Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 августа 2017, 17:03
8681
0

GG.BET - зарабатывай, совершая ставки на игровые события

Новая платформа для ставок на киберспортивные события

| Обновлено 15 августа 2017, 17:03
8681
0
GG.BET - зарабатывай, совершая ставки на игровые события
GG.BET представляет собой удобную платформу, где можно делать ставки на киберспорт, что может стать отличным источником дохода. Компания молодая, но очень активно развивается с 2016 года, когда произошло официальное открытие. Сайт максимально удобный и простой в использовании, разработчики сделали упор на то, чтобы от его использования остались лишь положительные впечатления. Уже сейчас ставки можно совершать на 15 киберспортивных дисциплин, а для пополнения счета можно использовать популярные платежные системы, такие, как Киви, Вебмани, Я. Деньги и многие другие.
 
Игры, на которые можно ставить деньги
 
GGBet- это молодой и быстро развивающийся проект, но уже сейчас ставки можно делать на множество известных игр:
  • Dota 2
  • World of Tanks
  • CS GO
  • Лига Легенд
  • Старкрафт 
  • Зов Долга
 
Каждый найдет себе игру по вкусу, на которую можно поставить желаемую сумму и отлично на этом заработать, наиболее популярные и интересные - это ставки на дота 2. На сайте регулярно проводятся акции, приняв участие в которых можно получить дополнительные бонусы. Узнать более подробную информацию о них вы можете в службе технической поддержки.
 
Ограничение по ставкам на киберспорт
 
Размер минимальной ставки составляет один доллар или евро, а лимит индивидуальный для каждого мероприятия и указывается для текущей линии. Каждая разновидность ставки может быть изменена без предупреждений. Верхние и нижние пределы ставок на киберспортивные турниры могут быть ограничены как на отдельно взятые события, так и на определенный исход. Ставки принимаются до начала матча и могут быть оспорены в течение 30 дней после его завершения. Делайте ставку осторожно, перед ее подтверждением внимательно проверьте введенные данные. После ее подтверждения у вас не будет возможности внести изменения. Ставить можно не только долларами и евро, но и биткоинами, которые сейчас находятся на вершине популярности. Кроме того, мы принимаем ставки вещами. На сайте можно с интересом провести время и при этом заработать.
 
Виды ставок
 
У нас используется два популярных варианта ставок ординар, когда на кону стоит один выбор на единственное событие. Нужно лишь выбрать результат и подтвердить ставку, после чего дождаться результатов. Экспресс-ставки принимаются на два и более мероприятий, а сумма выигрыша рассчитывается посредством умножения коэффициентов всех исходов.
 
Ставки на киберспортивные события - интересное и выгодное времяпрепровождение.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.