Андрес ИНЬЕСТА: «Можем исправить ситуацию в ответной игре»

Полузащитник «Барселоны» считает, что команда может повторить сценарий противостояния с ПСЖ

2324
11
fcbarcelona.cat. Андрес Иньеста
Капитан «Барселоны» прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:3).

- Мы очень плохо сыграли, особенно в первом тайме матча с «Ювентусом». В Лиге чемпионов наказывают за те ошибки, которые мы допустили. Второй тайм был совсем другим.

«Ювентус» хорошая команда, но сегодня мы не сделали свою работу, за что и были наказаны. Сейчас все ощущается не настолько плохо, как после матча в Париже. Но мы опять провели плохой матч в плей-офф Лиги чемпионов.

Если мы все сделаем правильно в ответной игре, то сможем все исправить, иначе это будет невозможно сделать.

(1)

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 22

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 10
igor_986
С ПСЖ играли не плохо во втором тайме, моментов куча и то что не забили просто невероятное стечение обстоятельств. А с Юве и моментов толком не было, так что без шансов на проход да и просто победа в ответке далеко не факт.
napalm931
Но не с Юве это точно,Буффон столько не пустит
cia11
с таким тренером и врагов не надо
Hassassin
Хтось реально вірить, що Аллегрі та компанія не зробили висновки з історії про ПСЖ? Хтось думає, що Юве банально гратиме на відбій, запаркуюють автобус? Юве і близько не дозволить робити те, що дозволяв ПСЖ. Крім того Барса в захисті грає нині просто ганебно і якщо синьо-гранатові великими силами підуть уперед, то туринці обов'язково заб'ють. А розраховувати на 5:1 проти оборони Юве - це утопія. В Турині занадто розумні та прагматичні люди, які на помилках ПСЖ зробили свої правильні висновки.
vitaha33
Якщо це не гра на кантору-2, то барса без шансів
polesse2016
Айтекин после такого судейства 100% получил неплохой счет в банке от "барсы". Будем надеяться, что он больше судить не будет вообще, ну разве что чемпионат на первенство бани у себя в городе