ФОТО ДНЯ: Свитолина снялась для обложки мужского журнала XXL Ukraine

Первая ракетка Украины стала героиней обложки декабрьского номера

Instagram. Элина Свитолина
© Instagram. Элина Свитолина
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина стала героиней обложки декабрьского номера мужского журнала XXL Ukraine. 
 
 
 
 
XXL – журнал, который был основан в 1997 году в США. Издается в Украине с декабря 2001 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shacur1983
    online
      shacur1983, 04.12.2017 22:21
    +16
    Так, а где видео?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 04.12.2017 22:23
    -5
    Ого яка горпинка.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 04.12.2017 22:26
    +39
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    ----------------------------------------------------
    Нашёл . В новости , для которой стоит значок Видео - нет видео . Наказать всех ! Лишить премии к НГ !
    Den96
      Den96, 04.12.2017 22:28
    +2
    Diver_Kiev1, 04.12.2017 22:26
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    ----------------------------------------------------
    Нашёл . В новости , для которой стоит значок Видео - нет видео . Наказать всех ! Лишить премии к НГ !

    Спасибо, поправили!)
    serg822010
    serg822010, 04.12.2017 23:17
    0
    сцуко!где видео)
    Dragon9
      Dragon9, 05.12.2017 02:28
    +7
    Є відео шо було послє сьйомки?
    derevan
    derevan, 05.12.2017 04:58
    +1
    А как по мне , могла бы и мячики взять😐😐😐
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 05.12.2017 05:59
    -8
    шоб она так играла, как выглядит
    Artemon2
      Artemon2, 05.12.2017 08:23
    0
    Есть видео где она стала героиней обложки?
    ass36
      ass36, 05.12.2017 08:45
    -18
    Чего только не сделаешь ради денег. Кто как может так и заробляе.
    torgrim
      torgrim, 05.12.2017 08:57
    +12
    yuliykurilo
      yuliykurilo, 05.12.2017 10:54
    -1
    Неудачное фото.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 05.12.2017 11:33
    +1
    секси
    Viktor Guru
    Viktor Guru, 05.12.2017 11:34
    0
    http://sapronov-tennis.org/elina-svitolina-snyalas-dlya-muzhskogo-zhurnala-
    video/ i ewe fotki
    Omega78
    Omega78, 05.12.2017 12:36
    -2
    Ей бы улыбаться научиться.
    Istm
      Istm, 05.12.2017 12:40
    +1
    была напряжена очень, испугана, что ли.
    trentreznor1
      trentreznor1, 05.12.2017 12:51
    +6
    ass36, 05.12.2017 08:45
    Чего только не сделаешь ради денег. Кто как может так и заробляе.

    если ты не в курсе, то "заробляе" она не этим
    desantnichek
      desantnichek, 05.12.2017 13:03
    +1
    Судя по видео тема сисечек раскрыта)
    igorsergijenko
    online
      igorsergijenko, 05.12.2017 14:04
    -3
    trentreznor1, 05.12.2017 12:51
    ass36, 05.12.2017 08:45
    Чего только не сделаешь ради денег. Кто как может так и заробляе.

    если ты не в курсе, то "заробляе" она не этим
    От звідки користувач trentreznor1 знає про всі джерела її доходів?))))))) і взагалі для чого вона взяла участь у цій еротичній фотосесії?)))) мабуть, щоб потішити своїх фанів на спорт.юа?)))))
    prafesor
      prafesor, 05.12.2017 22:25
    0
    igorsergijenko, 05.12.2017 14:04
    trentreznor1, 05.12.2017 12:51
    ass36, 05.12.2017 08:45 Чего только не сделаешь ради денег. Кто как может так и заробляе. если ты не в курсе, то "заробляе" она не этим

    От звідки користувач trentreznor1 знає про всі джерела її доходів?))))))) і взагалі для чого вона взяла участь у цій еротичній фотосесії?)))) мабуть, щоб потішити своїх фанів на спорт.юа?)))))
    В какой то степени.. подобные веещи не делаются ради денег, а исключительно для имиджа. Тем более на фотосете для украинского журнала денег не заработаешь.