Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 августа 2017, 23:28
16308
69

Болельщики Карпат не допустят перехода Громова

Фанаты львовского клуба категорически против подписания экс-хавбека российских «Крыльев Советов»

| Обновлено 10 августа 2017, 23:28
16308
69
Болельщики Карпат не допустят перехода Громова
ФК Ворскла. Артем Громов
Львовские болельщики выступают категорически против перехода Артема Громова в «Карпаты».
 
«Этот переход не пойдет на пользу ни команде, ни фанатам, ни самому игроку, который будет чувствовать себя неприемлемым, поскольку трибуны нашего стадиона будут освистывать каждое действие этого футболиста.
 
Руководство «зелено-белых» всегда рассказывает о «карпатовском духе». Мы не разделяем пророссийские взгляды Громова и считаем, что ему не место в команде патриотов. Непонятно, как игрок, который во время войны уехал в страну агрессора сможет помочь команде поднять этот славный «карпатовских дух», - заявили болельщики львовского клуба.
 
Также фанаты «Карпат» прикрепили скриншот с аккаунта Громова в инстаграме и фотографию, сделанную в Москве.
 
 
 
 
Ранее сообщалось, что «Карпаты» близки к подписанию экс-хавбека российских «Крыльев Советов» Артема Громова, который уже прибыл во Львов и пройдет медосмотр.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
p2012u
пусть остается за поребриком
BekXan
Правильно болелы ! Гоните в шею этого очередного голодного.В Ворскле ця тварюка первой свалила когда появились проблемы бросив команду.А как его послали кругом так приполз на коленях и просил тренироваться с командой форму подержать.Пусть скажет спасибо что ему в городе ещё в харю не плюнули !
andprofi
фан-левы молодчики, зачморить ватную гниду!
Patriot  UA
Заробітчанин
serg1281
Ех Громов,Громов.Яким ти хлопцем був,а виявилося...Застілля,замість кордону.Ну-ну.І земля в ноги не гріє.Заробітчанин.Тпху!!!
turist86
таки його відлупцюють у львівському метро
airwolf77
женіть цього ватніка ,Леви
movkli
у них что мозгов совсем нет? за полгода аренды в посредственном клубе под откос всю дальнейшую карьеру в украинских клубах и сборной! а про посты в соцсетях - это вообще аут полный, вот оно тебе надо, без мозгов сидеть политику комментировать...
serge1234
Да я помню ещё на 2+2 историю со своей бабой рассказывал. Она с ним была ради денег, а он думал потому что у него богатый внутренний мир. Лишнехромосомный, это же видно. Ему было в 1 лигу Раиссы лет на пять. Там бы и погоняло дали - вонючий хохол. Вот это, дети, явный хохол, это не украинец.
ukrop59
Заробитчанин,заробитчанену рознь. Едущие в Европу заробитчане не поддерживают экономику оккупантов, в отличии от крыс рвущихся в московию.
klaid082011
А где-то сейчас сидит Зюзюля и думает-*Знакомая история))Только я ж патриот,Громов ватник,а результат один и тот же))Райо козлы,а Карпаты молодцы!))
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
a-z667
А жыды причём?ПИДООР ты конченный?
M-E-S-S-E-R
Hvanchkara, раисса бы отс0сала... поскольку максимум, что умеют угро-финнские вАйска - давить санкционных гусей... Весь успех окупантов состоит в их умении стравливать народы между собой и вести пропагандистско-диверсионную деятельность ! Войну паРашники ведут не так солдатами - как своей прикормленной 5-й колоной, мАцковскими попами и нефтедолларом (в рублевом эквиваленте)! А Громову во Львове не место (в том числе и из-за игровых качеств)! Пускай валит в Анжи!
soloviovdo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeck
Как стало известно Sport Arena, полузащитник Артем Громов не перейдет в Карпаты.
Накануне сообщалось о том, что Громов прибыл во Львов, где должен был обсудить вариант своего трудоустройства в Карпатах.
Однако, по нашей информации, стороны не смогли достичь согласия по условиям личного контракта футболиста, а потому в Карпатах Громова как минимум в текущее трансферное окно не будет.
27-летний хавбек, который в марте нынешнего года расторг контракт с Динамо, в последнее время выступал в России за Крылья Советов, однако покинул их после завершения минувшего сезона.
Отметим, что вчера категорически против потенциального перехода Громова в Карпаты выступили болельщики клуба, которые на фан-сайте Fckarpaty.com.ua разместили обращение к руководству с требованием не допустить этой сделки. Поклонники Львов считают, что Громову, которого они подозревают в пророссийских симпатиях, не место в команде-патриотов, коей с их точки зрения являются Карпаты.
В Украине Громов наиболее широко известен по выступлениям за Ворсклу, в составе которой провел 154 матча во всех турнирах и забил 28 голов.
killiastorm
Если оно бегало на России, то в Украине у него одна "карьера" - болтаться с табличкой на перекладине. Токсикомана в команду никто не примет. Пущай на России с гнилыми беркутами играет, или за команду крысян в розыграше суперкубка на призы "мегастройки века". Удачи.
p2012u
и это правильно.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
l_pogulianka
Нехай громов з тим столом валить дальше за поребрик (з толіком на пару боярою руцький мір прославлять) ,до речі гарне фото на фоні майбутніх червоних руїн,як кажуть росіяни "падлецу все к лицу" .Всім гарного дня,не псуйте собі нерви,він того не вартує