Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 ноября 2017, 12:41
2346
0

Зинедин ЗИДАН: «Нельзя вешать нос, когда проигрываешь»

Наставник «Реала» подвел итоги поединка с «Тоттенхэмом» (1:3)

| Обновлено 02 ноября 2017, 12:41
2346
0
Зинедин ЗИДАН: «Нельзя вешать нос, когда проигрываешь»
ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями о поражении от «Тоттенхэма» (1:3) в матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В жизни порой приходится принимать вещи такими, какие они есть. Конечно, настроение в раздевалке не самое лучшее. Поражение больно по нам ударило, но мы его заслужили. «Тоттенхэм» победил по праву. Мы знаем, как изменить ситуацию. И мы ее изменим.

Сегодня мы проиграли матч Лиги чемпионов, а до этого было и поражение в чемпионате страны. Мы не рады, мы не можем этому радоваться. Чувствуем себя неважно. Когда ты побеждаешь, ты радуешься. Когда проигрываешь, то нельзя вешать нос. Это футбол. Вперед еще много матчей и возможностей все изменить.

Люди могут думать все, что они хотят, но мы не застопорились, это не психологическая яма. Бывает, что ты забиваешь, создав совсем не много моментов. Сегодня было иначе. У нас были возможности сравнять счет, но вместо этого соперник забил сразу три гола. Мы встречались с командой, которая сегодня была лучше нас во всех компонентах. Причина проста – мы не забиваем. Но я не переживаю. У нас в команде опытные игроки, чемпионы, и все у нас будет хорошо», — считает Зидан.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.