Генрих Мхитарян - лучший игрок финала Лиги Европы

Хавбек «Манчестер Юнайтед» стал лучшим по мнению болельщиков

4009
7

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян стал лучшим игроком финала Лиги Европы. Напомним, «красные дьяволы» обыграли «Аякс» (2:0), а сам Генрих забил гол. 42% болельщиков решили, что именно Мхитарян был лучшим в составе обеих команд. На втором месте - Поль Погба, открывший счет в игре (34% голосов).

(1)

Комментарии 5
shahmatist1
Наверно только армяне голосовали))).Отыграл он реально плоховато,за исключением гола естественно.
TimurKhAI
Да уж, за Велтманом в 1-м тайме нифига не успевал. Я вообще думал, что его сменят в перерыве, чтоб своими регулярными фолами до красной нечаянно не доигрался.
Leo Gress
Я чтото думал что мхитарян постепенно прибавит но он потерял скорост и чтото замечаю что он даже играет какимто мандражем...да,он забыл гол но вобшем итоге играл плохо...согласен здес коментам. Что думали втаром тайме поменяют,я тоже думал что доиграетса до красного но вот.....забил все таки....ну посмотрим следушем сезоне что будет...я болею за м.ю. но из л.е. сенсацию не делаю!!а аякс вообше 4-1 проиграл ростову и дома тоже ничего не смог а м.ю. ели выдержала натиск...если бы не гол микки то было бы туго!!!
KALDbIPNK
А по мнению самого УЕФА - Андер Эррера
yomayo17
Хлопці, а як це "плоховато", забивши гол? Тобто, ви сидячи вдома, ващє хреново сидите? Ви хто в порівнянні з Мхітаряном, забившим гол у фіналі ЛЄ? Сматрящіє за цим? Вийди і зроби це, одне з одним, писакающі щурі!