Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 августа 2017, 17:09
20345
36

Родичі оголосили про припинення перемир'я з одеськими ультрас

Фанати «Динамо» з 21-го сектору звинуватили одеситів у зв'язках із ультрас московського «Спартака»

| Обновлено 07 августа 2017, 17:09
20345
36
Родичі оголосили про припинення перемир'я з одеськими ультрас
rian.com.ua

Угрупування уболівальників київського Динамо «Родичі» вирішило припинити перемир'я між ультрас українських клубів, яке було укладене 13 лютого 2014 року.

«Напередодні виїзду до Полтави фанати «Динамо» з 21-го сектору (Родичі) оголосили про закінчення перемир’я між ними і одеським блоком Сегедка. Формально мотив такого вчинку - одесити продовжують регулярно спілкуватись з фанатами московського «Спартака» і Родичі не хочуть це терпіти.

В Полтаві перед матчем вони з зарядами прийшли під сектор фанатів «Ворскли» (полтавчани входять до блоку Сегедки), сподіваючись зустріти там когось. Але зелено-білі до матчу не з’явились, розуміючи нерівні сили», - повідомляє сторінка Ультрас України у Фейсбук.

Источник Facebook
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
щось я сумніваюсь, що їх дійсно футбол цікавить
arskoz
Ох и дебилы!!! Что твориться?
FKTNMNTN
Когда человек неполноценен - он лезет в стадо. Дрищавые пацанчики пострубертатного возраста в наколках - это конечно комично, пока их не становится 10-15 человек. Все это очень печально и я надеюсь, что правоохранительные органы будут разбираться с ними в соответствии с законом, потому что это не игрушки, когда страдают невинные люди на стадионах. И так война - люди гибнут тысячами, а ребята себе игрушку нашли. Мда. Печально это все.
arskoz
В жизни с ребёнком на футбол на наш не приду
alex8-48
Несогласных жить в мире и тех,кому нужен адреналин поощрить повесткой в АТО, для реализации своих амбиций.Там они смогут отвести душу на ультрас Спартака воюющих на стороне шахтёров.
Istm
этих "родичей" к стадиону на выстрел нельзя подпускать.
AlexDSan
Як вони вже набридли та дістали От реально є потреба переловити, переписати всіх "родичів" та представити повноцінний "рахунок" цим так званим вболівальникам, бо щось останні пару років їм прорсто дах зносить. Уро..и одним словом.
Aratt
Вот нахрена этим людям футбол?
BekXan
Это не фани и не болельщики это отребье ! Которое нада дубинками розгонять и закрывать ! Из за таких уродов что они творят на секторах люди перестають ходит на футбол.Я говорил и буду говорить запрещать посещать данным уродам спортивные любые соревнования и наказывать по уголовке по полной !
Іванко Іваночко
При чому тут ці відморозки? Тобто, винуваті не тільки вони. Держави нема. Нема ні поліції, ні СБУ, ні адекватних депутатів, які не трясуться за власну кишеню і рейтинги. Я думаю Третя Українська Революція (Т У Р) буде проти не лише коритників, а й відморозків, яких необхідно присадити на місце. Це вже межа. Боятися в своїй державі сказати щось не так - це дикість.
mafiozi250
В АТО их отправить,даже если их там и перебьют,так хоть жалко не будет,противник потратит часть боеприпасов не на нормальных солдат,а на этих дебилоидов
ctrag-o9
На момет последнего матча Черноморец—Спартак теперешние ультрас еще не родились,а тогдашние стали кузьмичами,кто дожил.С какого им перепугу общаться,почему не с Пахтакором, к премеру .....Бред какой—то.
kvlad200760
Все это говорит о том что с болельщиками работать надо!!!Надо работать всем -и клубу и правоохранительным органам.Буйных посадить,хулиганов футбольных просто не пускать на стадион и дело наладится.Почему то на Донбасс-Арене футбол походил на спортивный праздник,вечер отдыха а не на сводку военных действий.К сожалению фаны Динамо в последнее время берегов не видят.И если сам клуб не видит в этом для себя проблемы,а футболистам нравится играть при пустых трибунах,то скоро только "буйные" и будут ходить на матчи Динамо.
xmypyi
Посмотрите на эти лица, обезображенные интеллектом. Вот таких сейчас вслух возвеличивают, ведь это очень удобно. Потому что управлять этой массой очень легко: крикни лозунг любой - и эти умники будут грызть бетон. Очень удобно! А зачем грызть - а неважно, главное... в общем сами скажите... А когда перестанут быть нужной сворой собак, что будет? Правильно! Загнанных что делают? Правильно!!! Но зачем это интеллектуалам? И вообще - МНОГА БУКАФФФ! Это по-ИХНЯМУ! Короче говоря монголо-татары нервно курят....
orkidea
Таких друзей за хобот и в музей.
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
odessit966
ну шо с убогих взять? одно слово-роги!!!
Denis Kryvulski
Одни недоразвитые перестали дружить с другими недоразвитыми. Когда они валить друг друга уже начнут?
Алексей Никитенко
Сборище ублюдков!
Ольга Соболева
Фаны Динамо просто глубят и портят наш спорт! Таких людей нужно на лет 12 сажать и пусть немного подумаю!!! Как дети! И было бы неплохо если б клубы начали наказывать в плане лишения очков и не по три а от 10 сразу. за выходки фанатов!!! Но в ДК суркис. все сходит с рук!!!