Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 августа 2017, 12:18
6266
27

Представители Динамо не прибыли на предматчевое совещание в Мариуполе

Поединок 7-го тура УПЛ на грани срыва

| Обновлено 27 августа 2017, 12:18
6266
27
Представители Динамо не прибыли на предматчевое совещание в Мариуполе
facebook.com/aleksandr.stelmakh.1

Представители киевского «Динамо» не посетили традиционное предматчевое совещание перед поединком 7-го тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо».

«Шоу продолжается. Предматчевое совещание позади. Представители Динамо до Мариуполя так и не доехали», – написал на своей странице в Facebook представитель пресс-службы «Мариуполя» Александр Стельмах.

Матч 7-го тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо» запланирован на воскресенье, 27-го августа. Но, по всей видимости, матч не состоится.

Ранее «Динамо» не раз заявляло о своем нежелании ехать на игру в Мариуполь. По мнению руководства киевского клуба, из-за близости к зоне АТО в городе недостаточно безопасно для проведения футбольных матчей.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
titanovec
Бендеровские Карпаты приезжали в Мариуполь, все жывы здоровы, а Динамо мля прям большие це це, не приехали- 3-0 и все по делу, те же Чорноморец, Ворскла и тд. если бы не приехали то 3-0 и шума не было бы
gerasumchyk2016
3-0 І неяких розмов неповинно бути!
emix30001956
Всю жизнь болею за Динамо, но должен признать-это их не красит.
keka78
чудесно.. 3-0..дальше .по логике жанра Мариуполь должен выставить счета по издержкам ....ФФУ ставить вопрос о дисквалификации динамо к ----и во вторую лигу
Barlowold
так так так, вот это не ожиданость.
Alexandr Yago
А кротофутболы продолжают цирк и подливать овна на вентилятор.
Уже всё решено - матча не будет! Причины уже даже самым наивным понятны - политические движения в ффу по переделам сфер влияния. Все! Точка! Клуб Динамо и игроки - заложники ситуации. Если есть настоящие болельщики Динамо, то махач пенисами олигархов не повлияет на их настроения по отношению к клубу.

Ситуацию не понимают либо откровенные д.ауны, либо неадекватные сепары.
kratova
Динамо получит техническое поражение, а затем подаст иск в суд Лозанны. Учитывая наличие всей доказательной документации, что в г. Мариуполь существует возможная террористическая (в том числе и для спортивных мероприятий) угроза и ФФУ с премьер-лигой не предприняло всех возможностей для переноса матчей на безопасную территорию, эти две организации (ФФУ и премьер-лига) будут жестко наказаны. ЭТОГО НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ СУРКИСЫ. Это мое мнение. Идет просто подковерная борьба за сферы влияния в Украинском футболе. По человечески - НАДО БЫЛО ЕХАТЬ. Но для сохранения жизней наших людей - главное БЕЗОПАСНОСТЬ.
anybod
А людям которые там жывут не страшно? Но они не могут уехать потому что они не милионеры.и они не могут сесть и уехать например а тот же киев купить там дом и наслождаться жизнью.и я думаю что их нужно наоборот поддержать.приехать.подарить им матч.футболки автографы и фото для того чтобы у них была надежда.была вера в лучшее.а так мы миллионеры не рискнем жизнью.
Alexandr Yago
Все просто. Рыжий много себе позволил и решил подмять ффу по себя. Сурки поняли, что пахнет керосином и хотят дать понять, что их клан еще жив и подключит свое влияние и связи на международной арене. Пока рыжий не укрепил позиции в уефа засунув туда павелко.
Эта акция с матчем - давно продуманная и просчитанная политическая акция. В итоге ффу будет иметь бледный вид - ситуация патовая именно для ффу. Любое его решение - копание себе же ямы.
Welsh
Шоу продолжается.
________________________
Этот гений мысли так называет войну? Маладэц, возьми рыжий пряник с полочки!
takvan123
Мамки их не отпустили,у мамок день выходной,а тут поездка в Мариуполь,за руку в такую дорогу вести,ещё на памперсы тратиться,не выгодно,в Мариуполе то нету опшоров Суркисов))))
Михайло Юнчик
Спорт.юа працює як кісєльов тв , тільки методички від сралкіна .
Barlowold
спорт.юа и пресс служба Мариуполя, обязательно держите нас в курсе на какие ещё предматчивые и послематчевые мероприятия не прийдут представители Динамо. Всё таки хочется быть в курсе, что там происходит
valerij3579
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
limb-ua
А вот тут интересно. Ладно, со слов руководства "Динамо" проводить игру недостаточно безопасно, но о пред матчевом совещании и прссухе ни-ни, эти то мероприятия вполне безопасны. Где же представители "Динамо"? Нарушаем, господа, нарушаем.
keka78
похоже Суркис . наигрался !!!!! ...проэкт* Динамо К* закрывает -как Коломойский с Днепром......иначе зачем так тупо подставляться....жаль настоящих болельщиков......долбоебов нет !
zirkaa
Было минимум три прицендента, когда Шахтер не являлся на матчи. Луцк 2004, Киев 2014 и Полтава 2017. Но донецкая пропаганда молчит по этому поводу.
Kirovograd_Da
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valerij3579
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VAD
Кротоклоунада, официально заявлено чте не приедут. Они еще и зрителей посгоняют на стадион а потом будут интревью в стиле распятого мальчика.