Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 апреля 2017, 14:22
12193
100

ОФИЦИАЛЬНО: Полтаве засчитано техническое поражение в матче с Шахтером

Контрольно-дисциплинарной комитет ФФУ вывел «Шахтер» в полуфинал Кубка Украины

| Обновлено 13 апреля 2017, 14:22
12193
100
ОФИЦИАЛЬНО: Полтаве засчитано техническое поражение в матче с Шахтером
Sport.ua

На состоявшемся в четверг заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) рассматривался вопрос об отмененном четвертьфинальном матче Кубка Украины «Полтава» — «Шахтер».

По имеющейся информации, члены КДК, изучив все документы, приняли решение засчитать хозяевам техническое поражение — 0:3.

Таким образом, 26 апреля в полуфиналах встретятся «Шахтер» — «Днепр» и «Николаев» — «Динамо».

Будет ли ФК «Полтава» подавать апелляцию на решение КДК, пока неизвестно.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 85
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lviv-999
А Карпати з Олімпіком перегравали !!!!!! де тут справедливість !!!!
Олександр Коноваленко
Браво, Федерация!))
yarik2805
Деньгы рулят!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
ОФИЦИАЛЬНО: "...По имеющейся информации..."
Это просто ПЕРЛ!!!
Rustam OldBoy
а ви знаєте, що поразку зарахували за те, що не була забезпечена безпека проведення матчу?Тобто, вони всцялись продалювати далі тему із газоном, і вирішили викрутитись іншим чином.
bsdmk
Копанка ничего кроме блевоты не может вызвать!
korsun_skif
Какие то двоякие чувства. С одной стороны поля у нас действительно плохие и нужно что то делать. С другой - учитывая финансовое состояние наших клубов той же премьер лиги, не говоря уже про первую и вторую, нужно или отменять этот кубок вообще или решать все более цивилизовано. Тем более трава на стадионе в Полтаве была везде, просто не везде была зеленая..
theeromario
зря! неправильно это. фан ШД
Владимир Копяк
Дело ясное, что дело темное... Когда я увидел этот "документ" с ФФУ, на котором была выведена неумелой рукой подпись того человека, который должен был-бы подписать этот "документ", я потерял дар речи... Это как себя надо не уважать чтобы такую "липу" отсылать людям! Это какой-то позор..... Я могу только посоветовать полтавчанам, отправить эту бумагу на почерковедческую экспертизу, результат будет 100% в пользу обиженных, это я вам как опытный спец в таких вопросах говорю....
Patriot  UA
Fiat justitia, et pereat mundus. Dura lex, sed lex. ФК "КОПАНКА" — всё, врагам – закон.
ukrop59
ПОЗОР ахметовскому шахтеру ( такая команда не достойна писаться с большой буквы)! Еще раз доказано ,что донецким насрать на Украину, украинский футбол ,на провинциальных болельщиков.( если только игры не проходят в какой нибудь Константиновке и тп).Главное бабки. Да такой ,ахметовский шахтер не любит никто в Украине (Кроме самих донецких) Шахтер Соколовского, Старухина, Грачева, Дехтярева уважала вся Украина и этот Шахтер поехал бы в любой населенный пункт Украины , на любое поле.
deynego
Я уверен в одном,ни одна команда Украины не отказалась бы с играть с Полтавой и на том стадионе! Шахтер всегда таким был (гамнистым).......сколько их помню! Вроде бы и команда сильная.....но какая то в гамне погрязшая.....вечно в каких то скандалах и Палкин на первых ролях! Оставьте их уже в покое....лишь бы уже заткнулись....
tabinjoli999com.ua
Не Уважаемые хозяева ШД, как Вы так могли как последные твари поступить , видите ли им стадион не подошел, Вы после этого думаете вас в Других городах будут встречать нормально? Вам вообще ненужен кубок, отдаите тем кто может выступить через стыки в ЛЕ!! имейте совесть!! Я Сам жил в Донецкои области и теперь вот понимаю почему вас ненавидят!! вот именно за такое вас и ненавидят!! Из-за таких как вы в Донецкои и Луганской области враги, Ахметов и еще слуги уйдите ради Бога вообще их жизни!! Просто стыдно из-за ВАс другим нормальным Донецким Луганским гражданам!!
busey
Знову кроти проскочили на халяву!
AlexDSan
І таки варто офіційно просто взяти та вручити кротам кубок і не грати ані півфінали, ані фінал.
wojsergivan
У нас в стране нет футбола сплошная кротоферма. ФФУ КДК все ахметовские скоты. Соотвественно и результаты скотские.
halt12
Ах как прав был Кротеску, когда изрек: — "Браво, пидерация!"
Rustam OldBoy
директору ФК Полтава відмовились надати копію документа після засідання на руки, вони зараз пробують все ж витребувати документи