Олег КУЗНЕЦОВ: «Все хотят увидеть финал Динамо — Шахтер»

Специалист ждет жеребьевки полуфиналов Кубка Украины по футболу

dynamo.kiev.ua. Олег Кузнецов
© dynamo.kiev.ua. Олег Кузнецов

Экс-игрок сборной Украины Олег Кузнецов подвел итоги победы «Шахтера» над «Вересом» (4:0) в матче 1/4 финала Кубка Украины и рассказал о том, кого хотел бы видеть в финале соревнований..

— Что скажете о матче Шахтер — Верес? Без шансов для ровенской команды?..
— Шахтер очень вовремя забил первый гол. После этого противостоять горнякам всегда очень сложно. Они ведут свою игру и хорошо держат мяч. Сложилось впечатление, что приоритетом для приехавшего на кубковый матч Вереса все-таки является чемпионат. Для ровенчан это был как спарринг, ведь они вышли на игру даже не основным составом.

— Какой результат жеребьевки полуфинала Кубка вас бы устроил?
— Думаю, все хотят увидеть финал Динамо — Шахтер. Если гранды сразятся уже в полуфинале, то на решающий матч точно поедет победитель пары Мариуполь — Днепр-1. В таком случае на финале не стоит ждать много болельщиков. Посмотрим, что подарит нам жребий.

Богдан ЛЕОНЧУК

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 30.11.2017 12:41
    +4
    Та не чувак ети 2 говнокоманды так приелись что только и могут обсырать друг друга, интереснее было бы Днепр 1-Мариуполь
    alessandro13
    online
      alessandro13, 30.11.2017 12:44
    +3
    Многие, но не все!
    halt11
      halt11, 30.11.2017 12:51
    -1
    Лично я хочу смотреть финал без команды сцыкунов...
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 30.11.2017 13:04
    +1
    halt11, 30.11.2017 12:51
    Лично я хочу смотреть финал без команды сцыкунов...

