Вилухина дисквалифицирована, Вита Семеренко получит серебро ОИ в Сочи

МОК дисквалифицировал еще пятерых российских спортсменов

Getty Images. Призеры ОИ-2014 в Сочи: Вита Семеренко, Анастасия Кузьмина и Ольга Вилухина
© Getty Images. Призеры ОИ-2014 в Сочи: Вита Семеренко, Анастасия Кузьмина и Ольга Вилухина
Международный олимпийский комитет (МОК) дисквалифицировал еще пятерых российских спортсменов, участвовавших на Олимпиаде в Сочи-2014.
 
Признаны виновными в нарушении антидопинговых правил и пожизненно дисквалифицированы участники Олимпийских Игр в Сочи-2014 скелетонист Сергей Чудинов, бобслеисты Дмитрий Труненков и Алексей Негодайло, биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина.
 
Вилухина лишена серебра спринта и серебра в эстафете, Романова – серебра в эстафете. Таким образом, серебряные медали спринта ОИ-2014 получит украинская биатлонистка Вита Семеренко, которая в той гонке пришла третьей. 
 
Труненков и Негодайло были победителями соревнований четверок вместе с дисквалифицированными ранее Александром Зубковым и Алексеем Воеводой. Сергей Чудинов на Олимпиаде в Сочи занял только пятое место.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ser_nat
      ser_nat, 27.11.2017 20:59
    +15
    Вот Олимпиада...
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 27.11.2017 21:03
    +47
    МОК, прошу не останавливайся!)))
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 27.11.2017 21:17
    +12
    Понеслось
    bog829
      bog829, 27.11.2017 21:18
    +51
    И это правильно, Вилухина это допинг проект, помню как она от Туры Бергер убегала в Сочи, я бы все медали у них забрал, не олимпиада а фарс! Люди годами готовятся, кровью и потом зарабатывают титулы, а эти суки всех обманывали годами, я думаю там и до сочи(чм по легкой атлетике в москве) выграно куча левых медалей, уроды!
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 27.11.2017 21:30
    +28
    Ви все врети)))
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 27.11.2017 21:54
    +20
    alesandro-rooney, 27.11.2017 21:38
    ДА!!так этим уродам и надо!!повад хороший, пойду поскачу во дворе!ребята ,хто знает хорошо историю, помогите опредилиться,как правильно скакать? жена говорит ,шо скакать одному нельзя и типо надо ,чтобы был головной метолический прибор, мол так скакли нашы предки еще до Чорного моря, а я говорю, шо если повод хороший , то можно и одному, хто прав?
    Ти хворий...
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 27.11.2017 21:56
    +20
    alesandro-rooney, 27.11.2017 21:38
    ДА!!так этим уродам и надо!!повад хороший, пойду поскачу во дворе!ребята ,хто знает хорошо историю, помогите опредилиться,как правильно скакать? жена говорит ,шо скакать одному нельзя и типо надо ,чтобы был головной метолический прибор, мол так скакли нашы предки еще до Чорного моря, а я говорю, шо если повод хороший , то можно и одному, хто прав?
    иди утопись лучше ватное чучело!
    grenev
      grenev, 27.11.2017 22:03
    +20
    Думаю до ОІ в Кореї в сРашки залишуться тільки масажисти і прибиральники і якщо прибиральники ще якось в керлинг пограти можуть, то масажистам там робити нічого отак от обіссяна країна
    sokla
      sokla, 27.11.2017 22:05
    +8
    Александр Щербина, 27.11.2017 21:34
    Это одно и тоже ,что махать после боя кулаками .Как я лично считаю ,что это вряд ли принесет моральное удовлетворение спортсменам .Эмоции уже давным давно прошли ,да и вряд ли спортсмены мечтают о таких историях с завоеванием медалей ОИ. Тем более ,что вина не доказанная ,а есть лишь какие то несущественные улики в виде царапин на пробирках .Неизвестно кто их сделал ,при каких обстоятельствах и для чего .Да и всплыло все это через 4 года .
