Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 апреля 2017, 10:19
5447
23

ОФИЦИАЛЬНО: Матч Полтава — Шахтер запрещено проводить на Локомотиве

Ответный матч 1/4 финала Кубка Украины в Полтаве сыграют на другом стадионе

| Обновлено 05 апреля 2017, 10:19
5447
23
ОФИЦИАЛЬНО: Матч Полтава — Шахтер запрещено проводить на Локомотиве
ffu.org.ua
Учитывая состояние инфраструктуры стадиона «Локомотив» и его несоответствие требованиям регламентов ФФУ, УПЛ и ПФЛ накануне проведения матча розыгрыша 1/4 финала Кубка Украины, по итогам совместного заседания Комитета ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований и Дирекции УПЛ было решено:
 
— запретить проведение матча розыгрыша 1/4 финала Кубка Украины «Полтава» — «Шахтер» на стадионе «Локомотив»;
 
— обязать ФК «Полтаву» провести матч 1/4 финала Кубка Украины на стадионе «Ворскла» им. А. Бутовского или на другом стадионе, который отвечает требованиям Регламента соревнований УПЛ и Положению о Кубке Украины на сезон 2016/2017.


 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дьявол
То есть в конце прошлого года стадион Локомотив соответствовал "требованиям регламентов ФФУ, УПЛ и ПФЛ"? Да пес с прошлым годом! Вот 25 марта на Локомотиве проводился матч Первой лиги под эгидой ПФЛ! А через неделю уже не соответствует "требованиям регламента ПФЛ"... Цирк!
korsun_skif
Все во благо 1 клубу вечно недовольных и ноющих.
zirkaa
Спорт-юа, может уже хватит выкладывать одно и тоже фото поля в Полтаве уже несколько дней подряд. Слабо показать как оно выглядит сейчас?
AlexDSan
Черговий прогиб під кочуючий ниючий плаксивий табір. Як вже дістали ці прогиби під донецьких, ПОСТІЙНІ ПОРУШЕННЯ РЕГЛАМЕНТУ в угоду рижого!!!! ФФУ - ви помийка корупціонерів і навозних жуків!
AlexDSan
Клоуни ті, хто зі змагань цирк роблять. Як призначити технічну поразку донецьким ЗА РЕГЛАМЕНТОМ - вони сироти (https://www.youtube.com/watch?v=QFtlRkgjh18), а як втопити в багні першолігову команду - приймемо будь-яке рішення (навіть знову НЕ ЗА РЕГЛАМЕНТОМ).
petechel11a8
я не вболівальник шахтаря, динамо але якщо поле в такому стані то проводити матчі Кубку України звісно не можна. Хотілося б побачити поле у прямому ефірі на якомусь телеканалі для обєктивної оцінки.
ua-fan1987
ПОЧЕМУ ИСТЕРЯТ КИЯНЫ??? ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ШАХТЕР БОИТЬСЯ ПОЛТАВУ?))))
ДИНАМО ДРЮЧАТ, А ПОЛТАВУ БОЯТЬСЯ)))
уух
...возможно, тут еще и вопросы имиджа
матч с участием Шахтера в отличие от матча ПФЛ или матча в Одессе, возможно, будут транслировать и на другие страны
bsdmk
шахта - ум, честь и совесть нашей эпохи!
wojsergivan
Все для кротов все для победы. В стране всё равно нет футбола пусть кроты куда нибудь валят (гондурас, казахстан, сан марино, лондон в дворовой чемп на призы ахметки и т. д.) И главное рыжего захватит и всё ффу.
AlexDSan
Отримай мій особистий вклад в "-1488"
Patriot  UA
ні в якому разі не відіться, цій фотці 10 днів, сьогодні поле на багато краще, ніж в Одесі та Черкасах, Ви господарі граєте на своєму для своїх уболівальників, а фк копанка ПНХ на даунбас-арену захарченко права качати.... ДІСТАЛИ - "мы с донецка, мы всех кормим, нам все должны..." ПНХ.