Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 ноября 2017, 12:05
23075
65

Ультрас Шахтера не поддерживали команду в матче с Вересом

Фанаты донецкого клуба вывесили баннер «Наше мовчання красномовніше, ніж ваші пусті слова»

| Обновлено 30 ноября 2017, 12:05
23075
65
Ультрас Шахтера не поддерживали команду в матче с Вересом

Во время матча с «Вересом» в 1/4 финала Кубка Украины (4:0) ультрас «Шахтера» не поддерживали донецкую команду, несмотря на то, что «горняки» перед поединком надели футболки в поддержку ВСУ.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
densles
Палкин скажет опять Суркис проплатил, или выкупил все билеты и фаны не смогли зайти на стадион))))
RomarioUA
Красавцы!
Палкин, учись у фанатов понятиям чести и совести
LembergWestUkraine
Зараз знову Палкін буде гавкати на Суркісів...
Віктор Головач
У Палкина уже есть сэнсэй, который уже научил его всему..
Jo-Jo
Кому нужны эти ультрас? Какова их миссия? Покачать друг друга в поле и это типа "отстоять честь клуба". Какая связь между их взглядами (почетание Адольфа с усиками и его производных) и футболом?
Не спорю, что это физически развитые ребята, которые тренируют силу, ловкость и которым доставляет удовольствие получить дозу адреналина и по щам, подравшись 10 на 10, 40 на 40 и т. д.
Почему не делать это на ринге или восьмиугольнике, защищая именно честь клуба или страны за которые выступаешь? При этом можно заработать.
Раньше часто посещал матчи Металлиста. Крутая атмосфера, почти каждый матч полный стадион. Начался передел власти. На стадионе появились политические выкрики, причем очень частые. Крайне неприятно смотреть футбол, вдыхать дым сожженной пиротехники и слушать этих чудных людей, которым по фиг на футбол. Главное поорать нацистские лозунги, попалить фаера, вырвать сидушку, отобрать баннер, напасть на беззащитного индуса или африканца - это тоже "отстоять честь клуба". Клуб попадает на штрафы, в итоге матчи без болельщиков и ценителей футбола, но так ультрас отстаивают честь клуба. Из-за этого люди боятся идти на стадионы и тем более приводить туда детей.
Зачем такие рецидивисты вообще нужны на стадионах? Какая от них польза?
Молчание и отсутствие таких индивидуумов на стадионах - это лучшая панацея для украинского футбола.
Минусуйте, ложите фекалии в коментах, но это не поменяет сути.
Футбол без ультрас был лучше...
Только не путайте "болельщик" и "ультрас"
p_s_l
На выходных великий от хвутбола нам скажет, что Суркис украл у него все простыни и нарисовал эти растяжки. Еще могут показать кадры, где Суркис дает деньги ультре ШД.
К сожалению, некоторые в это поверят.
SASHOKAS8
мені подобається наша країна, в нас як в армії ніхто винних не шукає, їх просто назначають
shveikiozef
Тупоголовые"ультрусы",кому вы нужны?Без вас на стадион больше людей ходить будет,настоящих болельщиков.
kvlad200760
Настоящий болельщик никогда не откажется от своего клуба. А те постыдные банеры натянули не ульстрасы,а просто молодняк,которому футбол и команда до фени,им главное себя в этом футболе показать.Я проанализировал так называемую встречу ультрасов с командой и заметил одну странную штуку,их бородатый заводила говорил не от сердца,а заученый текст(кто хочет может еще раз послушать,на сайте динамо наверное до сих пор висит .их глаз радует.) Некоторые пассажи повторяются слово в слово несколько раз и это говорит о многом.Да и одно маленькое замечание -настоящие ультрасы ВСЕГДА знают что делает команда и чем дышат ее игроки.Они ЗНАЮТ как появлялись фотки с сепарами и почему Ракитский гимн не поет,и кто и как и главное КОМУ помагает финансово или еще как то. Главное этого действа была попытка запугать футболистов,вывести их из равновесия,подавить морально.А ответ на вопрос зачем это делать и кому это выгодно лежит на поверхности.Потому как все знают,что старший очень мстительный товарищ!
cloud_on
Я еще за Барселону болею.. Пойти и их заставить одеть патриотические футболки? Понятно, чо команда, которая играет в чемпе своей страны не может быть полностью вне политической ситуации.. Но она не обязана выполняь требования каждог, кому захочется ак-то выдвинуться и прогнуться. Есть правила и есть закон.. Хотя, о чем я? Закона у нас нет давно уже... Болею за ШАхтер и буду болеть. И, уверен, что настоящие ультрас никогда не отвернутся от своей команды....
dimonlimonov
Хорошо, на стадионе чище будет, а то задолбали эти петарды, драки.
sergalis
В любом случае, ультрас шахтера это или нет, но популярность этого типа всеми любимого клуба, активно поменяла направление.
SamojlovS
Кстати. При РЛА Шахтер стал командой, лучше других, в т.ч. работающих и с болельщиками на СВОЕМ стадионе, так что там ультрас ничего сверх того, что и всем - не "попадало". Хотя, клубы поклонников клуба, например, в ВУЗах - культивировались, но в основном на уровне атрибутики, плакатов, билетов на матчи на опр. трибуну. Ультрас в сегодняшнем варианте, например, до Евро-2012 я на играх Шахтера не помню вообще. Где-то в 2013 году они начали в таком "формате" выкристаллизовываться.
НО - это их желание, а не клуба было, так что если их вдруг не станет (ну перестанут там собираться и болеть) - да, шумовая поддержка уменьшится, но - не более. Шахтеру и в советские времена хватало СВОИХ болельщиков, хватит и теперь. Была бы возможность играть на нормальном поле (кстати - ФАКТ, что таковым не получилось бы поддерживать поле в Мариуполе при играх ЧУ и КУ на нем ДВУХ команд - это для тех, кто упорно "сватает" Шахтер в Мариуполь на ПМЖ ).
wildva
Кучка мусаров охрняет кучку недоультрас. Шахтер, Динамо и все клубы в первую очередь играют в украинском чемпионате. А люди которые расшатывают рознь между фанами - им просто плевать на футбол.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mateyko
Шахтер я с Вами. Фанатики курят молча.
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maks Maks
да клал я на ультрас, пшли нах со стадиона.
dobry_chelovek
Странные эти "ультрас", футболисты ж одели футболки, сделали что обещали, поддержали акцию, что не так то?
silverland1988
Нарешті цей конфлікт що виник на пустому місці через якусь шарашкіну контору Сурка вгамувався. Вброс проплачених Суркісом якоби ультрас був останньою " свинею в мішку" для Шахтаря. Тепер нарешті можна сконцентруватися на футболі та повернути спеціально затьмарену Суркісом тему Маріуполя. Суркіс користується тим що Шахтар на відміну від Динамо не веде брудних ігор. Перемоги здобуваються не в інформаційній війні а у чесній війні на футбольному полі. Справжні вболівальники прийдуть на Мансіті, де Шахтар без сумніву здобуватиме вихід в 1/8 ЛЧ. Там буде повний стадіон і Шахтар їх не розчарує. Завдання Суркіса в перспективі це розпугати всіх бразильців та іноземців Шахтаря.Щоб вони втекли. Тоді ДК знову стане чемпіоном. Але нічого не вийде.