Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
482
0

Миранда нокаутировал телезвезду

Миранда и Паскаль победили и теперь сразятся друг с другом

Как и было обещано колумбийцем Эдисоном Мирандой, звезда телепроекта «Претендент» Дэвид Бэнкс не был готов противостоять настоящему профессионалу. В третьем раунде Пантера отправила Бэнкса за канаты.

До этого преимущество Миранды не вызывало сомнений, даже показалось что он действовал с определенной ленцой. Да и сам нокаут носил отпечаток явного превосходства одного из боксеров, Эдисон спокойно прицелился и отлично попал правой в голову Бэнкса, после чего тот согнулся и провалился между канатами.

В другом главном бою вечера канадец Жан Паскаль победил по очкам Омара Питтмана (98-91, 98-91, 97-92). Канадец отправил Омара на ринг во втором раунде, неплохо атаковал в 7-м и 8-м, но в целом этот 10-раундовый поединок получился более скучным. И вообще, специалисты считают, что Миранда будет явным фаворитом, если новый Рой Джонс из Канады будет продолжать в том же духе. Хотя, возможно, у Паскаля действительно голова была занята следующим поединком.

Теперь два победителя, скорее всего, сойдутся в Монреале в июне.

Однако не все звезды телевидения одинаково беспомощны на профринге. Серхио Мора одержал очередную победу, нокаутировав в 6 раунде опытного Рито Рувалькабу, не дравшегося с 2004 года.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.