Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Баскетбол в Европе
| Обновлено 23 октября 2017, 21:41
1401
0

Артем Пустовой попал в сферу интересов мадридского Реала

Центровой сборной Украины может стать заменой травмированному Огнену Кузмичу

| Обновлено 23 октября 2017, 21:41
1401
0
Артем Пустовой попал в сферу интересов мадридского Реала
Планета Баскетбол. Артем Пустовой

Как сообщает издание Encestando, ссылаясь на свои источники, кандидатура центрового сборной Украины Артема Пустового всерьез рассматривается менеджментом мадридского «Реала» на замену травмировавшемуся на прошлой неделе Огнену Кузмичу — серб порвал крестообразные связки колена и пропустит весь сезон. По информации испанских медиа, в «Реале» очень высоко ценят талант Пустового, но пока рассматривают его скорее как вариант на перспективу.

«Реал» изучает целый набор кандидатов на подписание, но в каждом из случаев есть свои минусы. В случае Пустового — необходимость выкупить его контракт у «Обрадойро» за определенную сумму. Аналогичные условия прописаны в действующих контрактах и других центровых, на которых смотрит «Реал», в частности, словенцев Гаспера Видмара («Банвит») и Алена Омича («Хапоэль» Иерусалим).

Помимо указанной выше тройки, «Реал» изучает возможность возвращения из аренды в «Бешикташе» Аугусто Лимы (впрочем, в его контракте этот пункт не прописан), а также подписание серба Деяна Мусли.

Сообщается, что Пабло Ласо необходим центровой защитной направленности здесь и сейчас, коим был Кузмич, посему фаворитом на его место в «Реале» называют более опытного Видмара, который прекрасно проявил себя на Евробаскете-2017 в майке сборной Словении.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.