Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 ноября 2017, 12:59
1770
7

Соперник Беринчика: Денис, твой личный триллер из Манилы едет за тобой

Аллан Валлеспин обещает украинцу проблемы в предстоящем поединке

| Обновлено 21 ноября 2017, 12:59
1770
7
Соперник Беринчика: Денис, твой личный триллер из Манилы едет за тобой
16 декабря Денису Беринчику (7-0-0, 4 КО) предстоит провести первый титульный бой на профи-ринге за вакантный пояс WBO Oriental в легком весе. Соперником Дениса будет филиппинец Аллан Валлеспин (11-1-0, 8 КО) по прозвищу El Matador. Судя по комментариям, Валлеспин настроен решительно.
 
«Я — Аллан Валлеспин, я тот, кто будет драться с вашей «звездой» Олимпийских игр Денисом Беринчиком. Мой дом — Филиппины — родина легендарного Мэнни Пакьяо, можете себе представить, какими опасными филиппинцы могут быть в ринге… Беринчик еще никогда не встречался в ринге с представителями такой школы бокса. Он никогда не испытывал такой скорости, даже во время езды на своем мотоцикле!!! Я точно не стану легкой прогулкой для него. Эй, Денис, твой личный ТРИЛЛЕР ИЗ МАНИЛЫ едет за тобой!!!», — заявил соперник Дениса Беринчика Аллан Валлеспин.
 
(«I’m Allan Vallespin and THIS IS ME WHO gonna fight against your lightweight Olympic star Denis Berinchyk. My home is Phillippines — the land of legendary Manny Pacquiao, so just imagine HOW dangerous Filipino can be in the ring…Berinchyk never faced such skilled boxing school. He NEVER felt such speed even while riding his bike. I will not be an easy walk for him! Hey, Denis! Your personal THRILLER is coming soon FROM MANILA!!»)
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Переїде тебе Денис
wezom07
главное что бы не личный триппер приехал...
teammate
Ну Беринчик тоже из Родины легендарных Кличко...
ypka
бой обещает быть не скучным-филлипинцы в средних весах-серьезные конкуренты.... правда-пояс-левее и придумать невозможно....
ypka
посмотрел Боксрекс насчет соперников- оба не входят в 30-ки по своему весу но филлипинец хоть дрался против серьезных оппонентов а венгр всю карьеру с мешками-соотечественниками.... так что у Малиновского бой предсказуем-плохо что и Олег не умеет нокаутировать-ждет 12-раундовая тоска...
и еще вопрос Беринчик идет по весу и версии -ВБО-где Ломаченко ? какие как вы думаете там у него шансы?
serge1234
В Беринчика не верю глобально. У него нет ничего от топов, работает тупым напором, тактики по минимуму.