Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
799
1

Пьетро ГЕДИН: «У Шевченко подобран хороший штаб»

Наставник сборной Мальты - о подготовке к игре с Украиной

Пьетро ГЕДИН: «У Шевченко подобран хороший штаб»
zbirna.com. Пьетро Гедин
Итальянский тренер сборной Мальты Пьетро Гедин убежден, что его подопечные подходят к товарищескому матчу с Украиной (6 июня в Граце) и поединку отборочного турнира ЧМ-2018 против Словении (10 июня в Любляне) во всеоружии — как в физическом, так и тактическом плане.
 
«Мы очень плодотворно поработали 10 дней на сборе в Та-Кали, — цитирует наставника островитян официальный сайт Федерации футбола Мальты. — К счастью, все игроки здоровы. Во вторник нам предстоит встретиться с одной из самых сильных команд Европы, но мы готовы к этому испытанию. Спарринг будет очень полезен накануне официального матча в Словении.
 
Сборная Украины имеет квалифицированных исполнителей, многие из которых обладают большим опытом. К тому же подобран хороший тренерский штаб. В помощниках у Андрея Шевченко — известный итальянский специалист Марио Тассотти».
 
Сборная Мальты
Вратари: Эндрю Хогг (Хибернианс), Анри Бонелло (Биркиркара);
Защитники: Майлз Бирман (Рейнджерс, Шотландия), Андре Агиус, Клейтон Файлла (оба — Хибернианс), Стив Борг, Райан Камильери (оба — Валлетта), Зак Мускат (Ареццо, Италия), Джозеф Зерафа (Биркиркара), Сэм Магри (Довер, Англия), Алекс Мускат (Слиема Уондерерс);
Полузащитники: Райан Фенех (Бальцан), Бьорн Кристенсен (Хибернианс), Стивен Пизани (Флориана), Йохан Беццина (Хибернианс), Дэйл Камиильери (Сент-Эндрюс);
Нападающие: Люк Гамбин (Лутон Таун, Англия), Альфред Эффионг (Бальцан), Майкл Мифсуд (Валетта), Андре Шембри (Боавишта, Португалия).
Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
А армия так себе...