Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 апреля 2017, 11:33
16364
30

Александр АЛИЕВ: «Почему у вас такое мнение обо мне? Будьте добрыми»

Экс-полузащитник «Динамо» не спешит завершать карьеру и ждет предложений от клубов

| Обновлено 13 апреля 2017, 11:33
16364
30
Александр АЛИЕВ: «Почему у вас такое мнение обо мне? Будьте добрыми»
1927.kiev.ua. Александр Алиев

32-летний украинский полузащитник Александр Алиев, ранее выступавший за киевское «Динамо», «Днепр», московский «Локомотив», «Анжи» и сборную Украины, сейчас играет за любительский «Катанзаро» из Киева. Впрочем, Алиев утверждает, что не завершил профессиональную карьеру и ждет предложений от клубов.

«Я выступаю за «Катанзаро», поддерживаю форму для себя. Контракта никакого нет, это не профессиональная команда. Мой друг Антон Матяж попросил меня побегать, я в выходные играю. Просто играю для себя. Я не объявлял, что завершу карьеру. Думаю, в скором времени появятся какие-то варианты. Я верю, что еще буду играть.

Как натренировать штрафные удары? Нужно бить, работать. Я благодарен Палычу. И в «Локомотиве», и в «Динамо» все команда в четверг тренировалась, а он мне говорил: «Бери вратаря, уходи и тренируй удары». Я брал мяч и шел бить штрафные – с ближней, с дальней дистанции. После тренировок не разрешал оставаться – говорил, у тебя есть для этого тренировка.

Почему возвращение в «Динамо» не получилось таким, как хотелось? Я не знаю. Правильно, наверное, говорят: дважды в одну реку не войдешь. Что случилось – то случилось. Был сложный переход, «Локомотив» меня не хотел отпускать. Я дал слово Палычу, что вернусь вместе с ним.

Смородская у меня просила прощение. Был инцидент в Лозанне сел не на ту электричку и из-за этого опоздал на собрание. Хотя, Палыч меня лично отпустил. Был штраф, я был против и из-за этого пошли разногласия. Потом она меня вызвала к себе, извинялась, но я сказал: «Ольга Юрьевна, я не обижаюсь, но я дал слово, что здесь играть больше не буду», – отметил Алиев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона
Футбол | 25 апреля 2024, 10:43 3
Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона

Наставник планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anton Semchishin
Че столько желчи? - непонятно. Люди, разберитесь в своей жизни, почему так сильно заботит жизнь какого-то футболиста? Человек живет как живет, играет как играет - его дело, хоть на чемпионат двора.
уух
maxaonin6, 13.04.2017 12:03 -3
Ппц, видно, что зашуган и морально уничтожен... даже жалко немного стало его.
-------------------------------------------------
причем, он сам себя зашугал и сам себя уничтожил
Anton Semchishin
Че столько желчи? - непонятно. Люди, разберитесь в своей жизни, почему так сильно заботит жизнь какого-то футболиста? Человек живет как живет, играет как играет - его дело, хоть на чемпионат двора.
tabinjoli999com.ua
Ну конечно!! Пошел против Сурка и + поймал звездную болезнь, и сам как человек не культурный!! все помнят видео как ты зашугал ребенка и избивал терраризировал жену, протоколы полиции вызов домой!! люди то помнят это, и Всем было интересно, как ты и Миля имея огромную возможность стать супер игроками Сборной Украини и ДК могли так все просрать?? Неужели Вы не можете как Ротань Руслан накопил денег купил дом(Днепре) , + продал Квартиру(Днепре), женат дети и все такое нормально человеческое!! или вы все как Рыкун? бухать, прожирать аморально вести себя !! если ты в профи спорте нельзя даже смотреть на спиртное!! Тем более я когда то удар Алиева со штрафного сравнивал ударом Роберто Карлоса!! Очень жаль так заканчивать карьеру и жизнь. очень жаль!!
alexdnipro
Есть такие люди все делают с душой; бьют по мячу, пьют, гуляют, живут ....душевно, их нам трудно понять, но нужно прощать. ибо бог им судья. а не мы.
Владимир Копяк
Человек сам кузнец своего счастья, у одних все получается - и талант, и слава, и деньги, и жена с ребятишками в радость, а у других - дебоши, пьянство. мордобой и т.д. Значит папа с мамой не воспитали, а когда пошел в школу - уже поздно было что-то менять. И надежда Алиева на хорошую лиговую команду, так и останется надеждой, если только, такой-же тренер, как и он сам, не подберет его по дружбе, но чудес не бывает, рано или поздно он свалится обратно в ту жизнь, к которой привык. человек который не прочитал ни одной книги за свою жизнь, априори не может себя чувствовать не ущербным.....
yrches
А угода журналістку ебнутай називал?
kpiter
Потому что твои поступки говорят сами за себя
Andrej Arsirij
Вы спрашиваете, "Почему у вас такое мнение обо мне?" А вы сами подумайте, неуважаемый Александр... Прочитайте, что о вас пишут в интернете, посмотрите в Ю-тюбе ролики про себя...Как бы вам не было плохо после вчерашней пьянки, как бы не болела у вас голова, но так разговаривать с женщиной-корреспондентом, да ещё перед камерой... Это, знаете ли, не просто глупость... Тут конкретным диагнозом пахнет... Психиатрическим, естесственно... Талант от бога, он был... Но вы его пропили...
korsun_skif
Жизнь футболиста она такая. Сегодня герой, завтра враг номер 1. А учитывая как косячил Алиев, никто его не рискнет взять.
maxaonin6
Ппц, видно, что зашуган и морально уничтожен... даже жалко немного стало его.
уух
Павел Павленко, 13.04.2017 15:08
Цілком згоден з Сашком.
-----------------------------------------------------
...в чому саме:
в тому, щоб хамити в салоні літака, чи в тому, щоб Ахаву на**й послати, чи може в тому, щоб пропити та прогудіти футбольний талант?
WADO-1976
"Не было у меня такого хотения что бы я читал " - круто ! Как сказал -так сказал !
jimmi1986
Я всегда добр к алкашам. Даже пару раз, когда просили, меляху на опохмел давал
Павел Павленко
Цілком згоден з Сашком.
o-nik
"Шаріков" почав перетворюватись на людину?!) чи все таки лоботомія??
Kib_diZ
Моторола, невже ти?
Щетинин Максим
Саня удачи тебе в спорте и в жизни! Найди в себе силы и вернись в профессиональный спорт, еще есть время на то, чтобы поиграть на высшем уровне.