Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 ноября 2017, 10:57
2347
13

Спортивный директор Олимпика: УПЛ не уведомляла нас ни о каких акциях

Алексей Антонов поделился мнением о ситуации с акцией «Мій тато – герой» перед матчем с «Шахтером»

| Обновлено 28 ноября 2017, 10:57
2347
13
Спортивный директор Олимпика: УПЛ не уведомляла нас ни о каких акциях
ФК Олимпик. Алексей Антонов

Спортивный директор «Олимпика» Алексей Антонов высказал свое мнение по поводу акции, сутью которой было то, чтобы игроки вышли перед матчем в футболках: «Мій тато – герой».

- От Премьер-лиги не поступало никаких уведомлений по поводу проведения акции. Как организаторы соревнований они обязаны были нас уведомить о том, что проходит какая-то акция согласно регламенту. То есть, шаг влево, шаг вправо мы не делаем.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 22
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kievs05
Как уже надоела эта тема.
Наша страна борясь с совком, становится все более на него похожа. Как сейчас у нас?
Поешь гимн-патриот, не поешь-сепар.
Надел футболку-патриот, не надел-сепар.
Считаешь Бендера герой-патриот, не герой-сепар.
есть наши и есть враги. только 2 варианта. так не бывает. мир не черно-белый, мир-это сотни оттенков серого.
Диванным патриотам приходила мысль, что Олимпик и Шахтер могли просто НЕ ЗАХОТЕТЬ одевать футболки, не потому что они получили "приказ от Путина", а просто потому что НЕ ХОТЯТ. и в нормальном демократическом обществе это считается нормальным.
тем у кого особо кастрюля прилипла ко лбу советую пересмотреть-перечитать Собачье сердце, особенно момент с "детьми Германии")))
Aratt
Будьте проще: есть регламент и точка. Что в нем не прописано - запрещено.
Я конечно понимаю, что поддержать защитников нужно, но как минимум инициатором должна быть Премьер-лига, а не ФФ АТО. В первую очередь эти ура-патриоты должны были позаботиться о выполнении регламента, а не клубы должны разбираться, что можно, а что нельзя.
Такими темпами мы добежим не до Европы, а до махновщины.
Иван Верещагин
Все эти акции к патриотизму не имеют никакого отношения... Вот если власть не будет заставлять детей одевать различные пропагандистские атрибуты, а сделает экономику страны такой, что дети не будут жить бедно, вот это будет патриотизм...
Василь Меленчук
Більшість клубів зі східної України власники яких є олігархи, які одноособово керують політикою клубів є прихованими прихильниками паРашки. Пам'ятаємо ахметовський гудок, під час якого сепари захоплювали їхні міста та підприємства. Не забудемо організаторів антимайдану - власників та керівників великих підприємств. І взагалі, що ви можете мати проти ПАТРІОТІВ, якщо за кіло ковбаси та пляшку горілки готові продати маму рідну. У питанні любові до Батьківщини її захисту від ворогів немає ніяких сірих тонів. На Вашу маму напали, а ви кажете - та розуміїте, тут не все так однозначно..... Якщо для Вас Росія - агресор, воїни АТО - герої, то чи повинен я спиратись на регламент, та начхати на такий регламент. Чомусь невиплати заробітної плати гравцям, про що свідчать суди у тому числі у Лозанні, ахметова, димінського, та інших олігархів не зупиняють
VAD
Всем все уже понятно, акция не от ффу но она была, кроты не подумавши включили свою серарскую бычку. Теперь пытаются отмыться.
Evgeniy_2010
Я стисняюся спросить, а игроки Олимпика, пардон, в туалет по нужде в перерыве матча или там перед его началом сами ходят или получают прежде получают уведомление от УПЛ? А то знаете, и справляние нужды можно расценить как шаг вправо-влево.
Владимир Копяк
Вот вам и мнение человека, который живет в Украине и которому глубоко плевать на то, что творится вокруг. Удивительно, что он сфотографирован не на фоне портрета Захарченка или Путина. Они ждут команду от кого-то... А самим это сделать? Или пахан не разрешает? Помню, как руководство команды Севастополя долгое время вынашивало идею, чтобы узаконить исполнения песни "Легендарный Севастополь..." перед началом каждого матча команды, даже на выезде!!!! И чем все закончилось?