Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 сентября 2017, 17:11
2910
11

Андрей ШУМИЛОВ: «Представитель Динамо не добавил некоторых документов»

Глава КДК ФФУ прокомментировал перенос принятия решения по матчу «Мариуполь» - «Динамо»

| Обновлено 08 сентября 2017, 17:11
2910
11
Андрей ШУМИЛОВ: «Представитель Динамо не добавил некоторых документов»
ТК Футбол, Андрей Шумилов

По словам Шумилова, необходимо предоставить еще некоторую документацию, после чего будет объявлен вердикт по матчу «Мариуполь» - «Динамо»..

«На нашей практике это почти первый раз, когда такой большой объем документов был на рассмотрении в КДК как со стороны клуба, так со стороны УПЛ.

Мы их долго изучали и пришли к выводу, что нам не хватает некоторых документов, которые не дают нам принять окончательное решение. Сегодня было отложено рассмотрение дела, надеюсь, что оно будет завершено в понедельник.

Был представитель клуба «Динамо», он предоставил свои документы и объяснения, но некоторых документов он не добавил. Это может быть быстро исправлено, что поможет рассмотреть дело по существу», - сказал глава КДК.

 

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 20:37 0
Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»

Важную победу прокомментировал Владислав Лупашко

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lytvynvi
Динамо не приехало, документов не предоставило,всех видело в одном месте,поэтому решение переносится. Очень смешно.Что КДК не готовилось?Зачем проводить?Кто отвечал за подготовку данного вопроса?Что это?
lllelenaval
Пачка таких бумажечек с водяными знаками???
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tarasbulba007
Есть один документ - регламент,который ДК нарушил. Что положено за неявку,то и должно быть.А дополнительные документы - это для суда. То есть для Лозанны. Или КДК себя Лозанной возомнил? Мне вот интересно,если бы в Мариуполь не приехала Заря, КДК вел бы себя так же? Или влепил бы тех.поражение и давно бы забыл об этом? Закон один для всех говорите? Оно и видно...
moris24
Ребята да забудьте о таком слове как регламент!!! Пример Вереса!!! Я хоть и фан
Д/К но считаю что 0-3 и всё забыли. Просто если идти в лозано боюсь закроют все матчи в Мариуполе!(((
Cтapый Xaнтep
Робяты!!! Игде же была ваша желчь и ваше, типа, остроумие, когда КДК, ФФУ и ПФЛ выносили НЕПРАВОМЕРНЫЕ решения в пользу ШД и Вереса?
keegan
Маразм какой-то, все и так все ясно!
Владимир Копяк
Я думаю, что для ВСЕХ членов КДК вопрос не стоит выеденного яйца - это если придерживаться всех регламентирующих документов ФФУ. Но у нас довольно часто такие вопросы решаются по понятиям. Так что решение может быть ЛЮБОЕ. Я даже не буду удивлен, если Мариуполю засчитают поражение. Вспоминаю решение нашего Приморского суда (как бы филиал Печерского, только в Киеве). Когда были выборы депутатов в горсовет, один претендент набрал 350 голосов, а а его соперник от партии Регионов - 150. Изберком посчитал, что выиграл регионал. Подали в суд. Судья выносит решение - такой-то набрал 350 голосов, а регионал - 150 голосов. Депутатом считать регионала со 150 голосами. В зале полный ступор. Судья смотрит на опешившего претендента , у которого 350 голосов, и спрашивает - у Вас есть сомнения? Да, конечно!!!! Судья - можете подавать аппеляцию,заседание закрыто. Мандат все-таки этот депутат получил, но только через полтора года, и то, только после решения Верховного суда Украины!!!!!!!!! Так что решение КДК 11.09 может быть совершенно не таким, как мы все ожидаем.
Footballboy
Надеюсь КДК примет правильное решение. За ненадлежащее обеспечение безопасности для игроков и болельщиков, техническое поражение Мариуполю. Тут даже обсуждать нечего.