Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 февраля 2017, 13:33
7188
26

Василий УТКИН: «История вокруг Зозули надуманная»

Российский комментатор поделился мнением о ситуации с украинским форвардом

| Обновлено 09 февраля 2017, 13:33
7188
26
Василий УТКИН: «История вокруг Зозули надуманная»
interfax.ru. Василий Уткин

Ведущий «Спорт FM» Василий Уткин в эфире программы «100% Футбола» прокомментировал ситуацию вокруг сорванного перехода Романа Зозули из «Бетиса» в «Райо Вальекано».

«Думаю, что история вокруг Зозули надуманная. Я постарался найти фотографии Зозули в сети, но не нашёл там ничего такого, из-за чего его можно упрекнуть в фашизме. К примеру, меня тоже могли сфотографировать в помещении, где висел портрет Бандеры. Поэтому я к инциденту с Кокориным и Мамаевым в Монте-Карло отношусь снисходительно.

А вообще фотография с Бандерой может характеризовать человека только как идиота. Здесь, как мне кажется, таким людям нужно быть очень аккуратным, либо изначально быть эпатажной личностью. Я считаю, что в данном случае «Райо Вальекано» поступил правильно, но не могу понять, почему Зозулю не заявят за «Бетис». То, что я нашёл в сети на Зозулю, мне не кажется криминалом», - заявил Уткин.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndrosPatron
"А вообще фотография с Бандерой может характеризовать человека только как идиота." А я вот тоже думаю, что если фото с Жириком, Путлером, Кобзоном, Боярским, то тоже человек, как минимум, недалекий. Но вот если узнать, чем занимался Бандера для своего народа, то там плохого ничего нет, он боролся за его счастье всеми доступными на тот момент средствами
seregka1991
Зачем этот коцапюра вещает на Украинском ресурсе?
Давайте еще жирика читать.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zhez53
Есть такой термин: " метать бисер перед свиньями". Это то же, что оправдывать личность Бандеры перед Уткиным и ему подобными.
yasher
У итальянцев есть Гарибальди и он очень не нравится австрийцам. У поляков - Тадеуш Костюшко или Пилсудский, враги России и СССР. У россиян есть Иван Сусанин, чем не террорист-смертник? Патриоты никогда не нравятся своим врагам, это так естественно. Бандера - не исключение.
уух
Hvanchkara, 09.02.2017 12:53
Был же и Тарас Бульба, и Гоголь, Кожедуб и Ковпак.
----------------------------------------------
глупыш, Тараса Бульбы не существовало
...что под ником "Гори" грохнули, так ты под "Хванчкарой" пролез?
entuZ
Правильно...Якщо з одного боку фашисти,а з другого червона комуністична зараза, потрібно боротись любими методами.
По словах очевидців ,комуняки на той момент були більшою загрозою....Голодомор 1933 тому підтвердження.
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Одинокий волк
Трудно пройти мимо слов этого жирного гуся. Мнение московитов о наших национальных героях всегда останется таким, ибо они, ордынцы, как истинные природные имперцы-национал-шовинисты, изначально ненавидят все, что не связано с матрешками, балалайками, самоварами, косоворотками. Они являются продуктами и жертвами агрессивной российской античеловеческой пропаганды. Их герои - те, кто мочат в сортире другие народы, те, кто убивает людей, включая своих подданных, миллионами и сотнями тысяч - Иван Грозный, Петр Первый, Ленин, Сталин, Путин. Вся российская история, вдалбливаемая этим жертвам - полный фейк. Настоящая история Орды-Московии-России - это ложь, мракобесие, рабство, тирания, кровь и ужас.
Владимир Копяк
За комментарий Одинокому волку - респект! Все правильно и точно, жаль, что многие не понимают и не хотят понимать кто такая ордынская расея ( кто-то задумывался, почему культовое ордынское сооружение как Кремль, построены в Москве и Казани?). Сейчас уже есть в свободном доступе статьи Степана Бандеры, советую почитать, очень актуально даже сейчас. Не все наши политики смогут так излагать свои мысли о сущности государства Украины, и так любить нашу Украину. А по поводу Уткина - он дитя своего ордынского народа, говорит то, что совпадает с генеральной линией Единой Расеи....
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovadocent
Початок виглядав опитмістично, навіть на хвилинку я подумав шо от він - адекватний русіш.. Але другий абзац все розставив на свої місця.
Але комент про Тараса Бульбу - зробив мій день)) Чувак, ти реально забув ще про Щорса, Аньку кулеметницю, Зою Космодем'янську, Іллю Муромця і моряка Папая
Mykhailo Stepanov
подача такой новости это просто вброс говна на вентилятор...мне лично пох шо думает уткин и однозначно пох на тех кто не уважает Зозулю!
tomik196
Уткин сначала говорит: "Я постарался найти фотографии Зозули в сети, но не нашёл там ничего такого, из-за чего его можно упрекнуть в фашизме", а затем добовляет "А вообще фотография с Бандерой может характеризовать человека только как идиота".
УТКОНОС российский, шлюха! Жополиз журнаЛЮШКА путинская! Ты уж определись, нашёл ли ты фото или нет? И то, что твой маленький мозг считает - никого здесь не интересует! Засунь своё мнение себе в задницу!
уух
Одинокий волк, 09.02.2017 14:47 +3
Ты, батенька, совсем берега потерямши? Сайт для впопудяденек на других ресурсах тебе нужно искать. Иди милай, не шали тут.
-----------------------------------------
может оно просто несколько превратно поняло прилагательное "одинокий"
Hards00
нехай мосід нам не сре то і ми небудемо умнік.
rem
1. Часть Meta.ua принадлежит ИГ "Русские фонды". Это не является секретом. Ни "Русские фонды", ни Мета никогда не вмешивались и не вмешиваются в редакционную политику Sport.ua.
2. Sport.ua в усиленном режиме освещает российский спорт?? Спасибо, что открыл глаза. Не знал
rem
Да успокойся! Сайт принадлежит харьковчанам, компании Meta.ua.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Arsen_UishJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил