +3
    Станислав Матусевич, 05.12.2017 23:49
    Конечно, хотелось бы, чтобы сборной мошенников на Олимпиаде не было. Только в случае их отсутствия повышается вероятность масштабных терактов на Играх. Это же гебня.
    +++ ,кстати да.....что-то я не слышал,чтоб грузовики на паРаше какцапов давили,при наличии миллионов мусульман,а в Европе да
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 06.12.2017 09:15
    +5
    Как царь решит,так его вассалы и будут считать правильным...
    Кстати,хорошо помню,как в 1980г. запад бойкотировал олимпиаду в Москве.Ничего тогда толком не понимал, т.к. не интересовался политикой.Не знал,что это результат ввода советских войск в Афганистан.Но тупо верил пропаганде,что американцы (англичане,западные немцы)-не правы.Точно так же,как сейчас россияне здесь реагируют на решение МОК (политическая расправа пиндоссии над святой россией...).
    И только со временем понял,что СССР заслужил такое к себе отношение цивилизованного мира.Более того,считаю,что поступили слишком мягко с агрессором.Не отобрали олимпиаду,а англичане,по-моему, даже разрешили своим спортсменам выступать,предоставив самим право выбора.И некоторые поехали.
    История развивается по спирали...
    Действительно,зло нужно наказывать.Как на спортивном уровне,так и на общеполитическом.И я тоже 100% за то,чтобы отобрать у страны-агрессора ЧМ по футболу.
    Но ФИФА- не МОК.
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 06.12.2017 09:15
    +1
    HUILU ФИФА оды поет
    Bombardini
      Bombardini, 06.12.2017 09:28
    +2
    путин? Серъезно?? А как же спорт вне политики??? Или у них там на эрефии кто мельдонием кормит, тот и командует??
    taipen
      taipen, 06.12.2017 09:32
    +2
    олімпіада-80/2 ?