Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 ноября 2017, 22:32
5225
20

Василий ЖУРАВЛЕВ: «Динамо хочет ввести в заблуждение всю Украину»

Председатель Федерации футбола Мариуполя прокомментировал желание киевского клуба переиграть матч

| Обновлено 09 ноября 2017, 22:32
5225
20
Василий ЖУРАВЛЕВ: «Динамо хочет ввести в заблуждение всю Украину»
0629.com.ua. Василий Журавлев

Председатель Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев рассказал, что, по его информации, руководство «Динамо» попробует договориться с семью клубами, чтобы те поддержали столичную команду в вопросе переигровки матча с «Мариуполем». Впрочем, «Мариуполь» идти на уступки, по его словам, не собирается.

Василий Журавлев:

- Футбольный клуб «Мариуполь» не давал никаких подтверждений переигровки. Это желание сугубо функционеров футбольного клуба «Динамо» - фейковой информацией ввести в заблуждение футбольную Украину для того, чтобы надавить на Апелляционный комитет.

Я разговаривал с представителями клубов: на них уже выходило киевское «Динамо» и просит поддержать их. Им нужно семь клубов, которые станут на сторону «Динамо», чтобы сказать, мол, давайте переиграем матч, чтобы спортивный принцип был соблюден. Киевляне давят на эти клубы с тем, что у них есть определенные отношения –  в первую очередь, это арендованные футболисты, которые из «Динамо» отданы в эти клубы.

Сейчас ведутся спекуляции. Это сугубо политика, понимаете? Это абсолютный фейк. Я разговаривал с вице-президентом «Мариуполя» Андреем Саниным, как только сегодня увидел публикацию на эту тему в сети. Он сказал, что есть письмо, но оно не о переигровке, а вообще вокруг этого. Однако, клуб готовит письмо с ответом, что они это не приемлют и на это не согласны.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 1
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 15
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vantak123
Я представляю как фанам ДК стыдно,им надо своего хозяина Суркиса отбеливать,пытаться за что-то зацепиться,самим себе внушать.всё не так однозначно,и это клуб,чьи бесссстрашные ультрасы воюют на Донбассе,и тут такой облом,команда Динамо уписалась ехать на игру в Мариуполь,когда даже галичане Карпаты поехали,вся Украина поехала,позорищеее
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AndyDRUID
Все має бути чітко. Вирішили на початку не їхати в Маріуполь і мали план, як вести цю справу - то доводіть до кінця. Чим Суркіс думав раніше? Тепер, бачите, він дуже добрий зробився і не хоче руйнувати футбол в Маріуполі, а в серпні то хотів! Чому робити цей цирк зараз? Якщо вже і змінив рішення - то роби це гідно! Прийми технічну поразку і доказуй свою силу на футбольному полі! Тоді проблем не буде. 3 очка на разі нічого не міняють. Динамо вже має 2 місце в цьому сезоні.
P S Я сам вболівальник ДК і всього Українського футболу.
Yuriy Kostyk
Тут багато поливають брудом клуби, то кроти то дирнамо.... задумайтесь на секунду у чому вині клуби, гравці, назва клубу? А ні в чому! Хіба динамо винен у тому що Суркіс гівно!? Ні! Хіба Шахтар винен що у нього президент на руках якого крові мабуть не одиниці а десятків людей!? Ні! Одним словом "розборки" між кланами жидо- кримінальних авторитетів! Із-за цього лише наростає ненависть вболівальників один до одного! Років 15 тому, практично вся Україна в єврокубках вболівала за ДК, під олімпійським стояли сотні автобусів з усієї України, Львів Донецьк Дніпро, Харків і т.д А коли Шахтар починав боротися за вихід в ЛЧ? Також усі вболівали і хотіли виходу. Зі сторони закону, технічна поразка для ДК, як для вболівальника - матч переграти, все таки команда та вболівальники не винні! А суркіс щоб зник геть ! А Кривавий ахметка щоб повісився!
novik70
Динамо вместе со своей суркисней пи...си.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yasher
Паникуют кротопрокладки.
Jovi Burst
ДК в истории с шубами полностью оправдали и реабилитировали, уже в следующем году в еврокубках играли, в отличие от донецких клоунов, которых каждый год на допинге ловят.
Cortazar
Сейчас ведутся спекуляции. Это сугубо политика, понимаете? Это абсолютный фейк. Я разговаривал с вице-президентом «Мариуполя» Андреем Саниным.
_____________________________________________________________________
А разве ты и твой Санин не абсолютный фейк? Как скажет рыжий завтра, то и хором будете петь!
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Нескажу
Динамо не хочет ввести всю Украину в заблуждение. Динамо хотело не доводить дело до суда, в котором у Мариуполя нет ни единого шанса выиграть. Насколько тупой Журавлев, не понимает, если Динамо подаст в апелляционный суд в Лозане, то в Мариуполе вообще футбол запретят. Журавлев сейчас своим упорством, лишает город любых спортивных мероприятий...
Jovi Burst
Каким же образом ДК может ввести кого-то в заблуждение, если оно не делало никаких заявлений, а сам Арендовец, имея на руках офиц. переписку, отказался переигрывать матч? Пока мы видим лишь тонны истерического дерьма со стороны кротоподстилок, которые увидели письмо ДК с последним предложением переиграть матч (чтобы закрепиться перед Лозанной) и забились в панике, понимая, что к чему идут дело.
Jovi Burst
И этот клован уже хотя бы затруднил себя объяснением, раз уж погрузился в тотальное вранье, какое отношение позиция клубов, на которые якобы пытается давить Динамо, имеет к апелляционному комитету и его решению. Какая связь тут может быть в принципе.
Михайло Юнчик
Я тут прочитав , що ФК Маріуполь зареєстрований яй ГО . Простіше , "Культ лизання дупи Ахмєтова " .
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил