Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 ноября 2017, 16:00
4145
40

ДЕНИСОВ: «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал выезд «Шахтера» на матч против «Мариуполя»

| Обновлено 06 ноября 2017, 16:00
4145
40
ДЕНИСОВ: «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»
footballua.tv. Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов прокомментировал выезд донецкого «Шахтера» в Мариуполь на матч 15-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Шахтер» в Мариуполе – это знаковое событие в туре. Приезд горняков сопровождал неимоверный ажиотаж. Как результат, матч собрал рекордную как для 15-го тура, так и для Мариуполя аудиторию на трибунах. Перед поездкой в Мариуполь никто в «Шахтере» не говорил про опасность, не требовал гарантий от СБУ, не жаловался на долгую дорогу.
 
В Мариуполь прибыли как украинские, так и зарубежные игроки «Шахтера». И даже тот, кто мог спокойно остаться в Киеве и смотреть матч по телевизору – Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
 
Пока собственники «Динамо» подают апелляции, играют в свои игры, другие ездят в Мариуполь, собирают трибуны и дарят болельщикам настоящий праздник. В августе Ринат Ахметов в эфире программы «Великий футбол» говорил о том, что «Шахтер» приедет. И вот – горняки отыграли в Мариуполе. Все клубы, кроме «Динамо», ездят, играют и не требуют писем. А Мариуполь отвечает поддержкой и высокой посещаемостью, – сказал Денисов.
 
Напомним, матч «Мариуполь» – «Шахтер» завершился со счетом 1:3. Дерби посетили 11 670 болельщиков при вместимости 12 680 зрителей.
 
Ранее сообщалось, что подозреваемый в употреблении запрещенного препарата капитан «Шахтера» Дарио Срна посетил Мариуполь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гол Киммиха. Бавария минимально победила Арсенал и вышла в полуфинал ЛЧ
Футбол | 17 апреля 2024, 23:59 10
Гол Киммиха. Бавария минимально победила Арсенал и вышла в полуфинал ЛЧ

Мюнхенская команда уверенно в очередной раз прошла «канониров»

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tinki
даешь по новой говнеца на вентилятор
M-E-S-S-E-R
"В августе Ринат Ахметов в эфире программы «Великий футбол» говорил о том, что «Шахтер» приедет" - НУ ПРЯМО ПОДВИГ !!! ... а еще обыграть своего фарма - так это вообще невиданное достижение!
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
Денисов! Про какие подарки ты говоришь: не про наркотики ли, за которые Срна отбывает справедливо дисквалификацию? Пятов в своё время побаловал автографом сепаратистов на границе с Украиной. Луческу поехал продлевать контракт в Россию. А почему Шахтёр базируется тогда не в Мариуполе у земляков, а в Киеве? Ведь в Мариуполе же всё так прекрасно!
Денисов! "Пока собственники «Динамо» подают апелляции, играют в свои игры, другие ездят в Мариуполь, собирают трибуны и дарят болельщикам настоящий праздник".
Почему ж тогда Шахтёр в 2004 году не захотел подарить праздник болельщикам в Луцке и попросил о переносе игры? Почему в Полтаве на Кубок Украины этой весной Шахтёр не захотел подарить праздник местным мальчишками и болельщикам?
Денисов! Плюнуть тебе в лицо - на большее ты не заслуживаешь!
football877
Пока все признают агрессию россии на Донбассе денисов и вся кротопомойка твердит о "двух сторонах конфликта"
Elblanko
Поки всі чекають розгляду апеляції, пінісов п..здить.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zirkaa
Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал выезд «Шахтера» на матч против «Мариуполя»
Кротовня должна не выезжать в Мариуполь, а базироваться и играть домашние матчи там. Они команда с донецкой области, а прячутся в Киеве, как последние ссыкуны.
football877
Лучше расскажи как продвигается дело хорватского наскомана по имени сырна
Sviatoslav Kudelych
Динамо подає апеляції, інші грають, а ти все пиз_ш і пиз_ш.
Yuryan
Чого це ми ні разу не чули від вас пане денисов адекватних коментів щодо допінгу вашого улюбленого «очка» Дарії? Чому ж це пане Денисов ви так багато приділяєте уваги тому щоби облити найвелчніший клуб України і Східної Європи всіх часів... і дуже забуваєте бути адекватним? Чому ж це такий хороший журналіст на стільки упереджений і неадекватний?
І чому ж це вболівальники третьої збірної Бразилії по футболу так хвилює те що ДК не поїхали в Маріуполь? 3 бали дали маріуполю? Дали! 3:0 технічно присудили? Присудили! Так яка вам тоді різниця? Куди і як ДК подають апеляцію... мають вони на це право чи ні, не таких як ти продажникам судити!!!
Деяким в Маріуполі крім того що справді грати треба щей боятись за своє життя... а деякі їдуть туди як на прогулянку знаючи з чим поїдуть звідти... ( я про 3 очки)
Gena, Chicago
Как болельщик ДК я абсолютно не приветствую тот демарш, которое устроил Суркис и не поехал в Мариуполь, может и хорошо, что все остальные команды поехали и ДК осталось в полном одиночестве, но вот со рта Денисова любой коментарий в адрес ДК попахивает заказухой, уже давненько не могу себя заставить смотреть великий футбол, даже учитывая тот факт, что Профутбол не может показывать игры сборной и еврокубков. Вообще кто эти 12 тысяч человек пришедших на стадион в Мариуполь, когда последний раз Мариуполь ( Иличевец) отбирал очки у Шахтера, вообще букмекерские конторы принимали ставки на победу Шахтера в этом матче? Вот где тема для разговора, господин Денисов, да только не будет ее в вашей передаче ни-ког-да... Уж лучше в 500-й раз похаять ДК, это ж как Америку открыть...
Leon Leon
Да ДК не правы что не поехали но всё сходится к тому что эти донецкие и иже с ними готовятся к тому что элементарно просрут в УЕФА дело про невыезд ДК на матч с Мариупольской недокомандой,и пытаются всячески унизить ,а потом будут рассказывать как УЕФА толи не разобрался толи Суркис всё купил,а что дальше?
Tyigena
ДЕНИСОВ: «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»---------------------а ты сам ездил в Мариуполь,шут ахметовский денисов?
Footballboy
Шож вы так, Сашко, не уважаете своих болельщиков? Приехали раз в год, и преподносите это как великое событие.
В Киеве, Харькове нет ваших болельщиков. А ну брысь в Мариуполь, получать весьма приятные ощущения каждый день.
Footballboy
И даже тот, кто мог спокойно остаться в Киеве и смотреть матч по телевизору
---------------------------------------------
Значит все таки очко рып-рып даже не смотря на гарантии "своих ребят"
Footballboy
Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
------------------------------------------------
Пропаганда допинга.
smalexs
Бред ахметкобылы
Smalexs
Новость ради заполнения. Манипуляция. Поле для "гнилого базара". Фу. А с Денисюнюком, Бесянковым и т.д - и так все знают, у кого они на окладе. Не интересно такэ.
p_s_l
Интересно, почему Сашка сидит в Киеве со своим Хвутболом, а не в Марике?