Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 февраля 2017, 19:02
8013
9

Владимир КЛИЧКО: «У Джошуа больше шансов»

Поединок с британцем станет большим испытанием, признался украинский боксер

| Обновлено 24 февраля 2017, 19:02
8013
9
Владимир КЛИЧКО: «У Джошуа больше шансов»
klitschko-brothers.com. Владимир Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко, которому 29 апреля на лондоском стадине «Уэмбли» предстоит встретиться в ринге с чемпионом мира IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что будущий поединок станет для него настоящим испытанием.

По словам Владимира, он согласен с теми, кто в предстоящем поединке больше шансов дает его сопернику. «Пожалуй, я бы даже дал Джошуа чуть больше шансов, так как он молод и голоден до побед. Должен признаться, что этот поединок станет для меня большим испытанием. Вспоминаю, как я и раньше был андердогом, то есть не числился фаворитом, но насколько я высоко был тогда мотивирован, как и сейчас, - цитирует Кличко «Спорт-Экспресс в Украине». Да, мне придется очень хорошо сконцентрироваться. 

Ринг - это не футбольное поле, на «Уэмбли» меня ожидает большой путь от раздевалки до канатов. Устройство внутренних помещений стадиона напоминает катакомбы. И вот этот длинный-длинный путь к месту поединка мне придется преодолеть, проходя сквозь переполненную эмоциями британскую публику, ощущая всей кожей ее эмоции. Задача, я бы сказал, не из простых».

На кону в поединке Кличко – Джошуа будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBA Super. На бое будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли» и лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Щоб Джошуа не спригнув?
BERNARDOS
Вангую отказ команды Джошуа от продолжения во второй половине боя.
vladblaugranas
На 100% впевнений в перемозі Володимира!
bokser2
[quote Vitalik Shevchenko, 25.02.2017 11:18]bokser2, 25.02.2017 11:11
Блин, лень искать, но на этом сайте вывешивали новость где Кличко говорил что ему в Англии будет легче чем Джошуа, типа не давит отвественность, теперь уже он кожей будет англичан чувствовать.минусуйте на здоровье мужики, но кличко вова гавно как боксер (витал красавчик, один из лучших в истории). поэтому хорошо было чтоб Джошуа не продался и не слил бой, а вышел и отправил на пенсию Вовку
Друже та я теж українець, але от не подобається мені Володя, от не подобається і все, так що ж мені робити? я вболівав за нього десь до 2011-2012 року, після не подобається і все. А про те що можуть злити бій, ну все можливо, дійсно, це профі бокс, надто великі ставки і гроші, і програвати володимиру близько по очкам не найгірший результат для джошуа, плюс взяти за це "наліком" лимонів 10. І для Володимира добре, піти на вершині
bokser2
Блин, лень искать, но на этом сайте вывешивали новость где Кличко говорил что ему в Англии будет легче чем Джошуа, типа не давит отвественность, теперь уже он кожей будет англичан чувствовать.
минусуйте на здоровье мужики, но кличко вова гавно как боксер (витал красавчик, один из лучших в истории). поэтому хорошо было чтоб Джошуа не продался и не слил бой, а вышел и отправил на пенсию Вовку
ditr
а я вангую, что володя будет накаутирован. не вижу чем он удивит джошуа. тут одного желания мало.