Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 октября 2017, 16:57
3682
5

Мартен Фуркад устал от обвинений комментатора Губерниева

Биатлонист признался, что устал от полемики с журналистом и попросил ее прекратить

| Обновлено 11 октября 2017, 16:57
3682
5
Мартен Фуркад устал от обвинений комментатора Губерниева
sport24.lefigaro.fr
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад признался, что устал от полемики с известным российским комментатором Дмитрием Губерниевым о допуске россиян на Олимпиаду-2018 и попросил ее прекратить.
 
Переписка между спортсменом и журналистом произошла на странице Губерниева в Instagram.
«Вам следует делать свою работу должным образом и научиться тщательно проверять источники. Я никогда такого не говорил. Я устал от ваших ложных обвинений, прекратите сейчас же!» — написал Фуркад в комментарии к ироническому посту Губерниева, где тот обсуждал заявление француза об участии России в Играх-2018.
 
Недавно в интервью Le Figaro Фуркад заявил, что Россия имеет право участвовать в зимней Олимпиаде, и назвал ее замечательной страной, где развиты зимние виды спорта и соревнуется множество сильных и честных спортсменов. В то же время российские спортсмены, которые были замешаны в допинге в Сочи, по его мнению, не имеют права участвовать. То же самое касается всех спортсменов, которые играли нечестно, независимо от их национальности.
 
Губерниев прокомментировал слова Фуркада в насмешливой манере.
«Друзья, наш заклятый друг Мартен Фуркад совсем не против, чтобы российские спортсмены поехали на Олимпийские игры 2018 года! Об этом он сказал в интервью французской прессе. А еще Фуркад не против, чтобы зимой шел снег, осенью - дождь, а весной пели птицы, разумеется не уличенные в применении запрещенного корма», — написал журналист.

 

Друзья,наш заклятый друг Мартен Фуркад совсем не против,чтобы российские спортсмены поехали на Олимпийские Игры 2018 !!! Об этом он сказал в интервью французской прессе!!!! А ещё Фуркад не против того ,чтобы зимой шёл снег,осенью дождь,а весной пели птицы,разумеется, не уличённые в применении запрещённого корма!!!! Ура,товарищи,биатлонушка скоро!!!!!Соскучился!!!!!Ну,а пока готовимся смотреть все на матч в 23.40 😂😂😂😂😂😂😛😛😛😛😛🤡🤡🤡🤡🏆🏆🏆🏆🏆🔝🔝🔝🔝🔥🔥🔥⚒⚒⚒⚒⚒⚒🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #пхенчхан #олимпиада #маниявеличия

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)


Ранее Фуркад неоднократно высказывался против участия российских биатлонистов в международных соревнованиях. Это происходило на фоне скандала, вызванного докладом Ричарда Макларена о поддержке допинга в РФ на государственном уровне.
Это не первый конфликт между Фуркадом и Губерниевым. На чемпионате мира российский комментатор в прямом эфире назвал французского олимпионика «свиньей».
Источник Newsru.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионат Украины. Стали известны победители эстафет
Биатлон | 26 марта 2024, 13:11 1
Чемпионат Украины. Стали известны победители эстафет

В женской эстафете с огромным преимуществом победила команда Черниговской области

Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил
Футбол | 27 марта 2024, 13:24 0
Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил

Йон Дагур Торстейнссон отметил игру Андрея Лунина

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lucho2010
Фуркад один з найкращих біатлоністів за всю історію біатлону і один з найбільш професійних спортсменів світу, має право вимагати, шоб проти нього змагались спортсмени, які не вживають допінг! А той коментатор підтримує росіян, тому шо інакше вони не вміють виграти, для них важлива перемога будь-якими методами.
Pavel Fedorov
крымнашист губерниев идет лесом
bratebanko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил