Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 октября 2017, 22:49
10725
38

Шахтер проиграл дело Зинченко в Спортивном арбитражном суде

CAS отклонил апелляцию донецкого клуба по поводу компенсации за переход хавбека в российскую «Уфу»

| Обновлено 26 октября 2017, 22:49
10725
38
Шахтер проиграл дело Зинченко в Спортивном арбитражном суде
Getty Images. Александр Зинченко
CAS (Спортивный арбитражный суд) принял решение полностью отклонить апелляцию, поданную донецким «Шахтером» по поводу компенсации за переход хавбека Александра Зинченко в российскую «Уфу».
 
Об этом сообщила юридическая компания SILA, которая представляла в суде интересы 20-летнего украинского футболиста и российского клуба.
 
В 2014 году Александр Зинченко в одностороннем порядке расторг контракт с «Шахтером». В феврале 2015 года «Уфа» подписала четырехлетний контракт с Зинченко, а в июле 2016 года российский клуб продал украинского хавбека в английский «Ман Сити».
 
Напомним, 24 октября 2017 года 20-летний Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити», сыграв 120 минут в матче 1/8 финала Кубка английской лиги против Вулверхэмптона. «Горожане» в серии пенальти победили соперника и прошли в следующий раунд турнира.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Егор ЯРМОЛЮК: «В Украине война, а я не могу помочь своей семье»
Футбол | 28 марта 2024, 12:10 0
Егор ЯРМОЛЮК: «В Украине война, а я не могу помочь своей семье»

Полузащитник «Брентфорда» рассказал клубной пресс-службе о своих переживаниях по поводу войны

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 4
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge1234
Лохметовский клюб проиграл не срусским, а здравому смыслу и ЗАКОНУ. Понятно, что донбассянам, вроде willian87 этого не понять, они привыкли жить по понятиям, выбирать дважды законтаченного и КО. Просто ФК Копанка получила то, что заслужила. А вообще чудные итоги. 5 пойманных на допинге, 5 сбежавших. Что дальше? 5 взорванных на стадионе? Ой простите, 4, один уже был, целый президент клюба
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
Суд назначив Зінченко покарання у 8 тис євро, він їх оплатив, Шахті цього було замало і вони подали в апеляцію на Зінченка, а не Фк Уфа. Це раз. І чому ви мовчите про те, які кабальні договори шахта підписує з дітьми, яким по 15-17 років? Він не захотів його продовжувати і за півроку чи рік до закінчення, щоб не іти по арендах, розірвав його, за що суд покарав сумою 8000 є. Така сума скоріш за все виходячи з контракту. Але хитромудрі кроти захотіли більшого, щоб інші так шахту могучу і велику так не опускали. Але Лозанна поставила їх на місце. А наступне місце Лозанна вкаже федерації, чка повністю куплена Ренатиком, тому кдк і тчне з розглчдом апеляції, це велика гра між Динамо і Шахтою, і в цій війні я точно проти хитрожопого вбивці Ахмєта, бо він привик всьо рішати грішми і силою, а в Європі таке не проканає
Mykhailo Stepanov
Да, уж...Тут Роттердам+ не канает
moris24
Шахтер просто хотел бабла срубить на шару, а не получилось!
Jovi Burst
Великую юридическую службу Сахтёла снова спустили в унитаз
Footballboy
Кротам надо было давить на жалость: мол бомжи, никто не любит, а тут еще какой-то сопляк поставил в позу шахтера.
Tyigena
odiniznashih, 27.10.2017 09:29
Никто ничего не проиграл, а просто судне принял к рассмотрению из-за давности и незначительности вопроса.
-как всегда писатьь хрень это все на что оно odiniznashih может!
вот официальный сайт SILA International Lawyers(http://ru.silalawyers.*com/cas-otklonil-apellyaciyu-shahtera-po-del
u-zinchenko/)-
-26 октября 2017 Спортивный арбитражный суд (CAS) направил сторонам решение по делу Зинченко. Панель арбитров полностью отклонила апелляцию, поданную ФК Шахтер Донецк против ФК Уфа, Александра Зинченко и ФИФА. Ранее украинский клуб остался недоволен решением ФИФА, согласно которому Палата ФИФА присудила компенсацию в пользу Шахтера в размере 8 000 Евро и не применила спортивные санкции ни к футболисту, ни к Уфе. Интересы Александра Зинченко и ФК Уфа представляла юридическая компания SILA International Lawyers.-------------------------------------------------------------------
---------------------------------------где тут о "а просто судне принял к рассмотрению из-за давности и незначительности вопроса."
Cortazar
Ах, какая досада! А как же нам всем рассказывали, что землекопные юристы - лучшие в мире? Это может на бамбасе они и лучшие, но в Лозанне, дурно пахнущие ахметовские деньги, никому не нужны...
Tyigena
вот жаль ,что тебя тело odiniznashih(одинизваших) забанили,ибо каждый может подать "апелляцию" в Апелляционный Суд на ,по его мнению на не правильное решение низшей инстанции,и решение высшего суда ставит в этом точку-но не как ,как ты ты прошипело-"Никто ничего не проиграл, а просто судне принял к рассмотрению из-за давности и незначительности вопроса."
vipfishman
Арбитражным судом по хитрой рыжей татарской морде )))) И это только начало - следующим по той же мордашке будет суд по мариупольскому делу ...
barsch
Охренеть! Сколько вокруг знатаков умных!!! Ток, если все такие умные- чего ж вы такие бедные!?
Stanislav Goldens
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
А оце дуже хороша новина, наступна хороша новина зі Швейцарії буде щодо перегравання матча з Маріуполем, це вам не наші продажгі суди підкупати ))
odiniznashih
Никто ничего не проиграл, а просто судне принял к рассмотрению из-за давности и незначительности вопроса.
Так что осталось в силе решение ФИФА по которому Зинченко по контракту должен Шахтеру 8 тыс. евро компенсации исходя из размера зарплаты в Уфе на момент 2014 года.
Кроме того требование Шахтером дисквалификации беглеца на 6т месяцев не имеет смысла потому что в Уфе он уже не играет , а в МС тоже не играет.
У них на очереди более важные другие дела.
Точно так же будет , если киевляне подадут иск про Мариуполь.
Суд просто не станет этот вопрос рассматривать и отошлет к внутреннему регламенту.
Другое дело если бы еще какие нибудь клубы отказались или произошли какие нибудь инциденты в Мариуполе.
А терактами и взрывами сейчас мир не удивить.
takvan123
Ничего не поделаешь,Россия мощная и против их сложно судиться.Да и удивительного не вижу,что динамовские болелы радуются,они ведь и есть сепары,засравшие ехать в Мариуполь,единственные.Не зря Суркис дружбан Медведчука,план шатуна устроили,на нары Суркиса и всех их фанов которые поддерживали эту сепарскую идею отказ ехать в Мариуполь!!!
korrdon
Эпичные комменты) Дырявки радуются что русня не заплатит украинскому клубу)) Скоро "дедывоевали" орать начнут. Хотя вечные ссылки на победы времен совка из той же оперы