Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 21 июля 2017, 00:57
1717
5

PGL Major Krakow: Natus Vincere вылетели из турнира

NaVi теряют статус легенды, выиграв всего одну карту

| Обновлено 21 июля 2017, 00:57
1717
5
PGL Major Krakow: Natus Vincere вылетели из турнира

В решающем матче группового этапа PGL Major Krakow встретились принципиальные соперники - NaVi против Fnatic. Проигравший  покидает чемпионат, а победитель получает шанс попасть в плей-офф. Судьба противостояния решалась на карте de_mirage.

Описание матча:

Natus Vincere выигрывают первый пистолетный раунд, а следом за ним и оба экономических. Взяв в руки девайсы, Na'Vi начинают отрываться за сторону защиты — 7:1. В девятом раунде Робин «flusha» Ронквест оформляет ультра-килл, после чего Fnatic принимается отыгрываться. Шведский коллектив берет 6 раундов подряд, а первая половина заканчивается со счетом 9:6 в пользу Na'Vi. Вторая пистолетка достается Fnatic, но Na'Vi выигрывают экономический, в котором Егор «flamie» Васильев делает трипл-килл с помощью Desert Eagle. В упорной борьбе проходит вторая половина матча. Fnatic удается сначала сравнять счет, а потом и вовсе выйти вперед — 11:13. Плохо получается концовка у Na'Vi. Они сражаются в каждом раунде, но все равно отдают их, проигрывают игру и покидают турнир.

В свой первый день на турнире, NaVi встретились в бою с G2.Esports на карте de_overpass. Волевое возвращение от последних во второй половине, и поражение для NaVi со счетом 16-14.

На слебующий день желто-черные встретились с соотечественниками из Flipside Tactics на карте de_train. Во время матча команды показали хорошую игру, но лучшую продемонстрировали Рождённые Побеждатт. Победа для seized’a и компании со счетом 16-9.

Третий день поставил жирную запятую на попадании Natus Vincere в плей-офф. Согласно посеву, NaVi сразились с бразильской пятеркой из Immortals. Ареной противостояния была выбрана de_overpass. Жесткий аим от оппонентов, и желто-черные проигрывают со счетом 16-11.

Вылет Na'Vi с турнира сопровождался настоящим взрывом в социальных сетях.

 

 

________________________________________________________________________________________________________________

Материал погдотовлен при поддержке онлайн магазина CSGO.CASH. CSGO.CASH - самый быстрый магазин для продажи вещей CS:Go за реальные деньги.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
justhateme
Рождённые ехать домой как обычно подтвердили своё название. Отличный движ от сизда и флейми в конце июля прошлого года, когда решили, что на одной координации от старикса смогут выигрывать первые места и инициировали набрив Зевса. А это московское гавно еше и лулзы в твиттере пишет, впервые за 4 чемпа выбралось с последней позиции и теперь трындит на невзятые клатчи.
Надеюсь СЕО Нави говорит о своей ошибке и способах исправления её - подразумевая Зевс - Адрен - Хоббит + Симпл - Гвардиан под знамёнами НаВи.
kvintua
Благодаря торг. Площадкам sport.ua подготовит столько контента для читателей раздела, как никогда прежде, так что пользуйтесь кс го кэш