10.09.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты — Верес — 1:6. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Украины «Карпаты» — «Верес»

ФК Карпаты. «Карпаты» — «Верес»
© ФК Карпаты. «Карпаты» — «Верес»

В поединке восьмого тура УПЛ «Карпаты» дома крупно уступили «Вересу»:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karron
      karron, 10.09.2017 22:46
    +4
    Це жах
    z559100z
      z559100z, 10.09.2017 23:29
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Почему так мало болельщиков? А, я понял. Все в кинотеатре украина, на фильме литовско-польских режиссеров "прорыв". Видел тизер, там короче у человека раздвоение личности, он всё время рвался на родину, но забыл где она. Очень смешная комедия, с элементами вестерна ( там какая то Кива обещала пристрелить главного героя из личного пистоля ). Интересно живёте, не до футболу
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 10.09.2017 23:33
    +2
    z559100z, 10.09.2017 23:29
    Почему так мало болельщиков? А, я понял. Все в кинотеатре украина, на фильме литовско-польских режиссеров "прорыв". Видел тизер, там короче у человека раздвоение личности, он всё время рвался на родину, но забыл где она. Очень смешная комедия, с элементами вестерна ( там какая то Кива обещала пристрелить главного героя из личного пистоля ). Интересно живёте, не до футболу
    Родина - с большой буквы, невежда.
    z559100z
      z559100z, 10.09.2017 23:47
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Ossa8860, 10.09.2017 23:33
    z559100z, 10.09.2017 23:29
    Почему так мало болельщиков? А, я понял. Все в кинотеатре украина, на фильме литовско-польских режиссеров "прорыв". Видел тизер, там короче у человека раздвоение личности, он всё время рвался на родину, но забыл где она. Очень смешная комедия, с элементами вестерна ( там какая то Кива обещала пристрелить главного героя из личного пистоля ). Интересно живёте, не до футболу

    Родина - с большой буквы, невежда.
    Вы почему то думаете, что для меня Ваша родина с большой буквы. Но в числе африканских стран она не в числе передовых. Тот персонаж из укрофильму, который мишико или мыкола говорил, что ваша родина чуть ниже Габона по ВВП. Зачем же к Вашей родине обращаться с большой буквы?
    Vas Om
      Vas Om, 10.09.2017 23:51
    +1
    У Вереса цікава статистика в домашніх та гостьових матчах:
    Домашні матчі: 1 очко, м'ячі: 1-3
    У гостях : 11 очок, м'ячі: 10-2
    андрій черник
      андрій черник, 11.09.2017 00:05
    +1
    Злили 100%
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 11.09.2017 00:12
    +2
    Vas Om, 10.09.2017 23:51
    У Вереса цікава статистика в домашніх та гостьових матчах:
    Домашні матчі: 1 очко, м'ячі: 1-3
    У гостях : 11 очок, м'ячі: 10-2
    Ну вс-таки справедливости ради больше 1 мяча они не проигрывали, а оба матча проиграли командам занявшим в прошлом году 1 и 3 место-Шахтеру и Заре.
    Геннадий Горбан
      Геннадий Горбан, 11.09.2017 00:34
    -2