Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 сентября 2017, 16:15
10866
98

Решение по матчу Мариуполь – Динамо вынесут 11 сентября

В деле о неявке столичного клуба в Мариуполь рано ставить точку

| Обновлено 07 сентября 2017, 16:15
10866
98
Решение по матчу Мариуполь – Динамо вынесут 11 сентября
stadions.org. стадион Ильичевец
Заседание КДК ФФУ по делу о неявке «Динамо» на матч 7-го тура УПЛ с «Мариуполем» состоялось, но итоговое решение не было вынесено.
 
На заседании КДК Федерации футбола Украины, которое состоялось сегодня в Доме футбола, прошло слушание по матчу седьмого тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и киевским «Динамо». Поединок, напомним, не состоялся из-за неявки на игру столичного клуба. Члены КДК ФФУ, рассмотрев дело, запросили у столичного клуба дополнительные документы. Поэтому итоговое решение будет объявлено 11 сентября.
 
Ранее сообщалось, что киевскому «Динамо» засчитают техническое поражение за неявку в «Мариуполь». 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси эпидемия травм. 9 человек в лазарете, еще несколько – под вопросом
Футбол | 28 марта 2024, 18:45 2
В Челси эпидемия травм. 9 человек в лазарете, еще несколько – под вопросом

Маурисио Почеттино столкнулся с кадровыми трудностями после паузы на матчи сборных

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
p_s_l
А как же вчерашнее сообщение от инсайдеров sport.ua, что решение уже принято и осталось его только объявить?
videoman1985
Адвокаты не успели ознакомится с материалами дела? 50 томов?
tratadista
Шакалы млять.
Ни чего не изменилось. Я Киевлянин и я просто окуеваю.
Коррупция и бабло правят Украиной.
А самое смешное, что есть кучка дебилов которая будет минусоновать и что то звиздеть о толерантности и терпимости хотя у меня на Оболони таких уже априори нет . Думаю в Киеве тоже, но где они эти маргиналы?..
yomayo17
Та хоч на унітазі мінусуйте, клеркові малолєтки! П..діти - не мішки носити! Дуйте в АТО, доказатєльники хрєнові.
ZiCxroHy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
odiniznashih
А как же Зимние Олимпийские игры в Ю.Корее будут проходить недалеко от самой милитаризованной границы в мире, вдоль которой стоят в полной боеготовности десятки тысяч артиллеристских стволов, в том числе и с тактическими ядерными зарядами?
Там всего 80-100 км до С.Кореи и это сейчас самая горячая точка в мире.
masterimmortal1
Ожидаемо... Конечно по правильным каналам и передачам вам расскажут, что динамо виновато всегда и во всем. И не надо рассказывать что они хотят сделать все по правилам и нормам, было много времени, чтобы запросить все интересующие документы.
yomayo17
Вся наша юриспруденція така: дядько Василь в колгоспі вкрав мішча соломи,- шо не ясно? 5 літ тюрми. А дядько Петро вкрав кілька мільярдів грошей у всіх, в тому числі і в Василя. Треба розібратися, на крайняк премію якусь дати! .... Веду до того, що 3-0 і гайка. Зробили з мухи слона, років через 20 ще будуть суди, якщо розрив в очках буде малим між Динамо й Шахтарем. Я вболівальник Динамо 30 з лишнім років, але мені стидно... Там хлопці на війні гинуть, а тут одна зараза своїм тупим .балом всю країну колотить! Фу...
Den163
как умеют из мухи слона раздувать, нарушил-получи, зачем тогда правила нужны, если они не для всех.
takvan123
Единственный сайт который кричал что всё решено,был спорт юа,но он совершенно не относится к кротосми,наоборот,здесь большинство донецких болельщиков забанили,и дело не в системе,а вот киевлян которые днём и ночью поливают грязью с оскорблениями,банят по праздникам.
morgot29
Не думаю. Просто не хотят поспешных решений. Если будет решение о счете 3:0(как должно быть по справедливости) не стоит давать Динамо даже повода для зацепки.
NATSGUL
Был бы на месте какой-то другой клуб, то уже бы технарь давно впаяли,а тут видать с Суркисом торгуются о цене вопроса...
tratadista
После ДЕБИЛОВ запятая.
zalik67
Так а Шпорт.юа обещал что сегодня ТОЧНО вынесут решение и ДИНАМО КИЕВ НАКАЖУТ?????
halt13
Всем командам требовать от гребаных Сукисов безопасности проведения матчей в Киеве! Сегодня снова в стольном граде "самом безопасном" городе Украины взорвали машину - https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=NC_-OFber8o
ofshorik
Вот прийдут "голубые каски",и тогда ...
Владимир Копяк
Да, трудная задача у членов КДК... Могу только представить цену вопроса. Нет, не могу. Воображения не хватает. И еще не факт, что к 11.09 определятся. Заинтриговали,демоны....
BBB
А что в этом деле не однозначного?На вопрос можно ли играть в Мариуполе в тот же день когда должно было играть Динамо дала сборная ветеранов футбола Украины,и ответ этот что играть можно!!! Ну а то что не приняли решение,это не боязнь Лозанны,Лозанна ничего ФФУ сделать не может,это подковерные игры Суркисов,не Динамо.Именно они вышли с новой инициативой сыграть 20 сентября,правда не отвечают на вопрос а что за это время изменилось в Мариуполе?
keka78
болельщик Динамо о неявке.- https://www.youtube.com/watch?v=r9nOamqNAmQ
AlexDSan

Ну і клоуни!!! Таке враження, що вони рішеня будуть до другого етапу виносити з одних, тільки їм відомих причин. 2!!!!! тижні балаболили, що "усьо!!! Усьо автаматом!!! Тики-така и ни как инака!!!",а як треба було рішеня винести - попу розірвало.
Гадаю тут ситуація така: КДК по стадіонам зобов*язала Маріуполь надавати ВСІМ командам поточну інформацію з відповідними висновками СБУ відносно ситуації в регіоні (на базі якого й виноситься рішеня про проведеня КОЖНОГО НАСТУПНОГО матчу) за 3 дні до матчу, а Маріуполь протупив і профукав час, викладаючи в соц мережах всяку лобуду. А тепер.... Ой що буде, що буде...