Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 27 апреля 2017, 00:55
3942
0

Депортиво — Реал Мадрид — 2:6. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Депортиво» — «Реал Мадрид»

| Обновлено 27 апреля 2017, 00:55
3942
0
Депортиво — Реал Мадрид — 2:6. Видеообзор матча
ФК Депортиво. «Депортиво» — «Реал Мадрид»

В поединке 34-го тура Примеры «Депортиво» — «Реал Мадрид» разгромную победу одержали гости:

События матча

87’
ГОЛ ! Каземиро (Реал Мадрид) принял мяч в 39-м секторе, подработал и нанес точный удар. Не лучшим образом сыграл Титонь, ведь мяч летел почти по центру.
84’
ГОЛ ! Андоне с левого фланга навесил на голову Хоселу (Депортиво), который из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
77’
ГОЛ ! Васкес справа вошел в штрафную Депортиво и сделал поперечную передачу на Иско (Реал Мадрид), который из 47-го сектора точно пробил в ближний угол.
66’
ГОЛ ! Мората вышел один на один с Титонем, проскочил голкипера и от лицевой линии сделал передачу на линию вратарской Хамесу Родригесу (Реал Мадрид), который из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
44’
ГОЛ ! После передачи Иско Марсело слева ворвался в штрафную Депортиво и сделал прострел - защитник, выставивший ногу, не сумел толком выбить мяч и Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 36-го сектора без сопротивления нанес точный удар.
35’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Какута принял мяч в штрафной, но вместо удара получился прострел на ногу Флорину Андоне (Депортиво), который из 28-го сектора переправил мяч под перекладину.
14’
ГОЛ ! Ковачич разогнал контратаку Реала и после прострела с правого фланга от Васкеса неприкрытый защитниками Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 44-го сектора точно пробил под перекладину.
1’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Иско Альваро Мората (Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную Депортиво и из 53-го сектора точно пробил в ближний угол.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.