Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 12 октября 2017, 18:39
27477
61

На пост главного тренера сборной Украины рассматривают 4 кандидата

В ФФУ продумывают варианты на случай отказа Шевченко продлевать контракт

| Обновлено 12 октября 2017, 18:39
27477
61
На пост главного тренера сборной Украины рассматривают 4 кандидата
azerisport.com. Роман Григорчук

Федерация футбола Украины может продолжить сотрудничество с Андреем Шевченко. И сам тренер сказал, что готов продолжить работать на своей должности. Но, как сообщил «Голосу Украины» авторитетный источник в национальной федерации, ФФУ на всякий случай рассматривает еще трех кандидатов на замещение должности тренера главной команды страны.

В список потенциальных наставников сборной Украины кроме Шевченко вошли: Мирон Маркевич, который ранее уже возглавлял сборную Украины, Виктор Скрипник, который недавно тренировал немецкий клуб Бундеслиги «Вердер» и Роман Григорчук - возглавляет азербайджанскую «Габалу».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
так відмовляється, що аж попросив 2 спаринги провести
reaktor1979
Нафига драконить болельщиков?
Уже давно понятно чей кум будет дальше "тренировать" сборную.
ihateyoubaby
почему когда Григорчук ушел из ЧО нельзя было ему сразу предложить этот пост? потому что андрюше нужен был опыт работы для резюме?
KIEWADIM
с ТАКОЙ ГРУППЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ВЫХОДИТЬ!
mykola.r.ua
Григорчук должен попробовать. Умеет поднимать команды из дна. А дно глубокое. Да и хуже не будет
Mishgan1980
Любой из них заслужил не меньше попробовать себя в качестве тренера сборной. А Шева пусть на молодежи тренируется
yanatr
Только Маркевич! Он фартовый!
Elblanko
маркевич найкращий варіант, для досягнення результатів. але маркевич не піде керувати командою, якою йому не дадуть керувати.
Сергей Щербак
какие Григорчук,Скрипник?сб.Украины не место для экспериментов((((чего они как тренеры добились как и Шева?НИЧЕГО!!!!!только Маркевич!!!
kevin2
Чепуха это все. Кумовство превыше всего. Председатель ФФУ и главный тренер должны соответствовать друг другу по "профессионализму"
Металофан
Шеву в молодежку а Маркевича в тренеры хватит экспериментировать, пора играть на ЧМ !!
mykola.r.ua
Удивительно что нас турция не обошла. а 4 место как раз для команды с такой игрой
Comraddm
Андрюха никуда не уходит, к сожалению.
А кум его не выгонит, вы бы выгнали своего кума?
Поэтому готовимся к следующему провалу и пробитию очередного дна.
scorpio16
Люди ауу !! При всем уважении к Мирону Богдановичу , Скрипнику или Григорчуку , но чуда не будет ... Один добивался результата за счёт латиноамериканцев , другой спас Вердер от вылета , но потом его все равно попросили уйти через неудачи, Григорчук ( тренер который любит работать в комфортных условиях , где есть усиление состава ) , а теперь глянем на нашу сборную ! Ни у одного из этих тренеров ничего не выйдет, если они щас прийдут и начнут снова ломать ту концепцию игры которую пытался и пытается донести до игроков Шевченко и тренер.штаб, и ставить свою,в итоге мы получим аналогичный результат , что и ранее, по-этому пускай готовит, а там по первых матчах посмотрим... Не Шевченко виноват , что в нашей сборной два игрока играют в топ-чемпе и один этого уровня в нашем чемпе, остальные под ЧУ заточены по полной , а какой у нас уровень чемпионата, то можно смело делать выводы и про игроков, которые в нем играют , Ярмола когда переходил , Бош сразу сказал, что он не готов играть все 90 мин , это Ярмола который сейчас лучший из лучших в Украине , а вы хотите , что бы игроки играя в Украине которые по уровню намного ниже чем Коно Андрей Марлос бегали в чемпионате игры , потом при тяжёлых погодных условиях матч отбегали и через пару дней ещё 90 мин отбегали , а не дохли на 60й минуте- та не будет этого , пока у нас такой чемпионат слабый откровенно говоря, даже наши гранды не могут отбегать 90 мин ,мы и будем занимать почетное 3е /4е место ... Если бы турки не были развалены из за своих конфликтов, то сомневаюсь, что они были бы ниже нас ... До ЧЕ 2016 мы были уверены, что наше 2е место железное должно быть , с хорватами ещё за первое поборемся ( а что там фины , какая то Исландия , турки нам под силу, тяжело, но можно, с хорватами надо пробовать) , но после него глядя на Исландию уже не так уверенно стали говорить, что это команда которую можно спокойно проходить... В конечном итоге хорваты нас два раза на классе , Исландия своим напором нас взяла ( при этом пол состава в лучших чемпионатах играет ) и все мы дома ... К сожалению наш уровень на сегодня это обыгрывать финов и турков, которые никакие ( посмотрим ,что с ними будет на отборе ЧЕ ) и никакой тренер даже ТОП из этой жопы нас не вытащит, пока проблему не начнут решать кардинально и по полной , а не делать как у нас дороги ( поверхностно )
LAZIO
Давай Григорчука!!! Цей Коломийський ( не сплутайте Коломойський) бандеровець наш западенець навчить і покажить що таке футбол!!!!
fcbrmaatm
Про що ви говорите!Контракт розрахований 2+2!?Вже заміну почали шукати?Павелка з початку виженіть,а тоді тренера збірної змінюйте!
Etan
Хотя я очень уважаю Мирона Богдановича, но все же для нынешей украинской сборной Григорчук был бы лучше. У Украины нет состава для дыр-дыр. Надо играть в более атлетический футбол с прессингом и двумя таймами.
fff
Какое там передумает? Шевченко палкой не выгонишь со сборной
DON-58
Дві ноги, дві руки, голова, а характера - нуль! Ото такі наші "футболісти"! Ганьба! Степаненко говорить: хорвати показали, як треба налаштовуватись на вирішальні матчи. А ти, ... твою ... ! Тобі хто заважав налаштуватись?! Тварюки!!!