Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10488
29

ФРАНКОВ: Худшего матча в исполнении Динамо и Шахтера не видел никогда

Украинский журналист поделился впечатлениями от противостояния лидеров УПЛ

ФРАНКОВ: Худшего матча в исполнении Динамо и Шахтера не видел никогда
Sport.ua. Артем Франков

Член исполкома Федерации футбола Украины Артем Франков поделился впечатлениями от центрального матча 26-го тура УПЛ  «Динамо» - «Шахтер» (0:1).

«Большего УГ в исполнении «Динамо» и «Шахтера» не видел никогда. Может, в 90-х?

В Киеве действия обеих команд были проникнуты суровой неприязнью к футболу Украины и его болельщикам. Революционная ситуация: низом не могут, верхом не хотят.

Ну а теперь придумайте хоть одну причину для без малого 52 тысяч болельщиков вернуться сюда на следующий матч? Что они здесь нашли?!

Вот в этом - в привитии зрителям отвращения к футболу, загона их во всякие АПЛ - главная проблема, главная вина этого матча и его участников», - написал Франков в Twitter.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
александр ковтун
как же он прав! худшего матча даже в девяностых не было.. такое смотреть невозможно.. тут франков прав.. редко с ним соглашаюсь но.. динамо пробило дно ( фан динамо)
fff
А при чем тут шахтёр? Они свой победный гол забили а динамо нет, Динамо нужно было доказывать болельщикам что они как минимум не хуже шахтёра
komp-iigor
зато завтра на свадьбе погуляют
Globalist2017
Да, в плане зрелищности полное и унылое Г.
Но Шахту хоть оправдывает чужое поле и турнирное положение. А о чем думал мегаклЮб с лидером Бревноленко???
bonv
Не на таку гру я сподівався..
BBB
Великий написатель Артем Франков забыл одну простую истину -Динамо было хозяином поля.Болельщики пришли в основном посмотреть на Динамо,которое по логике СМИ должно было не только показать искрометнный футбол ,но и сократить отставание до 8 очков.Взамен зритель увидел что Динамо может что то показывать против кого угодно из нашей лиги,но не против Шахтера.Ноль моментов,ноль агрессии,лидер Ярмоленко вообще был незаметен на поле.Это еще раз доказывает что разбираться в футболе и писать о нем это две большие разницы!!!Прошлый чемп Шахта проиграла дважды выиграв у чемпиона,в этом году в чемпе Динамо сыграло только раз в ничейку.Будем ждать еще 2 игры,может на кубок Динамо что то покажет?
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Интересно он в среду смотрел Барселона-Ювентус? По логике там тоже УГ. Разница только в том что Шахтер забил и стал играть по результату. А Юве с самого начала засушили игру и супер тройка нападения Барсы нанесла ударов в створ даже меньше чем вчера ДК.
odiniznashix
Шахтер не стал форсировать, держал мяч, а Динамо ничего не смогло сделать, хотя должно было играть первым номером.
Да и вообще - киевляне пешком ходили, а бразильцы мяч меж них пинали как на тренировке между стойками. Не смог Ребров настроить и мотивировать команду на игру.
BeyS
Коммент немного не по теме, но как он мог столько написать в твиттере, где стоит ограничение 160 знаков в сообщении??
akiev5b
Коллеги, Франков - это самовлюблённый пингвин, нарциссист, ни хера уже давно в силу фанатичной любви к Суркисам не разбирающийся в футболе. Так что, пусть и дальше увеличивает цены на свой "Футбол" - его всё равно никто не читает.
maxaonin6
Ахахаха, картавый расстроился. Поделом ему)
stiv64
И что там нового у Динамо - просто отстой полный .Без моментов и мозгов.Так бегали без толку.....
stiv64
Динамо в матчах с Шахтером постоянно сливает и при этом все говорят что Ребров не может настроить игроков на соперника.Ребята это все чушь собачая а футболисты для чего выходят на поле или для кого они выходят на поле. Если сравнивать с музыкантами или актерами то футболисты- дерьмо.Они в первую очередь не отрабатывают те деньги что платят болельщики.Люди приходят на футбол смотреть ИГРУ И БОРЬБУ на поле а не просто отбывание номера.Какой еще команде нужен стимул если даже на такого соперника они не могут настроится. Я не уверен что приду на следующую игру команды.Лучше уж на балет сходить что-ли.....
Cтapый Xaнтep
Ну да, ну да, Мы более-менее объективненько не можем. У нас либо Ребров наше фсе и эйфория до небес, как два последних года, либо - фсе пропало, гипс снимают, клиент уезжает... дно днищенское... Продолжайте в том же духе. Може оно вам и полегчает...
Сергей Полищук
Агтем, так всему виной несыгранный матч в Полтаве! Ты ведь еще долго можешь этим объяснять бездарную игру некогда крепенького клуба "Динамо" Киев.
NameVetal
отсутствие скандала в матче - главная ПРОБЛЕМА франкова
BeyS
ааа, так этот клоун каждую минуту писал сообщение..))
komp-iigor
если пастуху все по, то и овцы, сами по себе
Rustam OldBoy
важко не погодитись, аж зуби зводило
metallist_verder
Так это только начало. Это был не худший матч. Худший матч впереди.