Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1307
0

Фил Джонс надеется сыграть в финале Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» в ожидании матча против «Аякса»

Фил Джонс надеется сыграть в финале Лиги Европы
Фил Джонс надеется принять участие в финальном матче Лиги Европы, но он понимает, что борьба за место в стартовом составе будет серьезная. 
 
Перед матчем с «Саутгемптоном» главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуриньо признался, что он пока не решил, выйдут ли Крис Смоллинг и Джонс в стартовом составе в игре против «Аякса». Оба защитника недавно восстановились после травм и играли в паре друг с другом в последних трех матчах Премьер-лиги. 
 
«У нас фантастический состав, и каждый игрок мечтает принять участие в финале, - сказал Джонс. – Это финал, и я бы соврал, если бы сказал, что не хочу в нем играть. Но кто бы ни вышел на поле, каждый должен максимально хорошо выполнять свою работу, чтобы помочь команде победить». 
 
Хотя «Юнайтед» должен провести еще один матч в чемпионате, против «Кристал Пэлас», Джонс не может выбросить из головы мысли о предстоящем финале Лиги Европы. 
 
«Нужно быть сумасшедшим, чтобы перестать думать об этом, - сказал 25-летний защитник. – Это очень важная игра, и мы воодушевлены возможностью выиграть кубок». 
 
«Кто-то может посмотреть на таблицу АПЛ и сказать, что мы плохо провели этот сезон, но что лучше, занять второе место, но не выиграть трофеев или завоевать два кубка и пройти в Лигу чемпионов?» 
 
Кроме того, Джонс поблагодарил болельщиков «Юнайтед», поддерживавших свою команду в матче на стадионе «Сент-Мэрис» и на протяжении всего сезона. 
 
«Весь сезон у нас была фантастическая поддержка, и дома, и в гостях, - сказал он. – Все ребята в команде это очень ценят. В среду болельщики проделали весь этот путь до Саутгемптона, чтобы увидеть ничью 0-0, и это хорошо, нам нужна будет их помощь и в воскресенье, и в финале».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 1
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»
Футбол | 24 апреля 2024, 21:47 11
МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»

Экс-форвард «Динамо» хочет вернуться только в киевский клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.