    Я тоже надеюсь что шахтер вылетит в полуфинале
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 30.11.2017 13:30
    +1
    Чому зразу всі хочуть побачити матч Динамо - Шахтар? Я не проти побачити фінал Динамо - СК Дніпро-1
    darvey77
      darvey77, 30.11.2017 13:44
    0
    а что, допустим вариант что в полуфинале встречаются Днепр1-Мариуполь и в финал выходит Днепр1 а это автоматически участие в кубке европы, ну и? вторая лига между прочим. с одной стороны скажите - ведь это круто как в других странах типо команда не из вышки а с другой - вылет мгновенный и коэф ещё меньше
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    0
    Кузнецов много хочет. Кубок дискредитирован - календарем, при котором не знаешь, кто когда и где (не)захочет играть, форматом, когда аматоры и вторая лига лишены даже шанса сыграть
    Добавить комментарий Правила комментированияперед своими зрителями с грандами, которые начинают с 1/8 финала, Мариуполем, который с кем бы теперь не сыграл в полуфинале - будет срач, привычкой многих считать его обузой и/или дополнительной квалификацией в ЛЕ. Так что как-то побоку.
    П.С. Днепр не попадет в еврокубке, просто выйдя в финал, так как это правило уже не действует, и даже выиграв не попадет, так как нужно иметь три года среди профессионалов, а это же совсем-совсем другой Днепр, не так ли?
    Добавить
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    -2
    Кузнецов много хочет. Кубок дискредитирован - календарем, при котором не знаешь, кто когда и где (не)захочет играть, форматом, когда аматоры и вторая лига лишены даже шанса сыграть
    Добавить комментарий Правила комментированияперед своими зрителями с грандами, которые начинают с 1/8 финала, Мариуполем, который с кем бы теперь не сыграл в полуфинале - будет срач, привычкой многих считать его обузой и/или дополнительной квалификацией в ЛЕ. Так что как-то побоку.
    П.С. Днепр не попадет в еврокубке, просто выйдя в финал, так как это правило уже не действует, и даже выиграв не попадет, так как нужно иметь три года среди профессионалов, а это же совсем-совсем другой Днепр, не так ли?
    Добавить
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    -2
    Кузнецов много хочет. Кубок дискредитирован - календарем, при котором не знаешь, кто когда и где (не)захочет играть, форматом, когда аматоры и вторая лига лишены даже шанса сыграть
    Добавить комментарий Правила комментированияперед своими зрителями с грандами, которые начинают с 1/8 финала, Мариуполем, который с кем бы теперь не сыграл в полуфинале - будет срач, привычкой многих считать его обузой и/или дополнительной квалификацией в ЛЕ. Так что как-то побоку.
    П.С. Днепр не попадет в еврокубке, просто выйдя в финал, так как это правило уже не действует, и даже выиграв не попадет, так как нужно иметь три года среди профессионалов, а это же совсем-совсем другой Днепр, не так ли?
    Добавить
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    -2
    Кузнецов много хочет. Кубок дискредитирован - календарем, при котором не знаешь, кто когда и где (не)захочет играть, форматом, когда аматоры и вторая лига лишены даже шанса сыграть
    Добавить комментарий Правила комментированияперед своими зрителями с грандами, которые начинают с 1/8 финала, Мариуполем, который с кем бы теперь не сыграл в полуфинале - будет срач, привычкой многих считать его обузой и/или дополнительной квалификацией в ЛЕ. Так что как-то побоку.
    П.С. Днепр не попадет в еврокубке, просто выйдя в финал, так как это правило уже не действует, и даже выиграв не попадет, так как нужно иметь три года среди профессионалов, а это же совсем-совсем другой Днепр, не так ли?
    Добавить
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    -2
    Кузнецов много хочет. Кубок дискредитирован - календарем, при котором не знаешь, кто когда и где (не)захочет играть, форматом, когда аматоры и вторая лига лишены даже шанса сыграть
    Добавить комментарий Правила комментированияперед своими зрителями с грандами, которые начинают с 1/8 финала, Мариуполем, который с кем бы теперь не сыграл в полуфинале - будет срач, привычкой многих считать его обузой и/или дополнительной квалификацией в ЛЕ. Так что как-то побоку.
    П.С. Днепр не попадет в еврокубке, просто выйдя в финал, так как это правило уже не действует, и даже выиграв не попадет, так как нужно иметь три года среди профессионалов, а это же совсем-совсем другой Днепр, не так ли?
    Добавить
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    -2
    Б..ская мышь
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    -2
    Б..ская мышь
    vasyan86
    online
      vasyan86, 30.11.2017 14:30
    -2
    Б..ская мышь
    valenok.21
      valenok.21, 30.11.2017 14:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно. Единственно нормальный финал будет шахта-динама.
    Мариуполь не пустят свои. Если и пройдет в еврокубки, то будет вынужден играть на чужих стадионах. Нашим функционерам лишняя головная боль не нужна.
    А выскочка-клон днепр-1 автоматом не попадет. Таких уефа не допускает к еврокубкам.
    Вангую. Жребий будет очень зрячий.
    an42
      an42, 30.11.2017 14:58
    +1
    Будет ДК- Днепр1, в Мариуполь киевляне не поедут....., А с Шахтёром его не сведут.
    icebeer
    online
      icebeer, 30.11.2017 15:07
    -1
    darvey77, 30.11.2017 13:44
    а что, допустим вариант что в полуфинале встречаются Днепр1-Мариуполь и в финал выходит Днепр1 а это автоматически участие в кубке европы, ну и? вторая лига между прочим. с одной стороны скажите - ведь это круто как в других странах типо команда не из вышки а с другой - вылет мгновенный и коэф ещё меньше
    Спрашивали? Отвечаем.
    Такое дерьмовое бандитское сборище как ск-1 ни при каких раскладах не попадёт в еврокубки.Т.к. в УЕФА не тупее беня-берёз сидят и запрещают любое участие команд в еврокубках с профи стажем менее 3-х лет.
    А эта гниль жидовская ск-1 должна в аматорах пылить сейчас по закону.
    Сергей Полищук
    online
      Сергей Полищук, 30.11.2017 15:27
    +1
    Я не хочу!Это же Финал Кубка Украины по футболу!Какое отношение к этому имет ходьба с мячем, которой занимается киевское “Динамо”?
    FORCA-DNIPRO
      FORCA-DNIPRO, 30.11.2017 16:13
    0
    an42, 30.11.2017 14:58
    Будет ДК- Днепр1, в Мариуполь киевляне не поедут....., А с Шахтёром его не сведут.
    А вискочка-клон Металіста - Металіст 1925, обісрався ще на ранніх стадіях кубку Так, що іди лісом гусь!! Обісрались як в Кубку, так і в Чемпіонаті. Дніпро-1 вас всюди випередив вискочок))
    alex8-48
    online
    alex8-48, 30.11.2017 17:26
    +2
    icebeer, 30.11.2017 15:07
    darvey77, 30.11.2017 13:44
    а что, допустим вариант что в полуфинале встречаются Днепр1-Мариуполь и в финал выходит Днепр1 а это автоматически участие в кубке европы, ну и? вторая лига между прочим. с одной стороны скажите - ведь это круто как в других странах типо команда не из вышки а с другой - вылет мгновенный и коэф ещё меньше

    Спрашивали? Отвечаем.Такое дерьмовое бандитское сборище как ск-1 ни при каких раскладах не попадёт в еврокубки.Т.к. в УЕФА не тупее беня-берёз сидят и запрещают любое участие команд в еврокубках с профи стажем менее 3-х лет. А эта гниль жидовская ск-1 должна в аматорах пылить сейчас по закону.
    Твой антисемитский спич конечно же здесь не забанят,а меня,вероятнее всего да.
    Большего дерьма,чем ты найти тяжело. Кого ты называешь бандитским сборищем? Диму Михайленко,пацпнов-воспитанников академии Днепра или людей,которые многие годы защищали цвета Днепра? Если есть претензии к руководству команды-предъяви их к конкретным лицам с конкретными фактами,а не "одна баба сказала".
    Я более 60-ти лет болею за Днепропетровские Металлург и Днепр и горжусь,что в городе появилась симпатичная,боеспособная команда,в отличии от таких,как ты псевдо патриотов нашего города.
    Когда Днепр феерил в Европе такие,как ты не замечали,что это еврей вкладывал десятки миллионов $ в команду,а как только,по известным причинам, у него не стало такой возможности он вдруг стал "жидовской гнилью". Гниль-это ты и тебе подобные и пока Украина не избавится от подобной гнили ей тяжело будет стать в один ряд с цивилизованными странами.