Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 августа 2017, 13:44
8070
55

ФК Динамо: в данных условиях нельзя проводить матчи в Мариуполе

Киевский клуб выступил с официальным заявлением по мариупольскому вопросу

| Обновлено 25 августа 2017, 13:44
8070
55
ФК Динамо: в данных условиях нельзя проводить матчи в Мариуполе
ФК Динамо Киев

В течение последних дней в отдельных СМИ активно распространяется недостоверная информация о том, что, якобы, киевское «Динамо» до сих пор не сообщило руководству ФК «Мариуполь» о перспективах своего участия в матче 7-го тура чемпионата УПЛ в г. Мариуполь.

Официально заявляем, что это – инсинуации, к которым в очередной раз прибегли отдельные должностные лица клуба-соперника и недобросовестные журналисты.

Письмами от 17.08.17 и 18.08.17 ФК «Динамо» заранее проинформировал ФК «Мариуполь» о невозможности при данных условиях проводить матчи в Мариуполе. Ссылаясь, в соответствии с требованиями Закона и Регламента безопасности ФИФА, на официальные рекомендации спецслужб и правоохранительных органов.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НХЛ. Тампа-Бэй помешала Бостону и догоняет топ-3, шесть шайб Оттавы
Хоккей | 28 марта 2024, 08:24 0
НХЛ. Тампа-Бэй помешала Бостону и догоняет топ-3, шесть шайб Оттавы

Два матча состоялись в Лиге

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 13
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovan4ik100
Тех.поражение 3:0 без разговоров.
gerasumchyk2016
Динамо заслуговує на технічну поразку і без питань!
Hackerpro
Не поверите, я фан Динамо, но такое свинство допускають нельзя, другие клуби сиграли в Мариуполе все норм и тут вдруге испугались, єто просто .....
tubik73
Всем доброго дня...много коментариев прочитал но выскажусь по одному как независимое лицо....я Одессит и был на матче Суперкубка...так вот-не надо уж сильно гнать на болел Динамо(да они себя вели плохо!)бросая файеры и т.д...но и болельщики Шахтера тоже бросали!!!!просто мне как независимому человеку как то не посебе что этот момент(бросание бол.Шахтера файеров)как то утаили и запрятали особенно канал Футбол который и транслировал этот матч...потому не хорошо себя вели в даной игре фанаты Динамо и Шахтера!!!!
Юрий Алпатов
Я болельщик Динамо больше 20 лет, скажу это будет технарь 3:0, но суть кроется в другом Михалыч пошел на принцип и сообразил эффект бумеранга.
Смотрите канал футбол покажет на 1 матч меньше это раз, это реванш перед ффу и упл.
Потому что сейчас прошахтеровская лига, это 2. Динамо жертвует очками но сохраняет лицо, и еще раз доказывает что на нас льют помои а мы крепчаем.
Уважаемые а в 2018 году будет еще интересней увидите. Господа оранжево-черные готовтесь.
Михайло Юнчик
Якщо Динамо виграє в Лозані , доведеться перегравати вже зіграні матчі , о то сміху буде .
VAD
Это вам не полтава, подписи не подделаешь, по телефону не порешаешь
Dynamo_s_Dnepra
Да получит Динамо технарь 3-0. Не волнуйтесь. Но потом будет продолжение))
stopor2016
А где это сами Ренит Леонидович , которые все матчи с 2013 года посещают своим отсутствием? Пусть вякнут шо-нибудь о безопасности , аргументы Захераченко приведут.
rus68
Действительно, зачем эта федерация и какие-то общие для всех клубов требования. Пусть каждый клуб сам играет где хочет, и вообще живет исключительно по своим законам.
Карпаты не захотят играть в Одессе (причину всегда можно найти) - перенесем, Зирка в Харькове - отменим, Маоиуполь в Киеве (взрывы, людей на улицах стреляют) - сразу в Лозанну...Бардак.
На месте Мариуполя я бы тоже потребовал переноса выездного матча из Киева в Харьков, например.
VAD
На этой неделе явно стало видно кто действует в рамках регламента а кто врет и перекручивает, используя подконтрольные сми
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергій Лісковий
Океан Ельзи - концерт "БЕЗ МЕЖ" у Маріупол: 40 тисяч фанів і війна
https://www.youtube.com/watch?v=mECdj3UV6LQ
Comraddm
В 1942 году динамовские футболисты не побоялись сыграть с фашиками, да не просто сыграть, а еще и выиграть у них, несмотря на угрозы расправы.
И вот их потомки, которые боятся ехать в украинский город.
Да уж, яйца у мужиков уже не те...
mihaill2009
Неужели в Динамо нет настоящих мужиков? Заявили бы на всю страну вместе с тренером Суркис отвали мы будем играть,и куда бы он делся.
vipfishman
Ну вот и все. Какое изумительное шоу в стиле унтерпришибеевской вдовы нас ждет ))) Кротосвиньи вместе с ручным "арендовцем" решили унизить Динамо ,но как обычно наказали сами себя ))) Во-первых,еще до начала чемпионата Динамо заявило,что согласно регламентирующим документам ФИФА и УЕФА играть в городах ,находящихся в зонах повышенной террористической угрозы запрещено...Дабы избежать обвинений в лжепатриотизме киевляне предложили выход - дайте нам гарантии правоохранительных органов страны и мы таки поедем в Марик...Увы и ах , но и МДВ и СБУ прекрасно знают оперативную обстановку в зоне АТО и подобные гарантии так и не были озвучены ))) Киевляне предложили еще два варианта - оба матча на нейтральном поле или первый матч в Киеве ( видимо,понадеялись,что к это времени "жители Бамбаса" начнут пластом ложиться под руццкие танки и кричать "Путька уйди" ) Нет , бычье из кротомоечной ФФУ уперлись ахметовскими рожками и решили как обычно все решить "по понятиям" ))) да хрен вам,ребятки В стране должны соблюдаться законы и нормы права - сказано запрещено,значит запрещено...Поэтому спокойненько получаем техническое поражение,ждем решение Лозанны,переигрываем матч, НО....кто то потом годика так на три теряет право проводить любые официальные матчи на своем стадионе,идет по стопам старшего кротобрата и начинает судорожно искать по всей Украине ,где же есть свободный стадион ,на который можно усадить полуахметовску. задницу...предупреждаем - Киев не резиновый,есть прекрасный стадион во Львове...Только чур не обижаться,что вам там не очень будут рады )))
kief
террикон-сайт что ли закрыли? откуда здесь столько шахтёров?
Юрий Тахтаджиев
Футболисты бы поехали, а так делают, что велит хозяин. А у хозяина мания величия смешанная с комплексом неполноценности и гора понтов. Смотреть противно, как он себя ведет. Рыжий и тот не понтуется. Скандал может привести к тому, что мы останемся без еврокубков в следующем году. Вобще кто нибудь знает зачем сурок это делает, ведь дело не в опасности играть в Мариуполе?
Дядя Хо
Я не понимаю, почему все команды могут играть в Мариуполе, а Динамо не может. Мариуполь мой любимый город, который к сожалению попал под раздачу
grebenkin1
Кроты.перебирайтесь играть в Донецк-там вообще безопасно.Захерченко вам гарантирует полную безопасность да и людишки соскучились по футболу Уважьте своих болел-ну хоть пару выставочных матчей (ну хоть с какой нибудь пукинской сборной)они приедут.не переживайте.вы ж для них свои и хозяин ваш тож