| Обновлено 25 ноября 2017, 20:17
13476
21

ВИДЕО ДНЯ. Коноплянка сделал два ассиста в матче с Боруссией

Украинский вингер «Шальке» ассистировал Амину Хариту на 65-й минуте и Налдо на 90-й

13476
21
Getty Images. Евгений Коноплянка
Украинский вингер гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка сделал два ассиста в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги против дортмундской «Боруссиейи» (4:4).

28-летний украинец ассистировал Амину Хариту на 65-й минуте и Налдо на 90-й. «Шальке» отыгрался, проиграв первый тайм 0:4.

Украинца Андрея Ярмоленко «Боруссия» на 68-й минуте заменила на защитника Марка Бартру.

Ярмоленко и Коноплянка вышли в стартовом составе, это первая очная встреча этих футболистов с матча «Днепр» – «Динамо» (0:3) 2 ноября 2014 года.

Отметим, что на 72-й минуте «Боруссия» осталась вдесятером. Красную карточку получил Пьер-Эмерик Обамеянг.