Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 19 сентября 2017, 11:27
15837
49

Андрей Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины

Экс-форвард сборной Украины будет помогать Андрею Шевченко подбирать игроков в национальную команду

| Обновлено 19 сентября 2017, 11:27
15837
49
Андрей Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины
reviewnews.net. Андрей Воронин
Бывший нападающий «Байера» и «Ливерпуля» Андрей Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины. 38-летний специалист будет просматривать матчи кандидатов в сборную за рубежом.
 
Напомним, в начале года Воронин возглавлял клуб 7-го немецкого дивизиона «Бюдерих». Под руководством Воронина Бюдерих сыграл 15 матчей, одержав 6 побед, 2 ничьи и 7 поражений. Команда хотела перейти в шестой дивизион, но не смогла повыситься в классе. В июне Воронин ушел из клуба по личным причинам. 

Напомним, что за национальную сборную Украины игрок выступал с 2002 по 2012 годы.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alekos59
не ушел а выгнали а теперь за свои успехи в 7 лиге пошел на повышение.
Dinamo-net
Кумовство процветает.
LembergWestUkraine
Понабирали один шлак в тренери, які навіть сільської команди не тренувари... Всьо як в Україні, всьо по блату ............. Не буде від такого шлаку результату !!!
Владимир Копяк
После увольнения нужно было где-то пристраиваться в жизни. Помогли по старой дружбе. И и обязанности - не бей лежачего, я бы тоже неплохо справился с такими "супер" обязанностями, но это такое...Все идет по кругу, история тоже... в 1917 победил лозунг - любая кухарка может править государством! У нас немного по-другому -любой бывший футболист может рулить в качестве функционера на уровне ФФУ. Это какой-то позор....
WADO-1976
Смотрящим за Коноплянкой ,Юрченко и Ярмоленком!
Footballboy
Как в сказке. Я в шоке.
alex8-48
Давайте будем более точными.Это я к админам.
"Бывший нападающий "Байера","Ливерпуля" и московского "Динамо",который ни когда не играл в Украине".
MaxK86
Ну этот хоть с опытом - пол года команду 7-го дивизиона тренировал )))
kolenval1970
ПОРА РАЗГОНЯТЬ ВСЕ ЭТО ФФУ и УПЛ да и штабец СБОРНОЙ бы ПРОРЕДИТЬ .
уух
... п***ец!!!
этот так называемый штапп уже больше, чем команда! у дитяти уже не семь нянек, а где-то с семнадцать
Евгений Нескажу
На смену Шевы готовят? Не дай Бог!
Максим Горяной
Да уж....возьмите ещё Тимощука
fff
Может он милю вызовет в сборную? Вот забавно будет
Віктор
Есть еще свободные места в тренерском штабе? Возьмите ещё Иннокентия Петровича с первого подъезда, Параску Васильевну со соседнего дома ....
oleks68
А этот болван куда лезет ? Хороший игрок не значит хороший тренер . В нормальной стране тренер сначала должен чего то с клубом существенного добиться , а затем в сборную попадал , а у нас как то все не как у людей - сначала в сборную , а потом в клуб . Особенно впечатляет тренерская карьера Вороны - аж 7-ой дивизион немецкого футбола , где блестяще провалил сезон и когда команда не смогла попасть в супердивизион - шестой , его ушли по личным ( видимо - по собственному ) причинам ( видимо - желанию ) . Ну или в ФФУ слишком много денег , что бы на пару оставшихся отборочных игр нанимать еще одного бездельника , который будет как турист кататься по Европе за казенный счет .
Kris Nolty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dynamot1967
У нас традиция " Кум, брат, сват какие вопросы?" Кто недоволен? Мы супер тренеры! Я сразу сказал, на ЧМ мы не едем, отмазка железная ЧМ в России, а мы воюем . Нормальные люди выиграли бы отбор, а потом сказали бы в связи с войной мы не поедем и всё вопрос закрыт! А тупо сливать....
Etan
Что тут удивительного, после того как место главного тренера было отдано без всяких заслуг и тренерсокго опыта. А тут всего лиш в тренерский штаб вошел. С таким подходом как в нашей педерации туда вообще можно и хокеиста взять.
Владимир Копяк
Как к человеку и игроку у меня к Андрею нет ничего плохого. Видел как он играл по молодости, тогда он был на голову лучше своих одногодок, и очень ему повезло, что Кривенко смог устроить его в Германию. Он никогда ничего плохого не говорил о ком-то, будь это игрок или тренер, да и всегда не забывал напомнить, что он ОДЕССИТ. В этом плане он молодец. Но как тренер.... Дай Бог, чтобы я ошибся.