Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 ноября 2017, 10:59
9622
82

Сергей ПАЛКИН: За скандалом с футболками стоят Суркисы и Динамо

Гендиректор «Шахтера» считает, что в ближайшее время общественности будут известны все детали

| Обновлено 30 ноября 2017, 10:59
9622
82
Сергей ПАЛКИН: За скандалом с футболками стоят Суркисы и Динамо
ФК Шахтер. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал разговор ультрас с игроками донецкого клуба.

– Я проанализировал очень много статей в интернет-изданиях и газетах. Радует одно то, что журналисты в 80 процентах случаев правильно трактовали произошедшее. Я выписал себе главные три слова, которые были во всех этих заголовках: наезд, угрозы и запугивание. О чем это говорит? Мы живем в цивилизованном обществе, и то, что происходило 28 ноября, не лезет ни в какие рамки и ворота. Меня поразили и некоторые заголовки со словами «мужской разговор». Друзья, мужской разговор бывает, когда ты выходишь один на один. А когда 40 человек окружили троих ребят, игроков сборной Украины, это не мужской разговор, а немного другое.

– Не думает ли клуб привлечь людей к ответственности?
– Понимаете, мы не можем нести ответственность за тот уровень взаимоотношений между людьми, который имеем в нашей стране. По большому счету сегодня у нас не верховенство права, а верховенство улиц. К сожалению. Исправлять это нужно только совместными усилиями и понимать, куда мы можем так докатиться.

– Сегодня человек поймет, что это ненаказуемо, и завтра сделает что-то более…
– Это произошло не под столом. Это видела вся страна. У нас правоохранительных органов – вот так!.. Всяких вообще.

– Вы сказали, что за этой ситуацией стоят братья Суркисы и «Динамо». Это ваши предположения или есть какие-то доказательства?
– Это не допущения – есть конкретные доказательства всех этих вопросов. Я думаю, в ближайшее время общественности будет известно, как все делалось, кем управлялось и кто за этим стоит. Хотя, по большому счету, и так все ясно и понятно. Достаточно просто посмотреть немного глубже и проанализировать.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Teash
Жаль, что на этом ручном сайте не опубликуют статью, как за год до своей «показательной» кончины, Алик Грек в 1994 году шантажировал ФФУ уходом Шахтёра в российский чемпионат, если им не отменят поражение от винницкой Нивы... В итоге, Банников повёл себя как конченная шлюха, отменил результат того матча, назначил переигровку, которая закончилась ещё большим позором для шахты, – они снова попали, а в конечном итоге скатились с первого места на четвёртое, а сам Грек взлетел вскоре на воздух...
Двадцать лет эти говнюки противопоставляют себя всей Украине... Уже тогда им всё было не так и не то, уже тогда их тянуло в мокшандию, и именно они первыми поддержали говноидею об общем с рассеей чемпионате!..
А теперь эти утырки рассказывают нам о том, какие они, блѢ, патриоты, что Суркис им в борщ насрал и заставляет их, подлец, оказывать внимание детям украинских бойцов!... Ну что ж, все они уродились в папу своего рыжего!.. Как говорят, не тронь говно - вонять не будет!
Юрий Алпатов
Допинг срны- суркис пописял виноват
Футболки- всем суркис раздал нам нет, виноват
Играем не дома - Суркис виноват, потому что Суркис виноват
Интересно а если вы проиграете Мансити Суркис будет виноват???
Напомнила история про Рафика. Рафик ни в чем не виноват)))))))).
Сережа завязуй с психотропными веществами а то впоймают на допинге. Будете с Срной сидеть на стадионе чаще.
Vitalik Shevchenko
Палкін: "Достаточно просто посмотреть немного глубже и проанализировать." Проаналізувати кажеш ти би краще дивився за аналізами своїх футболістів. Чи там тоже Гріша Суркіс тримав Фреда,Гая, Срну і Рибку, а Ігор Суркіс насильно запихав у них барбітурати
garik83
Палкин голос!!! Гав-гав!!
dushelyub
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vitaliy_yatsenko
Сергію, це були донецькі ультрас і харківські ультрас. Це були ті, хто багато років їздить із командою на виїзні матчі. Це були лідери ваших, донецьких ультрасів. Це вони зупинили автобус. Це вони сказали вам про те, що думають. І саме вони вивісили банери на вчорашньому матчі про те, що все бачать. І після цих слів про них... вони ж теж це прочитають. Таке ставлення до власних ультрас, а ультра - еліта вболівальників, без них у команди не має життя. Треба їх поважати. Тому їх відповідь буде дуже швидкою. І дуже жорсткою, бо всі ультра України - у більшості воїни АТО. Вони люди дієві. За базар Палкін відповість, у цьому я впевнений.
karaim2011
И за ультрасом Шахтера тоже Суркисы стоят??????
Несусвеиную ахинею несете, гражданин Палкин
Cortazar
Я проанализировал очень много статей в интернет-изданиях и газетах.
_______________________________________________________________
Кого ты можешь проанализировать, сепарско-цементная твоя душонка? Сам поназаказывал статей, а теперь их "анализирует".
Bogdan Bogdan
одягти майки патріотичні -це по палкину скандал?а може ім взагалі з УКРАЇНИ з іхати?
tanty
За то что палка запретила одеть футболки в поддержку воинов АТО, виновато Динамо ? Посмотри немного глубже и проанализируй....
sk1llz
Рыжая гнида, ты лучше скажи кто стоит за тем пиз...ом который творится в лугандоне. Или расскажи нам кто с помощью шавки курченко развалил Харьковский Металлист, забрал ихних игроков, и поколесив по всей Украине, где вам дали четко понять, что вас гнид терпеть не будут, вы приперлись именно в Харьков.(хз как это укладывается в голове у харьковских болельщиков) Давай гнида подзалупная, посмотри глубже и проанализируй, ах да я ж забыл, бамбасня живет в своем выдуманном мире, где по данным трк лугандон, лучший в мире человек раздал 100500 продуктовых наборов.
Volodymyr Antonishyn
А ще Суркіс захватив Донецьк!
Grey Eminence
Когда они уже заткнутся??? Лишь бы гавнеца подкинуть свежего, да господин плакалкин?? уже противно от этой сепарской рыжей морды!! спирт юа протрезвейте уже и делайте толковые новости плиз! Может интервью плотницкого закинете еще?
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sviatoslav Kudelych
Дибільне створіння (вибачте, по-іншому не скажеш).
a081757
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.
sergalis
Та вообще за войной на востоке и за анексией Крыма тоже Суркисы стоят. Они очень коварные и управляют миром.
уух
дааа, здоровые типы эти Суркисы - вдвоем не дать одеть футболки целой команде! не говоря уже о десятке-полтора детей
Сирожа, м*дило, какая нах разница, как принесли, как на стол кинули? кто захотел, тот надел
mormon27
Если бы мы жили в цивилизованном обществе, то твой хозяин, Палкин, сел надолго за решетку с конфискацией нажитого "непосильным трудом".