Поникаровский присоединился к Putin Team

Украинский хоккеист присоединился к движению в поддержку президента Российской Федерации

СКА, Алексей Поникаровский
© СКА, Алексей Поникаровский

Украинский нападающий Алексей Поникаровский, который сейчас выступает за «Куньлунь» в КХЛ, присоединился к движению Putin Team.

Об этом сообщил в своем Instagram российский хоккеист Илья Ковальчук, с которым украинец выступал в «Нью-Джерси Девилз» и СКА.
 

 

Putin team!!! Становится сильнее!!!🇨🇳🇷🇺🤝💪🏻

Допис, поширений Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial)


В 2013 году Поникаровский получил российский паспорт, чтобы не иметь статус легионера своей команде.

Добавим, что движение Putin Team было создано форвардом «Вашингтона» и сборной России Александром Овечкиным и поддерживает президента Российской Федерации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 24.11.2017 13:12
    +43
    ублюдень, мля...
    andprofi
    andprofi, 24.11.2017 13:14
    +30
    Комментарий свернут. Показать
    с.ка
    JoRgic
      JoRgic, 24.11.2017 13:17
    +33
    Блин для меня умер один из любимых моих украинских хоккеистов. Всегда радовался успехам поникаровского и Федотенко. Вот они зажигали в свое время в НХЛ.
    ding01
    online
      ding01, 24.11.2017 13:23
    +45
    pidarTeam
    Ekantona
      Ekantona, 24.11.2017 13:24
    +11
    Brevno
    alegofich
    online
    alegofich, 24.11.2017 13:25
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    JoRgic, 24.11.2017 13:17
    Блин для меня умер один из любимых моих украинских хоккеистов. Всегда радовался успехам поникаровского и Федотенко. Вот они зажигали в свое время в НХЛ.
    Два года как умер...
    И НЕзачем писать что украинский хокеист...
    Начал сдавать - вали какцапию...
    alegofich
    online
    alegofich, 24.11.2017 13:26
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 24.11.2017 13:25
    JoRgic, 24.11.2017 13:17
    Блин для меня умер один из любимых моих украинских хоккеистов. Всегда радовался успехам поникаровского и Федотенко. Вот они зажигали в свое время в НХЛ.

    Два года как умер...И НЕзачем писать что украинский хокеист... Начал сдавать - вали какцапию...
    С 2013 не украинец... и очень хорошо)
    ding01
    online
      ding01, 24.11.2017 14:12
    +19
    спрашивается tak kakogo huya? вы вступаете в подобные движухи если заявляете что спорт вне политики!!!
    Lemieux
      Lemieux, 24.11.2017 14:35
    +14
    Фу, гадость... Лизоблюды, пля
    kakayanuch
      kakayanuch, 24.11.2017 15:18
    +11
    чморик продажный...
    masterimmortal1
    masterimmortal1, 24.11.2017 17:18
    +7
    Спорт в не политике говорили они.... Хотя нас в Крыму нет, на донбассе нет, в Одессе не было.... Думаю список можно продолжать бесконечно
    wws75
      wws75, 24.11.2017 17:28
    -6
    А я ему благодарен, доказал - дело не россиянах - дело в пУТИН тим...
    Irina Hrischenko
      Irina Hrischenko, 24.11.2017 17:29
    +6
    Продажная шкура....
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 24.11.2017 18:07
    +11
    какая же нация рабов, я себе представляю если бы у нас создали кучма тим или порошенко тим, это же тупо не уместно, е про лысого чма там песни поют, иконы рисуют, короче рабы.
    barbernein
      barbernein, 24.11.2017 18:08
    +1
    Яничара - на гілляку!
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 24.11.2017 19:00
    +5
    Думаю, якщо це підху#ловник захоче априїхати в Україну, то знайдеться не один тафгай, що натовче йому пику
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 24.11.2017 19:00
    +2
    Думаю, якщо це підху#ловник захоче априїхати в Україну, то знайдеться не один тафгай, що натовче йому пику
    sergrey4
      sergrey4, 24.11.2017 23:49
    -1
    Андрей Штогрин, 24.11.2017 18:07
    какая же нация рабов, я себе представляю если бы у нас создали кучма тим или порошенко тим, это же тупо не уместно, е про лысого чма там песни поют, иконы рисуют, короче рабы.
    Блок Петра Порошенка - це наш блок рабів. "Выборы, выборы, кандидаты - (л)идеры."
    azur123
      azur123, 25.11.2017 13:00
    -6