Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 ноября 2017, 11:08
54405
318

Ультрас остановили автобус Шахтера и поговорили с игроками

Фанаты пообщались с футболистами о невнятной позиции клуба по поводу войны на востоке Украины

| Обновлено 29 ноября 2017, 11:08
54405
318
Ультрас остановили автобус Шахтера и поговорили с игроками
ФК Шахтер Донецк.
Представители фанатских группировок «Kharkiv City Patriots» и донецкого «The Club» остановили автобус «Шахтера» для разговора с игроками.
 
Ультрас поговорили с футболистами о невнятной позиции клуба относительно войны на востоке страны и потребовали определить свое отношение к этим событиям.
 
Хавбек «горняков» Тарас Степаненко пообещал поддержать воинов АТО в ближайшем поединке.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 314
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кротик
а кортеж президента остановить и дать ценные указания слабо?
Hackerpro
Первый сепар у нас это Ахмет, прикрывается гуманитаркой на донбасс, а сам...........
Sunrise
Это просто жесть. Безусловно все имеют свою точку зрения. Но как можно быть уверенным в своих догадках и на этом основании открыто угрожать другим людям? Хорошо что "патриоты" четко видны на видео. Вот этим переговорщикам теперь и отвечать перед законом, если не дай Бог что...
P.S. "Ми - це вся Україна" - вот после таких фраз с человеком можно вообще не разговаривать. И это "олицетворение всей Украины" ещё и вёл себя по-хамски. Ставил себя выше людей с которыми разговаривал и явно передёргивал факты которые известны даже мне - простому жителю страны. Лично меня больше беспокоит наличие таких людей в стране, чем отсутствие четкой позиции у какой-либо команды.
naumi108
Ахуевшие "патриоты" - провокаторы имеют свою наглость затыкать рот и угрожать Пятову за гимн, который он поет так же громко, как и все остальные и предъявляют за его отношение к родине, даже не догадываясь, что он сделал МОЛЧА для страны, не пиарясь сраными футболками и скаканием на стадионах
Это что за новости, когда абсолюто посторонние люди из правых движений публично на камеру ставят ультиматумы и угрожают команде расправой???
trancelife
пофиг на это сепарье. пусть коПалкин выйдет в футболке в поддержку воинов АТО
Av68
СИЛА УКРАЇНИ - в ЄДНОСТІ.!!!
Fredee
Марлос, ты еще не жалеешь.....??
VJ
Что можно от футболистов требовать, если звучит фраза: будете играть у себя в Донецке, а не в Украине ? Со слов ультрас получается, что Донецк это не Украина.
Arius.
Пздц пля ... нет слов.... Идите у вальцмана спросите, почему Украина нищает с каждым днем, почему Пашинский со снайперской винтовкой движнячил на майдане, а сейчас у власти, миллионы вопрос но явно не к футболистам! Настолько неадекватные люди ..... просто пздц!
Darkness1984
Степаненко пообещал, что выйдут в футболках.. а завтра Палкин скажет нет
Darkness1984
на счет Пятова ничего не скажу. кроме фотку его упрекнуть не чем. а вот первый слева, лучше бы вообще рот не открывал.
rbIKA4
Это конечно не то...футолисты такие вопросы не решают кто в какой футболке будет выходить.. Нужно с такими вопросами к Палкину... Ну а вообще-то это раздутая хр@нь с ничего.
Kypetzzz
Кто это такие?? Бороды поотращивали и думают, что патриотами стали, заставлять угрозами проводить какие то акции - это как то по диктаторски Там мы живем в демократическом обществе или 'одевай футболку-или я тебе выгоню из страны'?)) Клоуны!!!
DKTheBest
Отбрехались кое-как.
zarhsinskiy
дибільна ситуація...не з того починаєте панове патріоти.футболки патріотичні звісно гарно.але від того у вишиванку ви вдягнені чи ні,танцюєте гопак чи ні мало що в нашій країні міняється...рибо з голови гниє.всі питання до голови.чи до голів.які давно між собою про все домовились і поділили...
dobry_chelovek
Национальный корпус, сами того не понимая, такими попытками решения проблем (ультиматумы. угрозы), разделяют общество еще больше. Все выглядело очень глупо.
Шахтер - лучша команда Украины уже несколько лет, и только они поддерживают престиж страны на европейской арене. Притензии Нац. корпуса только на счет "их плохого поведения" без примеров и фактов что интересно. Основной посыл - если футбольный клуб не будет любить Украину (так как надо любить в понимании этой кучки непонятных людей), то они будут принимать какие-то действия. В общем очередной беспредел в нашем уже наверное бандитском обществе.
BlackOrange
Не буду говорити гучні слова про патріотизм і т.д. Факт той, що свою країну я люблю і поважаю.
Але дивлячись на те, скільки в ній є ідіотів та моральних виродків стає просто соромно.
P.S. мабуть клубу варто покращити заходи щодо безпеки гравців
texaskee_r
Самое главное, что у данного типа "патриотов" нет вопросов к нашим реформаторам в Раде, нет вопросов при пересчитывании зарплаты и сдачи в магазине, а если и есть, то они их молча проглатывают.
Грустно, когда патриот, работающий на заводе в том же Запорожье, но говорящий на русском, менее патриотичен, чем представитель "патріотичного ультрасу", но не приносящий пользу государству...
Привет с Чернигова, адекватным патриотам)
psigoljek
Пятов конечно крут, глаз не отводит, отвечает четко, не теряясь. А вообще, если честно, попахивает тем самым "совком": должен петь, должен правильно стоять, должен поддерживать правильный ход мыслей, должен... Как то не вписывается в общие принципы демократии. Все таки должен или не должен решать человеку (право выбора), как ни как живем в демократичной стране,тем более если действительно помогают участникам АТО. А насчет "МЫ вас, с.ки, научим родину любить", то мы это уже проходили, помните чем закончилось это для той страны.
jetcrow
Смелые перед футболистами. Мозгов как у ултиток млять. У ребят там семьи, друзья и знакомые, которые там находятся в качестве заложников. И высказывания за Украину могут даже стоить жизни. Такое было и есть. И шантаж и угрозы. Я их сам получал неоднократно. Ни за что не согласен с позицией добровольцев. Глупо и однобоко.