Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2017, 13:48
5759
52

В Харькове фан-шоп Шахтера облили синей и желтой краской

До переезда горняков в Харьков в этом помещении располагался магазин «Металлиста»

| Обновлено 28 марта 2017, 13:48
5759
52
В Харькове фан-шоп Шахтера облили синей и желтой краской
vk.com/h_kharkov

В ночь с 27 на 28 марта в Харькове неизвестные облили синей и желтой краской фасад фан-магазина «Шахтера».

Помещение магазина находится в подтрибунном комплексе стадиона «Металлист», который недавно стал домашней ареной для донецкой команды. До переезда «Шахтера» в Харьков в этом помещении располагался фан-шоп «Металлиста».

Напомним, что магазин «Шахтера» был открыт накануне ответного матча Лиги Европы горняков с «Сельтой», 22 февраля 2017 года.

Кроме товаров с символикой «Шахтера» (домашняя и выездная экипировка, тренировочная форма, обувь, мячи, шарфы, бейсболки, сувениры и многое другое), в фан-шопе можно купить атрибутику харьковского «Металлиста».

Ранее харьковские ультрас негативно отнеслись к переезду «Шахтера» в Харьков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона
Футбол | 25 апреля 2024, 10:43 3
Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона

Наставник планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
"Во Львове такого не было, значит фсе биндеровцы в Харькове "
knmua
Разместить свой магазин в помещении ФАН-ШОПа Металлиста... что может быть циничней? И после этого Шахтер надеется на поддержку харьковчан???
ViperMX
Для меня от приезда шахтера в Харьков, футбол не появился в городе. Единственный плюс, это то что стадион кроты будут поддерживать и вкладывать деньги. Найдутся естественно и те, кто забудет про такой клуб как Металлист Харьков, и с радостью будут глорить за кротов. С другой стороны - это дело личное. Единственное что меня раздражает, это навязывания шахтера массам и спам оранжево-черной рекламы. Второй момент, что кроты будут очень активно препятствовать развитию клуба Металлист 1925.А вот это уже личное.
Patriot  UA
могли б інше приміщення взяти. а не принципово Металіста.
bsdmk
Что посеешь, то и пожнешь!
Joe777
Гнать этих сепаров из Харькова
checna-ebet-russia-7
Почему не красным? Это цвет ринатовских дел по жизни. Такой знаете кроваво-красный цвет
tyla1972
Вы наверное не в курсе что в городе Харьков в футбол играют харьковские команды и он как не странно для вас это слышать есть. Вы наверное этого не знали? Вы наверное так же не знаете, что концепция УЕФА подразумевает под словом футбол? Я вам скажу - это массовый футбол. Массовый футбол, который в себя включает футбол начиная с детско-юношеского и заканчивая любительским. В городе Харьков это все есть а так же есть, детский футбол и команды выступающие в разных возрастах,проводятся городские и областные соревнования включающие в себя розыгрыш кубка и чемпионата,есть команды выступающие в аматорском чемпионате Украины, профессиональные команды. Не надо все мерять Шахтерами. Шахтеры это не есть футбол а вокруг них пустота. Футбол это не Шахтер! Футбол это не только Шахтер!
FoZZy
Тут кто-то говорит, что не доказано, что Ахметов финансирует молодые "республики" Донбасса: 1) Гуманитарный штаб Рината Ахметова расположен на стадионе "Донбасс Арена", что сложно было сделать без согласования с шестерками, которые в Донецке правят бал. 2) Из всех предприятий на оккупированной территории работают только предприятия Рината Ахметова, налоги от которых вряд ли платятся в бюджет Украины. Поэтому не удивительно, что команду Рината Ахметова так "тепло" встречают.
SEMIRAMID
Обливать надо не стадион и не магазин - это не к чему! У жалкого Ахметова итак его Мусорную Яму под названием "Донбасс-арена" сепаратисты отобрали и он им в благодарность гумпомощь отправляет. Обливать надо саму мразь Ахметова и его шавку Палкина!
vipfishman
Бомжам напомнили , что им везде не рады...)))
spise
Что и следовало доказать!
stach88
В Харькове есть харьковские команды.А ШД нужно держаться поскромнее,их из собственного дома выгнали,их приютили,скажите спасибо и не выёживайтесь.Или валите нах в сруский мЫр.
SEMIRAMID
Сейчас у власти ВРЕМЕНЩИКИ - и Президент и Верховна Зрада. Надеюсь, что в ближайшее время, а именно осенью у нас будет новый Парламент, который поставит вопрос об импичменте Порошенко! Слышал, что вроде монахи предрекали такие изменения осенью этого года (хотелось, чтобы это сбылось), а может аукнется события столетней давности, когда осенью 1917 года было свергнуто временное правительство, может история вновь повторит революционный виток. Правда,от жёлтой Ющенка и шоколадной Порошенка народу стало жить ещё хуже, может хоть на этот раз народ станет более разборчивым...
Голум Пу
Лишнее доказательство тому что такой магазин в Харькове и нах не нужен.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Егор Хдоров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Якщо людина написала з помилками - це не велика біда, головне, аби сердце людини не помилялося і обрало вірний шлях, бо така помилка, іноді, може коштувати навіть життя! Ми гідні нашого Президента, адже ми його обрали, нам за нього і відповідати!
reignofshakhtar
Ганьба цим гандонам та слава Шахтареві!