Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
597
0

Мейвезер – Де Ла Хойя: реваншу быть?

Большие деньги должны все решить

В последнее время по всему боксерскому миру ходят слухи о том, что возможен реванш между Оскаром Де Ла Хойей и Флойдом Мейвезером. Последние несколько недель в качестве противников Де Ле Хойи активно обсуждались два претендента – чемпион по версии WBA в полусреднем весе Мигель Котто и недавно побежденный Мейвезером Рикки Хаттон. Мейвезер также упоминался, но вероятность такого боя была мала по сравнению с вышеуказанными.

Тем не менее, недавно появилось сообщение о том, что Котто ориентировочно выйдет на ринг 26 апреля против звезды шоу Contender Альфонсо Гомеса. В тот же вечер должны драться Антонио Маргарито и Заб Джуда. «Top Rank» планирует, что Котто и Маргарито выиграют свои бои и потом сразятся друг с другом летом (Джуду, значит, уже совсем не уважают).

Хаттон также вроде бы проведет свой следующий поединок в Манчестер 24 мая. Таким образом, у Оскара остается только один противник для мега-файта в мае, а именно Флойд Мейвезер. Конечно, Де Ла Хойя может подраться и с кем-нибудь еще, но в этом случае прибыль от боя будет далеко не так велика.

Петр Снов по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.