Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 16 ноября 2017, 13:13
2173
4

Первый мажор для Natus Vincere

Одолев Virtus Pro, желто-чёрные гарантировали себе выход на LAN-финал

| Обновлено 16 ноября 2017, 13:13
2173
4
Первый мажор для Natus Vincere
Вчера вечером Natus Vincere выиграли невероятно важный матч против Virtus.Pro и успешно преодолели закрытый отборочный этап Major-чемпионата DreamLeague Season 8. NaVi присоединились к числу участников LAN-финала. Последний матч в рамках квалификации не повлияет на судьбу коллектива. Однако, может помочь еще одной СНГ-команде выйти в стадию финала, а именно медведям.
 
Восьмой сезон DreamLeague — первый турнир со статусом Major, который команда посетит в соревновательном сезоне 2017/2018. Чтобы добраться до заветной цели, парни прошли долгий и тернистый путь. Напомним, что своё право сразиться за путёвку в основную стадию «жёлто-чёрным» пришлось отстаивать долго и упорно: выступление в рамках «лиги мечты» NaVi начали с открытой квалификации.  
 
Напомним против кого пришлось играть коллективу на отборочном туре: за 4 слота в заключительной стадии состязания претендовали 8 команд: Натус Vincere, Virtus.pro G2A, Team Secret, Team Liquid, MidOrFeed, OG, Vega Squadron и Team Empire. Рождённые Побеждать сумели составить достойную конкуренцию каждой из пятёрок и набрали достаточное количество очков.
 
 
Основной этап DreamLeague Season 8 пройдёт с 1 по 4 декабря в шведском городе Йёнчёпинге. Призовой фонд в размере $ 1 000 000 разыграют 8 команд, 4 из которых делегируют Европа и СНГ. Половина путёвок будет распределена между оставшимися регионами: Северной Америкой, Южной Америкой, Юго-Восточной Азией и Китаем.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Death007
рекомендую глянуть запись игры с Tem Secret. просто бомба, а не матч был!
Nigmatullin
хоть бы указали, какое поздразделение Нави, Дота2 видимо? ))
jwls
Нави красавцы, новая эра дает надежду. Еще не топ-уровень, но прогресс на лицо