Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 мая 2017, 09:56
4058
4

Джошуа попросил промоутера организовать ему бой с Уайтом

Британского боксера не пугает возможное судебное разбирательство с Луисом Ортисом

| Обновлено 11 мая 2017, 09:56
4058
4
Джошуа попросил промоутера организовать ему бой с Уайтом
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Эдди Хирн

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа попросил своего промоутера Эдди Хирна организовать ему поединок со своим соотечественником Диллианом Уайтом.

Об этом сообщает Times, ссылаясь на собственные источники. По данным издания, несмотря на готовность официального претендента по линии WBA – Луиса Ортиса – подать в суд, если Джошуа не захочет проводить с ним поединок, и желание сразиться с ним претендента IBF Кубрата Пулева, Энтони хочет провести еще один со своим непримиримым соперником. Джошуа хочет выиграть еще более убедительно, чем он сделал это в 2015-м году, когда Уайту, несмотря на проигрыш техническим нокаутом, удалось потрясти Энтони.

Отметим, что у Уайта на 3 июня запланирован бой с Мариушем Вахом, в случае победы в котором он может стать претендентом на титул по одной из версий.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
Кому нужен этот бой?
dikcher
С Уайтом - это мисматч.
bokser2
Джошуа нужно защищить в первую очередь титул, с ортисом или с пулевым. Как не крути Вовка больше пострадал чем Джошуа, та и возраст плюс, поэтому ему нужно норм восстановится а потом норм потренироваться, того кажется мне возможный реванш нужно планировать на февраль март 2018, а пока джошуа пусть защитит хотя бы разок титулы, чтоб они не прыгали из рук в руки и чемпионами мира не ставали такие ноли как чарльз мартин.