Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 февраля 2017, 23:57
10125
23

Бавария деклассировала Арсенал

Мюнхенцы сняли все вопросы о победителе дуэли в первом же матче

| Обновлено 15 февраля 2017, 23:57
10125
23
Бавария деклассировала Арсенал
fcbayern.com

Проклятье «Арсенала» в матчах против мюнхенской «Баварии» продолжается. «Канониры» второй раз подряд проигрывают «Баварии» 1:5, и в четвертый раз подряд, наверняка, вылетают из Лиги чемпионов после дуэлей с мюнхенским клубом.

«Бавария» решила не откладывать в долгий ящик выяснение отношений и с первых же минут принялась «убивать». Причем, не сказать, что мюнхенцы не давали прохода «Арсеналу» и имели 100500 моментов, просто как-то команды Венгера не было на поле.

Роббен положил начало разгрому уже на 11-й минуте. Голландец забил фантастическим ударом в «девятку» метров с 25-ти, сместившись с фланга, голкипер гостей был бессилен.

К середине тайма владение мячом достигло отметки 85 на 15%, что еще раз подтверждает отсутствие «канониров» на поле.

Словно опровергая статистику «Арсенал» получил свой едва ли единственный момент в матче – Левандовски сфолил на Косьельны и арбитр назначил пенальти. Сомнительный момент, если честно. Роберт выбивал мяч, а игрок «Арсенала» просто подставил ногу под это дело. Алексис Санчес пенальти не забил, с первого раза не сумел сыграть на добивании, но все же реабилитировался через несколько секунд, сумев протолкнуть мяч сквозь лес защиты «Баварии».

На этом, в принципе, и все. Так 1:1 же счет? Да, был 1:1, но потом «Арсенал» и вовсе пропал. Четыре мяча во втором тайме отгрузила «Бавария». А могла еще на четыре больше. В общем, исход противостояние решен. Ждем жеребьевку в середине марта.

«Бавария» - «Арсенал» - 5:1

Арьен Роббен, 11, Роберт Левандовски, 53, Тиаго Алькантара, 56, 63, Томас Мюллер, 88 - Алексис Санчес, 30

«Бавария»: Мануэль Нойер, Арьен Роббен (Марсио Рафинья, '88), Матс Хуммельс, Филипп Лам, Артуро Видаль, Давид Алаба, Дуглас Коста (Йосуа Киммих, '84), Тиаго Алькантара, Роберт Левандовски (Томас Мюллер, '86), Хаби Алонсо, Хави Мартинес

«Арсенал»: Давид Оспина, Лоран Кошельны (Габриэль Паулиста, '49), Киран Гиббс, Шкодран Мустафи, Эктор Бельерин, Алекс Окслейд-Чемберлен, Гранит Джака, Месут Озил, Алексис Санчес, Френсис Кокулен (Оливье Жиру, '77), Алекс Ивоби (Тео Уолкотт, '66)

 Матс Хуммельс, 26. Филипп Лам, 83. - Шкодран Мустафи, 16. Гранит Джака, 60.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dancing niggaz
Не надо торопиться с выводами. Я думаю надо дать Арсену Венгеру еще время
ManUtd
Победа в стиле Баварии - жестко и без смазки
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
barneygambel
арсенал 4-й раз вылетает от баварии в плей-офф лч
EGOS
..пора, пора уже старой вешалке венгеру валить, с таким то составом в одну калитку, пох что баварии..клуб из топ 4 АПЛ не имеет права так играть в плей офф ЛЧ...венгер - аут!!
barca_messi
Арсеналу нужно забить 4 мяча в ответочке. Барсе также минимум 4 мяча нужно. Арсенал уже списали со счетов. А вот с Барсой осторожничают. Вот вам и разница между ведущим клубом мира и обычным середняком.
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
killa777777
18+. Настощее немецкое порно. Как говорил до матча - труба сегодня и Арсеналу и Арсену, пока Венгера не уберут, толку не будет. Кто там орал про разрыв от Арсенала? 5:1! Тушите свет!
maxaonin6
Сегодня роль путаны исполнял Арсенал, а точнее, Арсен Венгер, будь он не ладен. Дед зрабатывает себе на пенсию, а болельщики страдают... А вы говорите, Динамо Киев: как видите, в Англии такое тоже бывает.
Sasha3110
Я думаю в полуфинале будут:Реал,Бавария,Ювентус и ПСЖ.Это самая сильная 4-ка на даный момент в Европе,если их канешно не сведёт жребий в четвертьфинале!!!
Sasha3110
-Я так не думаю,Монако сейчас очень опасно,а Ман Сити никакой с сильными соперниками поэтому такого не будет как ты пишешь!!!!
Truedynamo
Ну хотя бы фотку с этого матча нашли бы.
alexandrprognozov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eugen_0
Ну, был классический срыв атаки. Просто Лам, как опытный игрок, решил не "выносить" ноги сопернику, а придержал. И сам травму не получил, и игрока соперника не травмировал. Тут про специальную карточку даже и не думается.
А Степаненко, если так хотел получить карточку, мог, например, рукой сыграть, типа "Не достаю мячик при перехвате". есть же куча моментов, которые игровые, неопасные для здоровья. и, в то же время, наказуемые карточкой.
Sasha3110
Кто круче ПСЖ или Реал???
Кепік
Арсенал не рівень Баварії. От і все. В англії зарази три норм команди топ рівня по грі це: Челсі, Ман Ю та Тотенхем.