Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 мая 2017, 18:19
17523
7

БЭНКС: «Если бы Кличко слушал меня – не дал бы Джошуа вернуться в бой»

Тренер украинского боксера заявил, что Владимир во время поединка перестал выполнять его указания

| Обновлено 08 мая 2017, 18:19
17523
7
БЭНКС: «Если бы Кличко слушал меня – не дал бы Джошуа вернуться в бой»
klitschko-brothers.com

Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джонатан Бэнкс в интервью Ringside TV поделился своими впечатлениями от боя Владимира с молодым британским чемпионом Энтони Джошуа:

«Я очень хорошо знаю Энтони Джошуа - общался с ним тысячи раз. Даже на следующий день после боя я с ним общался. И я знаю, что он за человек - это очень жесткий соперник, один из самых одаренных природой талантов, которых вы когда-либо видели. Я считаю, что Владимир выступил великолепно. Даже люди, которые не любят Владимира Кличко, зауважали его после этого боя.

Что касается выступления Джошуа, то хотя Владимир и не давал ему боксировать так, как он хотел, и отправил его в нокдаун, Джошуа смог подняться и все поменять. Он внес необходимые коррективы благодаря своему интеллекту - он парень с очень ясной головой, очень умен. Он выступил отлично, сделав свою работу, хотя я думаю, что если бы Владимир продолжал делать то, что я ему говорил, он бы не дал Джошуа шанса вернуться в бой.

Считал ли я, что Владимир лидировал в бою на картах судей после десяти раундов? Нет. Я очень строго сужу своих бойцов, к тому же, я прекрасно понимал, что мы боксируем на территории Джошуа. А как считал я? Я думал, что бой близкий. Очень близкий.

Я не могу сказать, что Владимир бы выиграл бой или выбрасывал бы больше ударов, если бы провел перед этим разминочный поединок, потому что он был и так полностью готов к этому бою. Что бы там люди ни думали обо мне, как о тренере, но Владимир был полностью готов. И он выступил отлично - вот только не смог победить», - сказал Джонатан Бэнкс.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Это только наши коментаторы боя на "Интере" наперебой кричали что Владимир лидирует по очкам. По моим подсчетам Владимир проигрывал два-три раунда из-за того, что первые четыре раунда ничего не делал и никаких очков в них не получил.
Если тренер говорит что Владимир его не слушал и поэтому не добил Джошуа, то возникает вопрос: почему не слушал?
bonv
Хороший тренер Кличка на жаль помер..
hijacking
Да уж, есть такое.
Помню еще в бою с Фьюри, даже мне было слышно как Бэнкс, после каждого раунда говорил ему, что если ну будешь боксировать, то проиграешь бой ... такая же хрень и в этом бою
Владимир Копяк
Я все больше убеждаюсь в том, что Кличко намеренно не добил своего соперника в 6 раунде, и все больше склоняюсь к убеждению, что это был обыкновенный договорняк, с определенным количеством раундов, ведь на кону стояли очень большие ставки в тотализаторе, ведь те, кто поставил на нокаут в 11 раунде, поднялись 1:12. Делайте выводы...