    Естественно никому удовольствия это не принесет, но любой виновный должен быть наказан, и все -дабы остальным неповадно было.
    Хорошо что вы все верите в честности своей страны во всех направлениях, но увы, кроме вас уже никто не верит.
    vladpolt
      vladpolt, 27.11.2017 22:06
    +15
    Александр Щербина, 27.11.2017 21:34
    Это одно и тоже ,что махать после боя кулаками .Как я лично считаю ,что это вряд ли принесет моральное удовлетворение спортсменам .Эмоции уже давным давно прошли ,да и вряд ли спортсмены мечтают о таких историях с завоеванием медалей ОИ. Тем более ,что вина не доказанная ,а есть лишь какие то несущественные улики в виде царапин на пробирках .Неизвестно кто их сделал ,при каких обстоятельствах и для чего .Да и всплыло все это через 4 года .
    То, что Вы считаете кроме Вас никому не интересно. То есть фи-о-ле-то-во. А то, что всплыло только через четыре года, то это лишний раз доказывает, что дерьмо (в данном случае в виде допинга) всплывает всегда. Раньше или позже - но всплывает.
    vladpolt
      vladpolt, 27.11.2017 22:08
    +15
    ser_nat, 27.11.2017 20:59
    Вот Олимпиада...
    Не... Не так: "Допингиада" в Сочи.
    Станислав Матусевич
    online
    +19
    Поздравления Вите. Она заслужила свой результат куда больше допинговой недостраны.
    brighi10
      brighi10, 27.11.2017 22:21
    +6
    Кстати да, тоже помню как после 8 рубежа вилухина от мужикоподобной Туры Бергер держалась, которая всех сжирала всегда своим ходом
    yomayo17
      yomayo17, 27.11.2017 22:36
    +18
    Александр Щербина, 27.11.2017 21:34
    Это одно и тоже ,что махать после боя кулаками .Как я лично считаю ,что это вряд ли принесет моральное удовлетворение спортсменам .Эмоции уже давным давно прошли ,да и вряд ли спортсмены мечтают о таких историях с завоеванием медалей ОИ. Тем более ,что вина не доказанная ,а есть лишь какие то несущественные улики в виде царапин на пробирках .Неизвестно кто их сделал ,при каких обстоятельствах и для чего .Да и всплыло все это через 4 года .
    Встанови термін давності, чудо. Цікаво, а якби в тебе вкрали великі гроші, шахрайським способом відібрали майно, а злодіїв зловили через 4 роки? Шо б ти заспівав? Да ладна вам, пускай уже ихнее будет? Чурки ви ватні, лепечете, шопопало! І взагалі, гнидо, сиди на своїх сайтах, забудь про Україну, не бути вже нам близькими енну кількість років! А ще краще - ніколи!
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 27.11.2017 22:40
    +7
    там потрібно увесь мордор анулювати. путинська олімпіада просто пшик від мокшан
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 27.11.2017 22:41
    +5
    Александр Щербина, 27.11.2017 21:34
    Это одно и тоже ,что махать после боя кулаками .Как я лично считаю ,что это вряд ли принесет моральное удовлетворение спортсменам .Эмоции уже давным давно прошли ,да и вряд ли спортсмены мечтают о таких историях с завоеванием медалей ОИ. Тем более ,что вина не доказанная ,а есть лишь какие то несущественные улики в виде царапин на пробирках .Неизвестно кто их сделал ,при каких обстоятельствах и для чего .Да и всплыло все это через 4 года .
    анулировали твои медальки и емоции ..иди еще по....очи
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 27.11.2017 22:42
    +7
    Я так думаю до нового года и Украина рашку в медальном зачете....
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 27.11.2017 22:43
    +7
    типові козломордні уроди
    diogendog
    online
      diogendog, 27.11.2017 23:51
    +6
    Ждём продолжения. Самое интересное ещё впереди.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 27.11.2017 23:59
    +4
    просто обвал-а ще ж може бути продовження