Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 сентября 2017, 10:56
12228
31

Спецназ врятував гравців Карпат від розлючених фанатів

Невдоволені поразкою від «Прикарпаття», вболівальники «Карпат» зупинили автобус львівської команди

| Обновлено 21 сентября 2017, 10:56
12228
31
Спецназ врятував гравців Карпат від розлючених фанатів
kurs.if.ua

Сотня вболівальників ФК «Карпати» спробували «поговорити» з гравцями команди після матчу 1/16 фіналу Кубку України, в якому «Карпати» програли франківському «Прикарпаттю» (1:2). Щоб не допустити бійки, автобус команди щільно оточили нацгвардійці і поліцейські в бронежилетах і з палицями.

Кілька вболівальників вийшли зі стадіону «Рух» з розбитими, забинтованими головами. Окремі вболівальники поводилися провокативно, нецензурно лаяли поліцію. «Це не твоя команда, ідіть звідси!» – пробували прорватися до автобуса «Карпат» вболівальники.

Далі правоохоронці відтіснили фанів від автобуса. З правоохоронцями розмовляли представники львівських ультрас. Однак від автобуса ті не відійшли. Врешті, вболівальники відступили і сховалися від дощу під дерева. Представники ультрас повідомили вболівальникам, що про щось домовилися з гравцями, однак про що саме – не уточнювали.

За кілька хвилин з підтрибунних приміщень вибігли футболісти ФК «Карпати» і швидко сіли в автобус, який негайно виїхав з території стадіону у супроводі автомобілів і кордону поліції.

Через безлад на стадіоні, який влаштували львівські фани, арбітр зупиняв матч «Карпати» – «Прикарпаття» майже на півгодини. Перед початком гри львів'яни також відзначилися сутичкою з правоохоронцями.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 28
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vvg2018
Смена тренера и состава, получи результат . Львовяне ждите. Игра будет, победы тоже. Дайте всем новичкам освоиться. Не рубите сразу голову
superfansoccer
"Це не твоя команда". А твоя? Что ты сделал для клуба? Ездил на выездные матчи за клубные деньги? Орал на стадионе? И это дает право вести себя как бы..ло и пытаться устраивать самосуд? Тупые малолетки, ищущие любой повод, чтобы поорать почувствовать прилив адреналина. Чувствую пару таких выходок во Львове, несколько "нецензур" от Фанов Динамо и Киевский финал перенесут. В Англии, самые пылкие болельщики, они поддерживают клуб, который вылетает в четвертый дивизион и годами ждут возвращения. А это не болельщики, это позор, истинное лицо ситуации в стране!
Вадим Подсадний
Дебилы это просто игра
Alex052010
Можна знайти інші способи впливу на команду. Наприклад, бойкотувати ігри. Або ініціювати зміну керівництва. Або і те і інше.
scorpio16
Ультрас наши ещё нормальные, а за такую игру Карпат повесить нужно игроков, раньше этот клуб был таким что ДК Шахтер приезжали и думали хоть бы одно очко увезти , а щас Карпаты обыгрывают все кому не лень! Ультрас живут этим , живут жизнью клуба и переживают за него, а игроки выходят и им пох...бабки все равно будут... Говорите , что-то за наших ?- посмотрите Турцию , там не дай бог ты не показываешь отдачу на поле, не умираешь на поле , и команда при этом проиграла , тебе потом лучше из дома не выходить и охрану нанимать круглосуточную надо будет , иначе потом будет одно из : камнями закидают автобус /авто сожгут и т.д.
Віктор
Бардак.
sunsay88
Для тех кто не в курсе, за плохие результаты никто бы не стал распускать руки. Эти "футболисты" получили конкретно за матч с Вересом, который полностью был проигран на конторе ПариМатч, в котором участвовала чуть ли не пол команды. Боюсь представить что было бы с футболистами, если бы например в Польше или Италии узнали о таких связях со ставками. И в конце, нужно понять что Дыминский после открытия уголовного дела, просто слил клуб. Тут либо ждать что придет новый президент ( идеальный вариант ), либо барахтаться во второй лиге.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
icebeer
svat111111
Старик,ваши ультрасы и болелы не хозяева клуба и вообще никак не участвуют в жизни клуба.
Одни понты и мордобой.
Вот в МХ1925 совсем иначе ситуация,там болелы являются владельцами.
Elblanko
Львівські карпати це єдиний клуб в україні де фани за для своєї команди ладні на все.
Artur Sarhsyan
"Они переживают за команду", "Им просто обидно", да нет, это просто банда пьяных малолеток, которые чувствуют безнаказанность и не знают, куда дурную силу выбросить.
k_sarioglo@i.ua
Это не фанаты, это уличное хулиганье. Нельзя себя так вести как бы команда не играла!
a-z667
Спасибо,просветил.Но думаю такая ситуация не только в Карпатах.Не буду касаться других клубов,но в ЧО явно нечто подобное имело(имеет) место...Никогда не поверю,что команда подряд весной обыгравшая причём на выезде Сашков,Шахту,Зарю,вдруг стала дурня корчить на поле.Но это совсем другая история.Думаю матч тура будет именно во Львове
Aratt
Я даже могу посочувствовать игрокам команды. Кончно не будет результата, если выходишь на поле, как на расстрел.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил