Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 ноября 2017, 21:08
4782
1

Украинская молодежка в Киеве уступила англичанам

Сборная Англии (U-21) продолжает лидировать в отборе на Евро-2019

| Обновлено 10 ноября 2017, 21:08
4782
1
Украинская молодежка в Киеве уступила англичанам
ФФУ. Украина U-21 — Англия U-21

В Киеве на «Оболонь-Арене» состоялся поединок отбора чемпионата Европы-2019 среди молодежных команд. К сожалению, подопечные Александра Головко потерпели первое поражение, уступив английским ровесникам - 0:2.

Первый тайм прошел в принципе на равных, однако англичанам удалось забить гол. На 16-й минуте форвард «Ливерпуля» Доминик Соланке оказался на линии штрафной и пробил из-под ноги Павла Лукьянчука. Мяч влетел в угол ворот - 0:1.
 
Вторую половину встречи украинская команда начала очень активно, однако вскоре снова пропустила. Демарай Грей (пожалуй, самый заметный игрок в составе обеих сборных) прострелил с фланга, и Лукьянчук, пытаясь выбить мяч, срезал его в собственные ворота. К чести наших футболистов, они до последнего пытались изменить счет на табло, но не преуспели.

Напомним, на чемпионат Европы едет победитель группы. Также лучшие 4 из 9-ти вторых команд получат шанс побороться за выход в финальную часть турнира.

Украина (U-21) - Англия (U-21) - 0:2

Украина (U-21): Лунин, Лукьянчук, Осман, Гуцуляк (Борячук, 66), Вакулко, Коваленко, Шепелев, Зотько, Зинченко, Биленький (Беседин, 46), Лучкевич.
Англия (U-21): Ганн, Кенни, Уолкер-Питерс, Кук, Уорролл, Томори, Грей, Мейтленд-Найлз (Туанзебе, 57), Соланке (Мэддисон, 81), Дауэлл (Калверт-Льюин, 57), Лукман.

Голы: Соланке, 15', Лукьянчук, 62' (автогол).
Предупреждения: Зотько, 52' - Кук, 60'.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча
Футбол | 19 апреля 2024, 20:58 94
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча

Зубков получил наказание за грубую игру

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
В первом тайме выделялся Зинченко, а во втором вся острота исходила от Беседина (хотя Артему явно пока не хватает класса - передерживает и недожимает). Коваленко играл точно также, как и в первой сборной - вы в курсе (отсутствие скорости, передачи "в никуда", брак в работе с мячом и неправильный выбор позиции в ключевых моментах). Много бегал Лучкевич. Но кроме быстрого бега ничем особо не выделялся - подавал за ворота. Гуцуляку явно не хватает скорости - игрок очень медленно все делает (хотя смотрелся он явно приличнее вышедшего на смену Борячука - этот вообще бревно). Вакулко матч в целом провалил - всё не впопад. Шепелев толком ничего не показал (пару эпизодов - не в счет). Зотько также неприятно удивляет медлительностью. Хотя на фоне Лукьянчука он выглядел просто как Каннаваро. Какая национальная сборная?? Вы о чем вообще, граждане? Он слаб даже на уровне молодежки. Оба гола на совести Павла. В первом он потерял игрока и дал пробить (там и Лунин не выручил), а во втором уже решил всё сам сделать. И в целом матч повалил. И с Нидерландами играл не лучше. Биленький неплохо бегал и открывался, но бил куда угодно. Осман пару раз неудачно подключался к атаке и более-менее надежно сыграл в защите. Лунин не выручил в единственном эпизоде, когда это надо было сделать. Да, наша команда владела преимуществом и эпизодически зажимала англичан на их половине. Но толку? Вся осмысленность обычно заканчивалась на подступах к штрафной. Уныло сыграли.