Запорожцы отыгрались после провального первого тайма

2059
3
ГК Мотор

Запорожский «Мотор» провел матч четвертого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов. Украинский коллектив в Харькове встречался с македонским «Металлургом».

Начало встречи оказалось абсолютно провальным для «Мотора», запорожцы первый тайм проиграли 12:18. После перерыва удалось переломить ход игры в свою пользу, но вырвать победу банально не хватило времени: 28:28.

Таким образом, после четырех туров у «Мотора» две победы, ничья и поражение.

14 октября запорожцы сыграют в Стамбуле против «Бешикташа».

(1)

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

ВИДЕО. 10-летний вундеркинд шокировал шахматный мир, обыграв Карлсена
Другие виды | 28 марта 2024, 16:40 0

Аргентинец Фаустино Оро получил от СМИ прозвище «Шахматный Месси»

Комментарии 3
moris24
Игра для Моторо началась только с 8 минуты, а до этого был полный провал (1-7 на 5 минуте)! Ни как не могли разобраться как играть против двух линейных. Плюс ко всему хромала реализация. Но после перерыва молодцы собрались, проявили характер. Если бы Козакевич забросил хотя бы один из двух подряд 7-ми метровых при счёте 25-26 тогда бы дожали! Но и так молодцы хоть не проиграли.
TimurKhAI
Гандбол шизонутый просто получился! Таких матчей у нас в "Локомотиве" ещё не доводилось наблюдать!
Жаль, не забили в последней атаке, но всё равно по эмоциям, конечно, это было в разы круче, чем стандартные выносы тела, к которым Мотор уже успел приучить за последнее время в домашних матчах против соперников такого калибра