| Обновлено 19 апреля 2017, 10:41
5555
5

Артуро ВИДАЛЬ: «Это ограбление!»

Полузащитник «Баварии» - об арбитраже ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала»

5555
5
fcbayern.de. Артуро Видаль
После ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» (2:4) с прессой пообщался удаленный на 84-й минуте игры хавбек «Баварии» Артуро Видаль.

– Когда «Реал» испугался, судья начал свое шоу, – говорит Видаль. – Это ограбление, которого не должно быть в Лиге чемпионов. Мы почувствовали это на себе, и это вызывает удивление. Хотели пройти дальше, поэтому сильно злы, что судьба матча такого накала решилась судьей. Он совершил много ошибок и выбил нас из Лиги чемпионов. Очень тяжело принять, когда судья ведет себя таким образом. Это очень злит.